загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы о ком ? Я просто к слову. Совпадения имен- чистая случайность.
Вы не в курсе?)
Ну и хорошо, вам лучше не знать, это моя головная боль 7-летняя, я уже привыкла, но на самом деле мне так спокойнее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Из той самой скошенной травы?)) Ой, фсе.... пойду работать)))
Розы уже отходят, сейчас лилии в самом соку, что будет через неделю - не знаю, посмотрим
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи, пронеси!!!
girl-blum_rt_68.gif пронесло, не переживай так
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы не в курсе?) Ну и хорошо, вам лучше не знать, это моя головная боль 7-летняя, я уже привыкла, но на самом деле мне так спокойнее
Мне кажется, что Вы просто "тащитесь" от этой ситуации - чувствуете себя этакой Кармен...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пронесло, не переживай так
Стоит Штирлец у сейфа Мюллера и секретные бумаги перебирает. Вдруг вбегает сам Мюллер, хватает первый попавшийся листок и убегает.
- пронесло, - подумал Штирлиц
- тебя бы так пронесло, - подумал в ответ Мюллер sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я с курами не дружу, что мне про них говорить, ведут тихую спокойную жизнь, на форуме пытаются самоутверждаются за чей-то счёт, это их жизнь, серая и размеренная, они считают, что самые умные, ну мне то что до них? У меня тут траншеи, баню надо поднимать, перекрывать крышу на ней, заводить воду в дома, подключать зимний водопровод.. я опять ушла на больничный, завтра друг приедет с тремя копателями, вообщем все хорошо!) Нет времени на форуме сидеть даже на больничном
А какая необходимость всех этих работ в этом году? Причем, всего и сразу. Без этого всего в доме вообще жить невозможно что ли? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А какая необходимость всех этих работ в этом году? Причем, всего и сразу. Без этого всего в доме вообще жить невозможно что ли?
Видимо очень хочется ещё один кредит взять haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Из той самой скошенной травы?)) Ой, фсе.... пойду работать)))
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо очень хочется ещё один кредит взять
Те бы было чем отдавать... Отваге, конечно, поражаюсь. И работодателям, которые все эти.. устроилась на работу, отработала пару дней, устала - свалила на больничный, терпят)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что Вы просто "тащитесь" от этой ситуации - чувствуете себя этакой Кармен...
Таких Кармен у понаехавших Хосе десяток.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Те бы было чем отдавать... Отваге, конечно, поражаюсь. И работодателям, которые все эти.. устроилась на работу, отработала пару дней, устала - свалила на больничный, терпят)
У меня бы Таня через месяц по статье в трудовой улетела, она же даже не болеет, то бишь не сидит тихо дома. Она порхает по всему городу, всем попарно рассказывая, что болеет, а так не болеет, дачи, кредиты, шашлыки.
А кому из руководства понравится такой их развод?smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
, сама должна еще траншеи рыть?
нет конечно.. что вы.. мы должны. в противном случае мы все лодыри, бездельники и протираем дома штаны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я в отличии от Димы не страдаю склерозом!) Если вы так видите, это не мои проблемы
у меня всё в порядке с памятью. я просто не запоминаю ничего из того, что мне не нужно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Татьяна,может вам замуж выйти?И хитро,по женски как Мамадоча заставить пахать мужика
Павел, так делайте скорее предложение, хороший плиточник невесте ой как нужен. А в свадебное путешествие в Коктебель girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня маленький.А ей большие нравятся,100% инфа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня маленький.А ей большие нравятся,100% инфа.
Ей нравятся те, кто строить умеет. И копать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В последнее время никто не нравится, не знаю, как вообще можно мне понравится, это надо умудриться, ищу Габена по соционике, они смогут терпеть Гексли, остальные не вынесут меня, да и я их вряд ли вынесу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2020 17:49
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня маленький.А ей большие нравятся,100% инфа.
Тебе нужна дюймовочка, ей сгодится как раз
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тебе нужна дюймовочка, ей сгодится как раз
drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня всё в порядке с памятью. я просто не запоминаю ничего из того, что мне не нужно.
Отмазка не катит, ты мне тоже не нужен, но запомнился тем, что с Клавой потерялся!))) Вот на фига спрашивается увез подругу катать и заблудился? Тоже не нужно было ориентиры запоминать нашей стоянки, скажи склероз замучал, так будет правдивее
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр