Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И послезавтра из него ))
Смысл какой если хорошая. Хорошу надо любить и ценить. Бегут от нехороших которые сами не любят и не ценят.
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смысл какой если хорошая. Хорошу надо любить и ценить. Бегут от нехороших которые сами не любят и не ценят.
Вы хотите об этом поговорить
Давайте
Поговорим
У нас времени ж много hi_rt_44.png
Роман, Россия, Москва, 50 лет
Роман, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ром , что делать то ? Конкретика где
Думать своей головой.
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Думать своей головой.
Вот это новость smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы хотите об этом поговорить Давайте Поговорим У нас времени ж много
Что говорить о том что мужчина как и женщина хочет позитивных отношений. Просто даже достаточно без негатива. Многие девушки увы к возрасту совсем берега теряют, молодые ещё как то боятся потерять своего мужчину, а возрастные и маты и руки поднять могут и все что угодно, потому что им по... Й они спокойно развод принимают типа ну давай я поиграюсь и харе. Нет зависимости отношений нет эндарфинов просто терпят
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что говорить о том что мужчина как и женщина хочет позитивных отношений. Просто даже достаточно без негатива. Многие девушки увы к возрасту совсем берега теряют, молодые ещё как то боятся потерять своего мужчину, а возрастные и маты и руки поднять могут и все что угодно, потому что им по... Й они спокойно развод принимают типа ну давай я поиграюсь и харе. Нет зависимости отношений нет эндарфинов просто терпят
Лёш , хорош , давай без рассуждений а
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И послезавтра из него ))
Всех впускать и никого не выпускать lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всех впускать и никого не выпускать
О да
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Так, кто тут про гостевой брак говорит? Скоро вас всех в "иноагенты" запишут. С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны, заявил замминистра юстиции России Вадим Баланин на Петербургском международном юридическом форуме."Сейчас мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака, и такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны", - сказал Баланин на сессии "
Интересно, сколько-то у спикера параллельных близких отношений...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр