Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
[смайлик]
Язык показывать неприлично, ну и вызывающе. Может быть неправильно интерпретировано как намек))).
Вы и так издевательски оголили попу, не оголяйте хотя бы язык))).
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 13:10
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Язык показывать неприлично, ну и вызывающе. Может быть неправильно интерпретировано как намек))).Вы и так издевательски оголили попу, не оголяйте хотя бы язык))).
Свою женщину учите правилам этикета tongue_rt_40.gif
А меня не надо!
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Бывает, что появляется желание узаконить отношения и тогда все возможно, ну или невозможно)
А если дети есть от первого брака? Потом как?)
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Brain, Россия, Москва писал:
А если дети есть от первого брака? Потом как?)
Ну тут сам выбираешь если нужна и дорога женщина идёшь в ЗАГС не нужна отдаешь тому кому она нужна
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Свою женщину учите правилам этикета А меня не надо!
А может я вас сделаю своей женщиной)))
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну тут сам выбираешь если нужна и дорога женщина идёшь в ЗАГС не нужна отдаешь тому кому она нужна
Я больше о ребенке как бы думаю
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Гостовой брак, Ты же топил за него)
Тань ты меня совсем не поняла
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Я больше о ребенке как бы думаю
А причем тут ребенок. Ребенок с матерью, а если с тобой ну перед фактом ставить. Но конечно нужно посмотреть реакцию женщины. Ребенок вряд-ли сможет принять сам. Что бы дюсвок внимание делить, все дети эгоисты
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А причем тут ребенок. Ребенок с матерью, а если с тобой ну перед фактом ставить. Но конечно нужно посмотреть реакцию женщины. Ребенок вряд-ли сможет принять сам. Что бы дюсвок внимание делить, все дети эгоисты
Я про наследство). Возможен вариант, что потом твой родной ребенок будет в этом участвовать.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может я вас сделаю своей женщиной)))
Благодарствую, барин))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Тань ты меня совсем не поняла
Ясно
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Благодарствую, барин))
Я иногда щедр) . Будешь хорошей я подарю тебе прялку. Увидишь тебе понравится)
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я иногда щедр) . Будешь хорошей я подарю тебе прялку. Увидишь тебе понравится)
Стиралку не дари только, хорошо?
Я по старинке люблю blush_rt_40.gif

Если будешь послушным мальчиком, вкусняшку получишь tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
А если дети есть от первого брака? Потом как?)
Если вопрос имущества, то можно решить написав соответствующие бумаги, если другой вопрос то тоже все решаемо
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Стиралку не дари только, хорошо? Я по старинке люблю Если будешь послушным мальчиком, вкусняшку получишь
Ой, я в тазике когда стирал выжимал или в ванной
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Стиралку не дари только, хорошо? Я по старинке люблю Если будешь послушным мальчиком, вкусняшку получишь
Это что это за суррогат angry2_rt_40.png
Где твоя фотография с бельем)))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ой, я в тазике когда стирал выжимал или в ванной
И у меня такое бывало))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это что это за суррогат Где твоя фотография с бельем)))
Ты мне не хозяин tongue_rt_40.gif
И плохо себя ведёшь 😌
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет конечно но в общей массе многократно снизит эти показатели. Ведь девушка у которой чешется и в голове туман гораздо сложнее будет вилять хвостом. Зачастую расходятся потому что просто. Нашла себе новый писюн и полетела на Канары, на нем))))
Свинья грязь найдёт. И не важно, есть штамп, или нет. Безотносительно к полу, возрасту и социальному статусу.
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Свинья грязь найдёт. И не важно, есть штамп, или нет. Безотносительно к полу, возрасту и социальному статусу.
Мы не про грязь. Мы про то, что если нет зависимости в нормальном понимании, человеку свойственно страдать фигнёй.
И не заморачиваться ничем. Началась ссора какие отношения, я ведь главная и я права. И нет никаких границ и рамок, не нужно ничего, а значит собрала вещи и поехала. Это типичные разводы сейчас. Когда в голове нет царя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр