загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
класс, запах яблок это супер, под яблонькой good2_rt_68.gif
завидую счастливым дачникам rolleyes_rt_40.gif
у меня теперь яблонь нет, есть дача у коллеги, носит пакетами, падалицу, да, и что, зато домашние, пахнууут girl-angel_rt_62.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
У нас тоже этот год - яблочный))) Два дерева, а раздаем ведрами. Даже ветка обломалась одна - пришлось спилить.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Плохо... Не посадил ещё...
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пастилу не делаете?
Кушать люблю, а делать не пробовала. Трудоёмко это? Я же работаю тут, на даче, на удалёнке. Мозг к вечеру кипит. А так то вроде я и дома. Это минус удалёнки. В офис лучше уходить в этом смысле.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот на выброс. Приезжайте, забирайте,
lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кушать люблю, а делать не пробовала. Трудоёмко это? Я же работаю тут, на даче, на удалёнке. Мозг к вечеру кипит. А так то вроде я и дома. Это минус удалёнки. В офис лучше уходить в этом смысле.
В принципе нет. Яблоки очистить от кожуры и семян, в небольшом количестве воды разварить их до мягкости. Блендером перебить в пюре. На поднос застелить бумагу для выпечки и размазать яблочное пюре тонким слоем. Дать подсохнуть. И всё. Там самое нудное правильную толщину слоя намазать, толстый долго сохнуть будет, тонкий пересохнет. Но наловчился можно. Я сливовую пастилу делала в прошлом году. Но сахара немного добавляла. Очень вкусная.

Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.08.2021 21:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В принципе нет. Яблоки очистить от кожуры и семян, в небольшом количестве воды разварить их до мягкости. Блендером перебить в пюре. На поднос застелить бумагу для выпечки и размазать яблочное пюре тонким слоем. Дать подсохнуть. И всё. Там самое нудное правильную толщину слоя намазать, толстый долго сохнуть будет, тонкий пересохнет. Но наловчился можно. Я сливовую пастилу делала в прошлом году. Но сахара немного добавляла. Очень вкусная.
wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Что смешного? На выброс идут ВСЕ яблоки. НЕ гнилые. Их НЕКуДА девать!
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В принципе нет. Яблоки очистить от кожуры и семян, в небольшом количестве воды разварить их до мягкости. Блендером перебить в пюре. На поднос застелить бумагу для выпечки и размазать яблочное пюре тонким слоем. Дать подсохнуть. И всё. Там самое нудное правильную толщину слоя намазать, толстый долго сохнуть будет, тонкий пересохнет. Но наловчился можно. Я сливовую пастилу делала в прошлом году. Но сахара немного добавляла. Очень вкусная.
Да, начать, и закончить biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что смешного? На выброс идут ВСЕ яблоки. НЕ гнилые. Их НЕКуДА девать!
Смешно предлагаете
Напомнила осторожно модерн что то в духе :
«Вот подруга , крем тебе принесла, мне на работе подарили , но мне не подходит , а тебе как раз ! Тут написано «для сухой и шершавой кожи» !
Так и вы «да все равно выбрасывать, забирай»
Вот и «смешно» и грустно
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Февралина2 или Мартина? Когда там Розы цветут? (В молодости хотела дочку назвать Мартиной)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Февралина2 или Мартина? Когда там Розы цветут? (В молодости хотела дочку назвать Мартиной)
blink_rt_40.gif шо?
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Смешно предлагаете Напомнила осторожно модерн что то в духе : «Вот подруга , крем тебе принесла, мне на работе подарили , но мне не подходит , а тебе как раз ! Тут написано «для сухой и шершавой кожи» ! Так и вы «да все равно выбрасывать, забирай» Вот и «смешно» и грустно
Именно так. Не грустите, посмейтесь. Предлагаю то, что самим не нужно. Именно, лишние свои фрукты. Без химии. Не гнилые, не лежалые. Упавшие прямо в руки к желающему. В чем претензия?
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
шо?
То! У вас есть предшественница по имени Февралина. Тоже выеживалась. Звала на беларуские яблоки.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
чем претензия
Не имею
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже выеживалась. З
rofl_rt_56.gif
Елки палки
Идите яблочки пожуйте amur.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Елки палки Идите яблочки пожуйте
Не могу cray_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А по поводу опавших яблок добавлю уже серьёзно, в деревне ни один человек не додумался бы предлагать "падаль" в качестве угощения.
friends_rt_104.gif
Есть культурные люди на сопредельных территориях !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В принципе нет. Яблоки очистить от кожуры и семян, в небольшом количестве воды разварить их до мягкости. Блендером перебить в пюре. На поднос застелить бумагу для выпечки и размазать яблочное пюре тонким слоем. Дать подсохнуть. И всё. Там самое нудное правильную толщину слоя намазать, толстый долго сохнуть будет, тонкий пересохнет. Но наловчился можно. Я сливовую пастилу делала в прошлом году. Но сахара немного добавляла. Очень вкусная.
Лан, ты прям так сушишь, на солнышке?
Без сушилки или плиты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр