загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
В общем, буду благодарна, если кто-нибудь заберет. У меня их уже вагон и маленькая тележка.
Живу в шаговой доступности от метро. Поднесу к метро. Метро Марьино.

Заберите, пожалуйста

Заберите, пожалуйста


Могу еще веточку китайской розы отчекрыжить. Очень много тоже, разрослись.
Есть с фиолетовыми бутонами, но та болезная, у меня все никак не цветет, хотя и выросла деревом уже. А с красными бутонами без удержу цветет, обычно. Там сфоткала, уже бутон дала одна.
Прям не знаю, что с ними делать. У меня два дерева, натурально. Можно вот их вообще обкорнать или загнутся?

Заберите, пожалуйста


Заберите, пожалуйста
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 23:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маришка, Россия, Москва, 40 лет
Маришка, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я такое посадила в ящики и террасу на даче украсила вперемежку с геранькой. Зелено, красиво!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 23:23
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маришка, Россия, Москва писала:
а какое метро?
Ой, извините, у меня раньше написано было метро. Метро Марьино.
Могу встретиться где-нибудь, если очень надо, на другом метро, но только после 9го июня.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я такое посадила в ящики и террасу на даче украсила вперемежку с геранькой. Зелено, красиво!
У меня нет дачи.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У меня нет дачи.
Такую красоту нельзя оставить без внимания. Конечно люди возьмут и украсят свою жизнь.
Вы молодец! Живые цветы всегда радуют!
Еще подъезд можно украсить.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 23:31
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Это у китайской розы бутон что-ли распускается?
прелесть какая...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У меня нет дачи.
И у меня sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Начал читать тему, поначалу подумал, что тс хочет , чтобы её кто нибудь забрал, а здесь про растения biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Начал читать тему, поначалу подумал, что тс хочет , чтобы её кто нибудь забрал, а здесь про растения
Я думал котика отдают)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Начал читать тему, поначалу подумал, что тс хочет , чтобы её кто нибудь забрал, а здесь про растения
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ты пришёл забрать?

Цветы красивые.С корешками,только в горшок посадить.
Была бы рядом,все забрала.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такую красоту нельзя оставить без внимания. Конечно люди возьмут и украсят свою жизнь. Вы молодец! Живые цветы всегда радуют! Еще подъезд можно украсить.
biggrin_rt_40.png Спасибо)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Это у китайской розы бутон что-ли распускается? прелесть какая...
Она очень ударно цветет. Махровые цветы кораллового цвета.
На диске у меня были фото, на днях запощу, может.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И у меня
Возьмите хоть розу. cray_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Начал читать тему, поначалу подумал, что тс хочет , чтобы её кто нибудь забрал, а здесь про растения
Я ж приличная девушка, хорошо знаю, что если прям проситься, то точно не возьмут. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С корешками,только в горшок посадить.
Дада, там делов-то!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Она очень ударно цветет. Махровые цветы кораллового цвета. На диске у меня были фото, на днях запощу, может.
У меня сгубили красивую китайскую розу.Соседке отнесла на период ремонта и всё-киса вместо лотка попробовала,погиб.Крона такая красивая была,только цвёл плохо.
Цветок вообще очень прихотливый.Вы молодец,пересадить в большой горшок,крону немного подравнять-красавец будет!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
консьержка в подъезде есть?
я много раз видел в подъездах на первом этаже целые оранжереи.... может туда "сбагрить"... только наверно придётся горшки купить и землю..

а ещё как вариант, в том же подъезде оставить на видном, проходном месте... где все проходят.. какая нибудь бабулька обязательно заберёт себе.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
консьержка в подъезде есть? я много раз видел в подъездах на первом этаже целые оранжереи.... может туда "сбагрить"... только наверно придётся горшки купить и землю.. а ещё как вариант, в том же подъезде оставить на видном, проходном месте... где все проходят.. какая нибудь бабулька обязательно заберёт себе.
Дим, бери себе. Будет у тебя дома дивный сад!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня сгубили красивую китайскую розу.Соседке отнесла на период ремонта и всё-киса вместо лотка попробовала,погиб.Крона такая красивая была,только цвёл плохо. Цветок вообще очень прихотливый.Вы молодец,пересадить в большой горшок,крону немного подравнять-красавец будет!!!
Вот не знаю, у меня неприхотливая какая-то. Она цвести начала, когда сын родился. Цвела и цвела, с июня по ноябрь. А потом много раз уже отсаживала от нее и все цветут.
А как равнять крону? Я бы хотела максимально. biggrin_rt_40.png

Товарищи, я вот эту, в маленьком горшке, отдам с горшком, заберите только!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
консьержка в подъезде есть? я много раз видел в подъездах на первом этаже целые оранжереи.... может туда "сбагрить"... только наверно придётся горшки купить и землю.. а ещё как вариант, в том же подъезде оставить на видном, проходном месте... где все проходят.. какая нибудь бабулька обязательно заберёт себе.
У нас на этаже герань с кактусом стоят чуть ли не со времен заезда в дом. А было это в 96 году. Никто пока так и не забрал. dntknw_rt_60.gif
От окна переставлять не решаюсь я цветы. Одно время убрала на шкаф, вглубь комнаты - загибаться начали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр