загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Скоро. Во всех квартирах страны. Атака кабачков!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Та же говядина, только жёстче)) Очень вкусным оказался бобер.
А у нас бобров за копейки продавали пару лет назад, говорили для животных на корм. Интересно, почему так...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у нас бобров за копейки продавали пару лет назад, говорили для животных на корм. Интересно, почему так...
Ну мы тоже с опаской первый раз готовили.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну у меня магазин с хорошим мясником и выбором мяса под боком, да и за год всей семьей целую свинью мы не съедем, тем более мороженое мясо хуже охлажденного...вот на пельмени я бы взял кило по 10 говядины и свинины, а лучше оленины
Тоже предпочитаю парное мясо провалявшемуся полгода в морозилке.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 

Я арбузы люблю, солёные.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сиюминутное творение моего папы - кабачковый чебурек с начинкой из курицы. Рецепт в инете где-то надыбал
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я арбузы люблю, солёные.
Не пробовала! (
Как можно сладкие арбузы солить?
У меня какой-то диссонанс от такого каламбура
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В принципе в любой рецепт можно добавить кабачок. Лишним не будет.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Не пробовала! ( Как можно сладкие арбузы солить? У меня какой-то диссонанс от такого каламбура
Эхх, зря жизнь прожила!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у нас бобров за копейки продавали пару лет назад, говорили для животных на корм. Интересно, почему так...
Может умерли своей смертью, поэтому только собакам. Это как сбитый лось , который тоже идет собакам или хищникам
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Эхх, зря жизнь прожила!!!
да под водочку моченые арбуза на ура заходят)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
да под водочку моченые арбуза на ура заходят)
drinks_rt_102.gif bayan.gif lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может умерли своей смертью, поэтому только собакам. Это как сбитый лось , который тоже идет собакам или хищникам
Как вариант
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А у нас бобров за копейки продавали пару лет назад, говорили для животных на корм. Интересно, почему так...
Скорее всего бобры с зверсовхоза были, лень им с доками заморачиваться.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
А нахрена , простите , их столько сажать каждый раз ?! Ладно бы скотину держали Отдавайте на фермы оптом .
Два участка. Вот так и вышло.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Бобров ни разу не готовила,но однажды мне привезли выдру.
И сказали : Деликатес! Бери!

Ну я в духовке запекла с картошкой , мужа вечером кормлю , он нахваливает:" ну ты у меня умничка чмоки чмоки, ой как вкусненько" прямо ест уплетает., я знай ему подкладываю.

Спрашивает: "не пойму ,дорогая ,что за мясо ? Вроде курица-не курица, индейка-не индейка,кролик-не кролик""

Я говорю : "ты хорошо поел?"
Выдра это.

Он такой:"чтооооооо?" Тарелку отодвинул и сделал вид ,что не торопясь в ванную пошел .дальше я не прислушивалась . Но больше в тот вечер его не кормила. Ужин был.? Был. Поел? Поел. Ну все тогда . Ибо нефиг продукты переводить lollol_rt_46.png

Сама я ее не пробовала .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 16:03
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Бобров ни разу не готовила,но однажды мне привезли выдру. И сказали : Деликатес! Бери! Ну я в духовке запекла с картошкой , мужа вечером кормлю , он нахваливает:" ну ты у меня умничка чмоки чмоки, ой как вкусненько" прямо ест уплетает., я знай ему подкладываю. Спрашивает: "не пойму ,дорогая ,что за мясо ? Вроде курица-не курица, индейка-не индейка,кролик-не кролик"" Я говорю : "ты хорошо поел?" Выдра это. Он такой:"чтооооооо?" Тарелк
ничем не хуже нутрии
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
А нахрена , простите , их столько сажать каждый раз ?! Ладно бы скотину держали Отдавайте на фермы оптом .
Да их можно вообще не сажать
Я никогда не сажаю
И все равно вся в кабачках
Это ужас Подмосковья . Нашествие кабачков .
Все ходят в гости с кабачками ,иногда даже не ходят,а ребенка подловят и через забор передают
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ничем не хуже нутрии
Блин ,перепутала,точно,нутрия это была . Точно! Не выдра,а нутрия. Но эффект тот же был
Или выдра. Крч я уже не помню. Или выдра, или нутрия .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 16:09
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Бобров ни разу не готовила,но однажды мне привезли выдру. И сказали : Деликатес! Бери! Ну я в духовке запекла с картошкой , мужа вечером кормлю , он нахваливает:" ну ты у меня умничка чмоки чмоки, ой как вкусненько" прямо ест уплетает., я знай ему подкладываю. Спрашивает: "не пойму ,дорогая ,что за мясо ? Вроде курица-не курица, индейка-не индейка,кролик-не кролик"" Я говорю : "ты хорошо поел?" Выдра это. Он такой:"чтооооооо?" Тарелк
Из того, что добыл, не ел только черепах)))
Пока думали, как их разбирать, они убежали)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блин ,перепутала,точно,нутрия это была . Точно! Не выдра,а натрия. Но эффект тот же был
я бы сейчас с удовольствием, но не продают их мясо, а раньше часто в магазинах было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр