загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
...
516
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня розовая астильба в бутонах, скоро зацветёт. Начала цвести петунья, которую я из семян вырастила.Белая, нежно-розовая и фиолетовая. Классная получилась. Могу, оказывается. На будущий год я уже супертунию приглядела. Буду сеять.
А я решила, что с петуний больше не дружу, после прошлого лета)))
Подружилась с лобелией. Но сажать в следующем году буду в январе, а не в марте)
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 07:12
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А я решила, что с петуний больше не дружу, после прошлого лета))) Подружилась с лобелией. Но сажать в следующем году буду в январе, а не в марте)
Посмотрела фото,тож хочу такое. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А я решила, что с петуний больше не дружу, после прошлого лета))) Подружилась с лобелией. Но сажать в следующем году буду в январе, а не в марте)
Почему не дружите? Я её первый раз посадила, так радует. Цветёт шариком без перерыва та, которую рассадой купленой сажала. Сейчас вот моя догнала. Я её поздно посеяла. Одну я подрезала, для обновления куста.
И пахнет... Обалденно! Единственный минус, после дождя или полива цветочки, как тряпочки, но быстро востанавливаются. Ну и каждый день засохшие соцветия обрываю, и каждый день подкармливаю при поливе.
Лобелию в январе с лампой сажать надо, да?
Я её хочу, но ещё не сажала. А ещё виолу хочу, у соседей понравилась, цветёт себе всё лето на самой жаре. Никаких проблем с ней.Но её я, пожалуй, буду покупать рассадой, как и вербену, у проверенной тётеньки.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.07.2022 07:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я нашла в книжке у Ганичкиной. Могу фото сделать, если надо. Но у меня все равно два стебля вылезли... Но мне нравится. На ютубе канал "сад без секретов" (Лариса зарубина, она и в телеграмма есть) вот там есть видео как разные томаты по разному вести
А давайте фото! smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прошлый век. Когда никаких удобрений и химикатов в магазинах не было. С настоящими вредителями можно только серьезно расправляться
Марина, посоветуйте нам, пожалуйста, как с ними расправиться girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя мечта как-нибудь попасть в аптекарский огород. Обожаю такие места В Германии посчастливилось побывать в ботаническом саду местного универа, растения собраны со всего мира, такой порядок, все названия подписаны
Анна, таки скорее приезжай girl-witch_rt_92.gif
Наш от берлинского существенно отличается. Но если не сравнивать, то замечательный good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ролик релаксовый прислали. Канал классный)
wub_rt_44.gif вот это поле. Прям с пледом в него прийти и наблюдать за облаками girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сегодня первый серьёзный урожай огурцов сняла, пришлось в банки укладывать))) Понравился эксперимент этого года: формирование в 1 стебель - в теплице просторно, ухаживать легко и урожайность выше, чем по системе "джунгли"))
Шикарно good2_rt_68.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему не дружите? Я её первый раз посадила, так радует. Лобелию в январе с лампой сажать надо, да?
Когда первые 2 года сажала, меня она тоже радовала. А в прошлом году купила ампельную в горшках. Она меня разочаровала. Если бы это был мой первый опыт, то я бы не удивилась. Но это был уже третий год. Поэтому решила найти ей замену.

В марте сажала лобелию на работе без лампы. В январе нужно под лампой.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ролик релаксовый прислали. Канал классный)
Красотииищаааа....ромашка мутант biggrin_rt_40.gif лекарственная такая большая разве?или эт у нас в Крыму она мелкая hm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Красотииищаааа....ромашка мутант лекарственная такая большая разве?или эт у нас в Крыму она мелкая
Аптечная мелкая.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Аптечная мелкая.
А эту тогда куда собирают ?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А эту тогда куда собирают ?
Откуда же я знаю dntknw_rt_60.gif

Это нужно у них спросить)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
базилик может кто хороший посоветует??
Где-то в начале темы выкладывала фото пакетика семян с хорошей всхожестью и вкусом. Фиолетовый который.

Подождем фото Натальи вечером girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А я решила, что с петуний больше не дружу, после прошлого лета))) Подружилась с лобелией. Но сажать в следующем году буду в январе, а не в марте)
это что тебе петуния сделала?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
это что тебе петуния сделала?)
Всего лишь разочаровала)))
Вероятно, потому, что купила уже готовую.
Думаешь, она заслуживает ещё один шанс?)))
Посажу вместо неё калибрахоа))) они вроде родственники.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 07:46
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Всего лишь разочаровала))) Вероятно, потому, что купила уже готовую. Думаешь, она заслуживает ещё один шанс?))) Посажу вместо неё калибрахоа))) они вроде родственники.
заслуживает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И мы сегодня гуляли в ботаническом саду Я бы работала там бесплатно))
Вы до бабочек добрались?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы до бабочек добрались?
Какие странные существа, как инопланетяне.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
заслуживает
Я примерно такую и покупала в прошлом году))))





Когда сама сажала, то она цвела до октября, а покупная в конце июля загнулась(((
Страницы:
1
...
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр