загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тётки 50 летние соседки.
Что значит тётки? Для тебя они ещё девушки)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что значит тётки? Для тебя они ещё девушки)))
Хз
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оля. С таким участком шансы выйти замуж стремительно падают Пусть, пока мужчина не станет мужем, это останется одной из ошибок молодости
Слов нет уже wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Раз в месяц я вполне смогу наведаться туда с сыном и облагораживать.
Раз в месяц? Поверьте мне, это ни о чем... Ну разве, что оставшиеся от месяца дни там будет табор узбеков трудиться dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Без мужика на земле делать нечего... пустое это... =)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Без мужика на земле делать нечего... пустое это... =)
ойли? ) если проблему можно решить деньгами - это не проблема (с) sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В любом случае есть мини бульдозеры или бульдозеры, которые сделать могут много чего. Сравнять гору. Создать гору. Выкопать озеро. Зарыть озеро.
Таджики дешевле. Мне, помню, корягу весь день корчевали, бедолаги. За 350 рублей sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Без мужика на земле делать нечего... пустое это... =)
Есть положительные примеры возделывания дачного участка с нуля "без мужика".
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слов нет уже
Как и реального понимания своих сил и возможностей.
Участок, судя по растительности - и наличию рядом ручья - болотистая местность. Кустарник - ивняк, осина и прочее.
Таджики и узбеки по 350 рублей в день - это сказки или воспоминания давно минувших дней.В подмосковье они сейчас стоят от 3000 в день - и не очень они торгуются вниз.
То что продажники надули в уши на перспективность и прочее данного участка - это естественно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть положительные примеры возделывания дачного участка с нуля "без мужика".
А есть и масса отрицательных.
Исключения лишь подтверждают правило.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ойли? ) если проблему можно решить деньгами - это не проблема (с)
Это точно. И огород лучше не заводить.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как и реального понимания своих сил и возможностей. Участок, судя по растительности - и наличию рядом ручья - болотистая местность. Кустарник - ивняк, осина и прочее. Таджики и узбеки по 350 рублей в день - это сказки или воспоминания давно минувших дней.В подмосковье они сейчас стоят от 3000 в день - и не очень они торгуются вниз. То что продажники надули в уши на перспективность и прочее данного участка - это естественно.
Прежде чем что-то говорить посмотрите внимательнее. Мой участок находится на возвышенности, ручей в противоположной стороне посёлка в низине.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Прежде чем что-то говорить посмотрите внимательнее. Мой участок находится на возвышенности, ручей в противоположной стороне посёлка в низине.
Оля, не хочу тебе огорчать, но мне друзья из Зеленограда вчера прислали.
https://www.netall.ru/society/news/1172616.html
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оля, не хочу тебе огорчать, но мне друзья из Зеленограда вчера прислали. https://www.netall.ru/society/news/1172616.html
Упссс, спасибо за информацию. Буду думать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что значит тётки? Для тебя они ещё девушки)))
Для меня вы девушка.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А есть и масса отрицательных. Исключения лишь подтверждают правило.
И что теперь, даже не пытаться? Есть примеры, когда люди на ровной дороге падают и ломают ноги, но это же не значит, что из дома никому нельзя выходить
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оля, не хочу тебе огорчать, но мне друзья из Зеленограда вчера прислали. https://www.netall.ru/society/news/1172616.html
Так , там всегда были свалки ( полигоны ) ТБО . Просто , вместо них или рядом будут комплексы переработки .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как и реального понимания своих сил и возможностей. Участок, судя по растительности - и наличию рядом ручья - болотистая местность. Кустарник - ивняк, осина и прочее. Таджики и узбеки по 350 рублей в день - это сказки или воспоминания давно минувших дней.В подмосковье они сейчас стоят от 3000 в день - и не очень они торгуются вниз. То что продажники надули в уши на перспективность и прочее данного участка - это естественно.
Вы не поняли мой коммент.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр