загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
511
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отсыпь, а?
С удовольствием friends_rt_104.gif
Просто организую так свое время dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А какие горшки ты и где берешь?
Да у меня горшков этих тьма скопилось то. Покупала пластмассовые.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мята дома, а цветы на работе) дома окна выходят на балкон, темновато. На работе есть место, это только часть цветов, их намного больше. На работе посажу у входа на клумбе, остальное на дачу.
Вы создаёте красоту и дома и на работе give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какое семечко? Вы меня совсем запутали
Ну просто у меня травма...может и у тебя на ананасе были семечки. Вместе мы могли бы легче пережить чувство вины...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Даже я бы так не смогла
Мне показалось, что нежданный ананас просится в наш толковый словарь ГП sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну просто у меня травма...может и у тебя на ананасе были семечки. Вместе мы могли бы легче пережить чувство вины...
Лена, нет у ананасов семечек ph34r_rt_40.gif
У них есть жопа!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лена, нет у ананасов семечек У них есть жопа!
Ты отрезала ему жопу?! ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну просто у меня травма...может и у тебя на ананасе были семечки. Вместе мы могли бы легче пережить чувство вины...
И утрату rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Из базиликов рекомендую этот: Всхожесть отличная, устойчив к врагам и всякой всячине, вкусный и красивый.
Точно! Базилик -то я не посеяла. Купила в этом году какой-то шарообразный, без прищипки. Натыкаю его прямо в клумбы. И красиво, и вкусно будет. Надеюсь. Если вырастет. Я тот еще садовод.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Разница в том что арбуз тяжело пересадку переносит. И судя по фото он либо заболел .либо паутиный клещ. Скиньте фото покрупнее .огурца .перца .и арбуза.

Я ничего не пересаживаю

, переваливааю. Даже взрослое растение, легко переезжали в машине и потом прям там перевалиаали, даже в бочку, а потом из-за за засухи в землю. С кормом и хорошей корневой, можно делать чего хочешь. Я в конце июня затащила 2 х метров он растение с улицы в теплицу, прижилось и плодоносить до отъезда в конце сентября.

Я раньше тряслась, как мама когда-точто можно, что нельзя, , оказалось, все довольно живучесть.

А уж с дыней, вообще как дурень со с тупой ходила. То место мне показалось неудобным, то привязывать надо, то положить на землю решила, то солнца надо больше. Кончилось тем, что самая большая ароматная узбекская дыня была " потеряна". Кг 4 точно было, но взвесить уже не удалось, ждала повода сорвать, и сорвали, а там почти пусто, пол дыни , что лежала на подстилке, съедены муравьями, раз нам не надо) )

Дыню ещё не сажала пока. Арбузов Юнкер порционный. Не знаю, как сфоткать, чтобы все попали и крупно. Огурец привязан к карнизу
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2022 21:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
да
Господи....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Точно! Базилик -то я не посеяла. Купила в этом году какой-то шарообразный, без прищипки. Натыкаю его прямо в клумбы. И красиво, и вкусно будет. Надеюсь. Если вырастет. Я тот еще садовод.
Конечно вырастет good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я ничего не пересаживаю , переваливааю. Даже взрослое растение, легко переезжали в машине и потом прям там перевалиаали, даже в бочку, а потом из-за за засухи в землю. С кормом и хорошей корневой, можно делать чего хочешь. Я в конце июня затащила 2 х метров он растение с улицы в теплицу, прижилось и плодоносить до отъезда в конце сентября. Я раньше трясоась, как мама когда-то, оказалось, все довольно живучесть. А уж с людей, вообще как дурень со с тупой ходила. То место мне показалось н
Как жаль дыню...
А арбуз когда высаживаете?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так...с этого места поподробнее, пжлста. Что можно высадить 14 апреля? У меня как раз отпуск...
Редис, салат, зелень в теплицу. Вроде рассаду свеклы, капусты еще... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие хорошенькие
Я их пикировала еще, чтоб не тянулись. sarcastic_rt_50.gif Завтра займусь подсыпкой земли и на балкон их отправлю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Редис, салат, зелень в теплицу. Вроде рассаду свеклы, капусты еще...
У пеня ещё снег вокруг теплицы лежит...даже землю не заказывала
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Томат - это лиана. У него весь стебель может корни дать. Спокойно прикапывай по нижние листья. Больше урожая будет
Я обрезала верхушки по осени, ткнула в бутыль с водой и вуаля. Новые саженцы rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как жаль дыню... А арбуз когда высаживаете?
Ну, да, из 5х шт, одну отдали муравьям, 1 , 1 случайно оторвала, не увидела её, 1 на новый год заморозила, 2 съели. 3 100 и 2 700.Багира.
Душистая торпеда, опьянения от запаха можно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как хорошо, когда есть мама и когда она старается тебя накормить Мясо я не посадила ктонить выращивает мясо? Птицу?
Мама sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр