загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попрет, если на работу будешь не забывать ходить, где зп хорошие платят. Это то же самое как говорят, что крышку унитаща надо держать закрытой, чтоб денежки не вытекали из дома. А то дуреха думала, что надо работать, а оно вона че. Интересный факт, что все мои работодатели(все состоятельные люди) никогда этого не делали и не делают.
Ну, работа это хорошо, конечно. Но одно другого не отменяет, в принципе, можно и дерево порастить, если толк будет. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Где-то мельком видела, что алоэ теперь вредными считаются.
Да, я тоже слышал, но оно ещё отличное ранозаживляющее ! Особенно если есть нагноения, вытягивает всё, помню на Родине, было алоэ, кошка всё погрызла, видимо лечилась mosking_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не говорите, хочу в Газпром))
Я когда в магистратуре училась, у нас один был. Молоденький, такой, работал в школе от Газпрома психологом. Очень жаловался. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Разнообразие вакансий не наблюдается
Ну это же подработка к пенсии.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В евро хоть плодоносит? Говорят если плохо ухаживать рублями только (
Пока рублями стригу) Но ухаживаю! rtfm_rt_52.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Разнообразие вакансий не наблюдается
Освойте профессию какую-нибудь пока. Сейчас для этого много возможностей.
Ну или тренируйтесь не есть огородик. :cool_rt_40.png:
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, я тоже слышал, но оно ещё отличное ранозаживляющее ! Особенно если есть нагноения, вытягивает всё, помню на Родине, было алоэ, кошка всё погрызла, видимо лечилась
Может, это она дом спасала так. Боролась с вредителем. biggrin_rt_40.png
Алоэ действительно очень живучие, вспомнила, что у нас тоже росло. В то время, когда вообще некому за ним следить было и некогда. Ничего, росло себе. Потом куда дели, не помню.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Освойте профессию какую-нибудь пока. Сейчас для этого много возможностей. Ну или тренируйтесь не есть огородик.
Да верно все говорите. Хотя на жизнь то у меня будет в любом случае. Какую только?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.06.2019 09:16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А с деньгами что? Поперли уже?
Главное верить! dance4_rt_78.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, я тоже слышал, но оно ещё отличное ранозаживляющее ! Особенно если есть нагноения, вытягивает всё, помню на Родине, было алоэ, кошка всё погрызла, видимо лечилась
еще от прыщей хорошо biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня сад был до рождения ребенка. Деревья в комнате росли, под потолок. А потом родился Сева, помню, столик организовала ему прямо под деревом одним. Так это дерево к младенцу свои листья тянуло и слюни пускало, вот как. А потом я еще почитала, что довольно небезопасное оно. Конкретно это растение. Избавилась. Простите меня, мои питомцы. Надеюсь, судьба их в дальнейшем хорошо сложилась.
В общем, я к тому, что растения не такие уж и не самостоятельные, иные не хуже жены будут. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Если про женщину забываешь, то нафиг она тогда нужна.
Так она ж не позволит забыть ac58_rt_86.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да верно все говорите. Какую только?)
Выбор очень богатый. Определитесь, к чему душа лежит и способности есть.
Проблема выбора для ЭСИ очень сложная, да. biggrin_rt_40.png Посоветуйтесь с дуалами, попробуйте разное, время у Вас еще есть.) Главное, заниматься этим вопросом.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Главное верить!
Неа. Не помогает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
еще от прыщей хорошо
Хорошее увлажнение, я в масочки для мордахи добавляю good2_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif супер biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У меня сад был до рождения ребенка. Деревья в комнате росли, под потолок. А потом родился Сева, помню, столик организовала ему прямо под деревом одним. Так это дерево к младенцу свои листья тянуло и слюни пускало, вот как. А потом я еще почитала, что довольно небезопасное оно. Конкретно это растение. Избавилась. Простите меня, мои питомцы. Надеюсь, судьба их в дальнейшем хорошо сложилась. В общем, я к тому, что растения не такие уж и не самостоятельные, иные не хуже жены будут.
У меня так диффенбахия вымахала в полтора метра и зацвела. Сок дала липкий. А потом кот скоропостижно скончался(
И тока через полгода я поняла почему он помер wink_rt_40.png
А выбросить эту красавицу рука не поднялась. Загрузила в машину и в офис увезла, ни к себе...к руководству. Вручила торжественно mosking_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так она ж не позволит забыть
Избавитесь тогда. happy_rt_40.png :cool_rt_40.png:
Жена хорошая - это когда самого тянет, сам не забываешь. А если жена не позволит забыть, то это уже тягота и обуза. Это уже "купи козу" biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Какая я компетентная, глаз радуется! girl-angel_rt_62.gif
Эх, развернулась прям! king_rt_56.gif music_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошее увлажнение, я в масочки для мордахи добавляю супер
Я в свое время алоэ выбросила. Такой корявый, страшный стоял wink_rt_40.png А теперь выглядываю, у кого стырить)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня так диффенбахия вымахала в полтора метра и зацвела. Сок дала липкий. А потом кот скоропостижно скончался( И тока через полгода я поняла почему он помер А выбросить эту красавицу рука не поднялась. Загрузила в машину и в офис увезла, ни к себе...к руководству. Вручила торжественно
У меня не цвели деревья, поскромнее растения цвели.
Я свои отдала через объявления на авито. Вместе с горшками. Под честное слово, что за ними будет уход и все такое. Ну а дальше не знаю, как они. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр