загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Их надкусил червяк
на халяву можно поесть, у нас в отдел привез парнишка с дачи. как ни странно даже сладкие попадались, но специально идти за ними неее.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
как ни странно даже сладкие
Что ж тут странного?! Яблоки собраны под яблонями разных сортов wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Их надкусил червяк
Да ладно!))) Смешная вы. Надо с яблони снять до фото и дальнейшей отдачи? Яблоки сладко-кислые, ароматные, нам некуда девать их просто. Вот и падают.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
на халяву можно поесть, у нас в отдел привез парнишка с дачи. как ни странно даже сладкие попадались, но специально идти за ними неее.
И не лень ему было такое везти?
Если бы я дома сказала, давайте я эти яблоки (опавшие) отвезу коллегам, меня бы совсем не поняли dntknw_rt_60.gif Угощают, как правило, качественным. Если год урожайный, а яблоки/груши летние (долго не хранятся), то вот такие фрукты и привозятся соседям/друзьям/коллегам wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
ух я бы компотов накатала...аж завидно..
И что потом делать с этими компотами? Сейчас круглогодично свежие фрукты и овощи доступны. Компоты и варенья - это сахар. Я его по минимуму употребляю. Не хочу, и не тянет.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смешная вы
Есть такое wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И не лень ему было такое везти? Если бы я дома сказала, давайте я эти яблоки (опавшие) отвезу коллегам, меня бы совсем не поняли Угощают, как правило, качественным. Если год урожайный, а яблоки/груши летние (долго не хранятся), то вот такие фрукты и привозятся соседям/друзьям/коллегам
Я, я ,я. Перечитайте свое сообщение. При чем тут вы, ваш дом, понимание вас дома? Привез Алексею коллега яблоки. Свои, без химии. Вам то какая разница падалица это, с дерева, из Греции.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Перечитайте свое сообщение
Обязательно. В следующей жизни.

А по поводу опавших яблок добавлю уже серьёзно, в деревне ни один человек не додумался бы предлагать "падаль" в качестве угощения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В этом году яблок и слив почти нет. С мая толком дождей не было.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Обязательно. В следующей жизни. А по поводу опавших яблок добавлю уже серьёзно, в деревне ни один человек не додумался бы предлагать "падаль" в качестве угощения.
Во первых не падаль, а падалица. Во вторых, это не угощение, а безвозмездная отдача. Прекрасных, свежих яблок, но падающих каждый день от созревания, и ветров сильных, и частично от червяков. А уж, что там в вашей деревне думают, мне все равно. Разместила фото на вопрос о яблоках. Отстаньте со своими нотациями. В Москве в магазинах химия. Не лезьте туда, где вас не стояло.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И что потом делать с этими компотами? Сейчас круглогодично свежие фрукты и овощи доступны. Компоты и варенья - это сахар. Я его по минимуму употребляю. Не хочу, и не тянет.
Менялся на работе. Пару мешков яблок в обмен на литр концентрированного яблочного сока,из соковарки.
А Потом пришлось купить советскую старенькую соковыжималку,для свежевыжатого яблочного сока. Современные китайские Не выдержали напор и количество Российских яблок. mosking_rt_50.gif быстро сдохли.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Надоели уже
В первом ряду две падали. Как мог их показать и хвастаться?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В первом ряду две падали. Как мог их показать и хвастаться?
Обрезал и сок сварил biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Обрезал и сок сварил
Ужас! Падаль нельзя фоткать, и сок гнать тем более. Только с ветвей. Только хардкор белорусский. Или беларуский?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужас! Падаль нельзя фоткать, и сок гнать тем более. Только с ветвей. Только хардкор белорусский. Или беларуский?
Как привык sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Менялся на работе. Пару мешков яблок в обмен на литр концентрированного яблочного сока,из соковарки. А Потом пришлось купить советскую старенькую соковыжималку,для свежевыжатого яблочного сока. Современные китайские Не выдержали напор и количество Российских яблок. быстро сдохли.
Не люблю яблочный сок. А концентрированный тем более. Кислота же. В- общем яблоки есть, кудевать их, нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И не лень ему было такое везти? Если бы я дома сказала, давайте я эти яблоки (опавшие) отвезу коллегам, меня бы совсем не поняли Угощают, как правило, качественным. Если год урожайный, а яблоки/груши летние (долго не хранятся), то вот такие фрукты и привозятся соседям/друзьям/коллегам
человек потратил свои ресурсы, привез их просто так ) спасибо ему )
мы ж это... не привереды. Правда один мой коллега тоже за 3 млн купил машину недавно, но это буржуйские замашки, и я завидую не понимаю этого sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ладно!))) Смешная вы. Надо с яблони снять до фото и дальнейшей отдачи? Яблоки сладко-кислые, ароматные, нам некуда девать их просто. Вот и падают.
Пастилу не делаете?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
человек потратил свои ресурсы, привез их просто так ) спасибо ему ) мы ж это... не привереды. Правда один мой коллега тоже за 3 млн купил машину недавно, но это буржуйские замашки, и я завидую не понимаю этого
Алексей, приезжайте в следующем году к нам, в белорусскую деревню, мы вас настоящими яблоками угостим! У нас народ щедрый! wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр