загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Позволю себе наглость поинтересоваться откуда такие недюженные амбиции в заборостроении, чтобы рушить мозг человеку не разбирающемуся в вопросе? Лично мой опыт 17 лет в строительстве особоопасных производственных объектов (самый тяжелый аппарат 1306т, а самый высокий колонный аппарат 96м) и стоят не покосившись В марте уже Ярославль активно окапывался, не говоря о Москве. Что касается сезонности. Сырые весенние грунты более тяжелые для ручной разработки и влага осложняет бетонные работы. Но
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Спасибо...Знаете,я ведь тоже когда искала инфу на эту тему,читала об этом на форумхаусе вроде это обсуждалось,про грунт..все как вы написали.И потом уже и в фирме этой про апрель сказали,что нормально..вот я и согласилась устанавливать на апрель..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2016 01:36
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
В вашем случае время как раз выбрано удачное. В начале темы было написано, что столбы не просто вбиты, а под них выкопаны ямы. Так как сейчас воды полно, как уже писали ранее, грунт уплотнится сам и качаться забор по идее должен перестать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр