загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
...
516
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не на всём и ягоды ))) Ежемалина только готовится к плодоношению:
У меня тут товарищи охотники на кавказ ездили . Привезли мне чёрную малину . Я прежде чем дар принимать пять раз спросила точно ли это чёрная малина?! Сказали мамой клянутся малина sarcastic_rt_50.gif
Вот она у меня сначало помирать собиралась,потом отошла и даже ягоды завязала.
Жду ,очень любопытно umnik2_rt_46.gif
Черную малину я ещё не видела никогда.

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня тут товарищи охотники на кавказ ездили . Привезли мне чёрную малину . Я прежде чем дар принимать пять раз спросила точно ли это чёрная малина?! Сказали мамой клянутся малина Вот она у меня сначало помирать собиралась,потом отошла и даже ягоды завязала. Жду ,очень любопытно Черную малину я ещё не видела никогда.
Афро американская rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня тут товарищи охотники на кавказ ездили . Привезли мне чёрную малину . Я прежде чем дар принимать пять раз спросила точно ли это чёрная малина?! Сказали мамой клянутся малина Вот она у меня сначало помирать собиралась,потом отошла и даже ягоды завязала. Жду ,очень любопытно Черную малину я ещё не видела никогда.
О, мне тоже знакомая черную малину дала. Три корешка. Вроде цвела. Сравним потом))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2022 08:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Товарищи девушки, какую малину присоветуете?? На Родине выращивала только ремонтантную. Осенью срезала всю её под корень. На следующую весну оставляла в кусте 3 главных стебля, остальное удаляла. И с середины лета до декабря ели свежую малину. Здесь тоже посадила, но климат не тот увы. Только простую малину надо и учиться выращивать в двухлетней культуре.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.07.2022 09:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фотку даже старенькую нашла cray_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи девушки, какую малину присоветуете?? На Родине выращивала только ремонтантную. Осенью срезала всю её под корень. На следующую весну оставляла в кусте 3 главных стебля, остальное удаляла. И с середины лета до декабря ели свежую малину. Здесь тоже посадила, но климат не тот увы. Только простую малину надо и учиться выращивать в двухлетней культуре.
У нас вся ремонтантная, другой не найти dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи девушки, какую малину присоветуете?? На Родине выращивала только ремонтантную. Осенью срезала всю её под корень. На следующую весну оставляла в кусте 3 главных стебля, остальное удаляла. И с середины лета до декабря ели свежую малину. Здесь тоже посадила, но климат не тот увы. Только простую малину надо и учиться выращивать в двухлетней культуре.
У меня не ремонтатная . Название к сожалению уже и не вспомню. Шестой год малине.
Кусты каждый год от малины ломятся . В том годы за три подхода 6кг. Собрала на варенье. А уж сколько тон дети съели не взвешивала sarcastic_rt_50.gif

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фотку даже старенькую нашла
wub_rt_44.gif абалдеть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи девушки, какую малину присоветуете?? На Родине выращивала только ремонтантную. Осенью срезала всю её под корень. На следующую весну оставляла в кусте 3 главных стебля, остальное удаляла. И с середины лета до декабря ели свежую малину. Здесь тоже посадила, но климат не тот увы. Только простую малину надо и учиться выращивать в двухлетней культуре.
Проще сказать, какую не посоветую.
Старую малину убрала, купила 3 маленькие шт в известном питомнике, они решили преставиться в свой растительный рай angel_rt_54.gif
Подарили 2 малышей из другого огорода, они только листочки дали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
. А уж сколько тон дети съели не взвешивала
Взвешиваешь детей перед выпуском в огород и после их возвращения. Разница в весе = весу съеденного урожая give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас малина ремонтантная, она крупная, чистая и очень ароматная даже осенью.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.07.2022 09:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас малина ремонтантная, она крупная, чистая и очень ароматная даже осенью.
Какая красивая wub_rt_44.gif и много как girl-angel_rt_62.gif
Ее чем-то, кроме воды, поливаешь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
У меня гриб обнаружился
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Агрономоведы, подскажите, пожалуйста, если в курсе, есть ли способы скорозрелости картофеля?! Привозит к нам в деревню "южный фермер" молодой картофель, купили вчера - местные нахваливали вкус, смущают пятна - как будто подпекли. При чистке пятно исчезает. Задумалась, может, он что-то с растением "ускоряющее рост" делает?!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Агрономоведы, подскажите, пожалуйста, если в курсе, есть ли способы скорозрелости картофеля?! Привозит к нам в деревню "южный фермер" молодой картофель, купили вчера - местные нахваливали вкус, смущают пятна - как будто подпекли. При чистке пятно исчезает. Задумалась, может, он что-то с растением "ускоряющее рост" делает?!
Как-будто его уже немного обжарили.

Погуглила:
В клубнях есть тирозин и тирозиназа. Когда соединяются с кислородом- получается бурый цвет.
umnik2_rt_46.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как-будто его уже немного обжарили. Погуглила: В клубнях есть тирозин и тирозиназа. Когда соединяются с кислородом- получается бурый цвет.
Ого! Пойду читать!
Спасибо, Арина! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая красивая и много как Ее чем-то, кроме воды, поливаешь?
Навозца иногда подкидываю. Торф, навоз и перегной из компостной кучи по весне - наши лучшие друзья biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У меня гриб обнаружился
Красавчик biggrin_rt_40.gif
Обожаю находить грибы на участке. У нас пока маслята в соснах и подосиновики в лиственной посадке прижились)
Маслята баловство, червей очень много в них.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Навозца иногда подкидываю. Торф, навоз и перегной из компостной кучи по весне - наши лучшие друзья
Про компостную кучеяму.

Девушки, в чем именно ее держите и как именно наполняете?
Ведь масса вариантов
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Красавчик Обожаю находить грибы на участке. У нас пока маслята в соснах и подосиновики в лиственной посадке прижились) Маслята баловство, червей очень много в них.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Если не съедят насекомые, то завтра его приготовим girl-haha_rt_70.gif
Ты их из леса пересаживала или готовые наборы сыпала?
Страницы:
1
...
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр