загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я не знаю Может, в интернете? Загугли запрос "прозрачный горшок для орхидеи купить в Москве".
Это я могу ) Думала, у вас, цветоводов, свои "хлебные", т.е. горшечные места есть smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это я могу ) Думала, у вас, цветоводов, свои "хлебные", т.е. горшечные места есть
Да какой я цветовод! biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это я могу ) Думала, у вас, цветоводов, свои "хлебные", т.е. горшечные места есть
Могу сказать, что на Южных Воротах горшков не продают, вчера пыталась там купить. Грунт найти можно в одном месте у 13 выхода. 3 литра 60 рублей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Могу сказать, что на Южных Воротах горшков не продают, вчера пыталась там купить. Грунт найти можно в одном месте у 13 выхода. 3 литра 60 рублей.
Спасибо )
Землю я давно купила, горшок никак не подберу, а ему тесно (
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо ) Землю я давно купила, горшок никак не подберу, а ему тесно (
Я у подруги видела орхидею прямо в воде. Там вообще земли не было. Камни и вода.
Я сама с орхидеями не связывалась никогда, потому что читала про них, что они плохо влияют на здоровье человека, в спальне их держать нельзя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я у подруги видела орхидею прямо в воде. Там вообще земли не было. Камни и вода. Я сама с орхидеями не связывалась никогда, потому что читала про них, что они плохо влияют на здоровье человека, в спальне их держать нельзя.
Интересно... их редко поливают, а тут - прямо в воде umnik2_rt_46.gif
У моей сестры все подоконники в орхидеях, красиво.
Мой на кухне живёт, глаз цветением радует smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно... их редко поливают, а тут - прямо в воде У моей сестры все подоконники в орхидеях, красиво. Мой на кухне живёт, глаз цветением радует
Гидропоника
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где прозрачный горшок для орхидеи купить? Видела в ашане, но не было моего размера. Больше нигде не попадались.
Видела много вариантов прозрачных в "Окее", еще в "Домовом", бывает в цветочных (Мосцветторг, Простоцветы), но там дорого.
А вообще, проще в интернете заказать))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 00:13
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Комнатные растения все еще ждут, когда их заберут. Кстати, они все красные махровые, оказывается. И даже фиолетовые оказались красными.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр