Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Сожительство без регистрации брака несет угрозу безопасности страны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Что?
Гостовой брак, Ты же топил за него)
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А это с Алексеем видимо диалог про этот бред Он скрыт у меня, чтобы время на ересь не тратить
А может просто мне не интересны вы и я как то не задумывался тратить на столь важную персону свое время)). Это конечно удар по вашему самолюбию но вот как то так)
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
А чтобы тебе все это тянуть, ты должен пахать и соответственно быть на привязи у банков в зависимости. Готов ты свою жизнь и свободу променять на это? Да и итог в конце будет печальный , судя по статистике разводов)
До развода можно просто не дожить. Я не готов еще раз в это впрягаться, хочется пожить))
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
До развода можно просто не дожить. Я не готов еще раз в это впрягаться, хочется пожить))
Так живите разве вас кто то в ЗАГС тянет селком?)) Появится такая, свой человек сами побежите, что бы не сорвалась с крючка)).
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Гостовой брак, Ты же топил за него)
Ну не топил наверное а считал приемлемым. Я Толе считаю приемлемым, но если с человеком комфортно и все ровно, то я сторонник брака
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так живите разве вас кто то в ЗАГС тянет селком?)) Появится такая, свой человек сами побежите, что бы не сорвалась с крючка)).
Я про ипотеку если что писал
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так живите разве вас кто то в ЗАГС тянет селком?)) Появится такая, свой человек сами побежите, что бы не сорвалась с крючка)).
Если нет общих детей, зачем это?
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Там просто выпал а тут походу сбежал и прихватил с собой цепочку золотую и колечко с брюликом...
Интересная мысль, мне не пришло в голову. Может правда ошейник wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не топил наверное а считал приемлемым. Я Толе считаю приемлемым, но если с человеком комфортно и все ровно, то я сторонник брака
Хватить меня смешить ))
Sandra, Россия, Москва, 48 лет
Sandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Регистрацию брака в России хотят сделать бесплатной – с такой инициативой выступили в Совфеде По словам Матвиенко, госпошлина в 350 рублей создаёт у молодожёнов «негативный эмоциональный фон» и может отбивать желание вступать в брак. Потери бюджета предлагают компенсировать повышенной пошлиной за развод.
lollol_rt_46.png рокировка
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 12:46
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
dntknw_rt_60.gif ну и зачем пускать в свою жизнь и тащить к себе в дом лютого врага? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хватить меня смешить ))
girl-blum_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хватить меня смешить ))
У вас самой отлично получается и меня и себя смешить?))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
[смайлик]
unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У вас самой отлично получается и меня и себя смешить?))
Чем же я Вас повеселила?
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Если нет общих детей, зачем это?
Бывает, что появляется желание узаконить отношения и тогда все возможно, ну или невозможно)
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Если нет общих детей, зачем это?
А если человек подходит по всем параметрам, и она говорит слушай ну вот трах это хорошо но нужны отношения официальные, что не пойдешь?) ведь может сорваться и свалить с другим членом)). А если говорить что ну и пусть валит а смысл тогда вообще отношений. Тогда проще водить рядом сопровождение и всем хорошо
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чем же я Вас повеселила?
В том что попой щеголяете, а картинку посмотреть не могу))).
Смотреть но не трогать huh_rt_40.png
Даже не смотреть и не трогать angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 12:59
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В том что попой щеголяете, а картинку посмотреть не могу))).Смотреть но не трогать Даже не смотреть и не трогать
Трогайте других, кто Вам это позволяет, в чем проблема то?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В том что попой щеголяете, а картинку посмотреть не могу))).Смотреть но не трогать Даже не смотреть и не трогать
girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр