загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
...
516
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот это плантации
Да уж) не то что у меня 10 перцев горьких, 10 огурцов, метр чеснока, 2 м лука, 3 мелкие бороздки свеклы - вот и весь огород)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага, по 5-7 макушек с бутонами. А на не обмороженных 1-2.
Они принудительно прошли стратификацию в сознательном возрасте, а не в семенах. И поэтому решили дать как можно больше потомства надежде, чтотхоть кто-то выживет rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они принудительно прошли стратификацию в сознательном возрасте, а не в семенах. И поэтому решили дать как можно больше потомства надежде, чтотхоть кто-то выживет
good2_rt_68.gif
Точно)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да уж) не то что у меня 10 перцев горьких, 10 огурцов, метр чеснока, 2 м лука, 3 мелкие бороздки свеклы - вот и весь огород)))
Это замечательный огород good2_rt_68.gif
Мы же все разные, каждому свое нравится. Кому-то одни овощи, кому-то другие. Кому-то надо 3, кому-то 300.
И не только овощи.
Просто мы все разные drink_rt_118.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это замечательный огород Мы же все разные, каждому свое нравится. Кому-то одни овощи, кому-то другие. Кому-то надо 3, кому-то 300. И не только овощи. Просто мы все разные
Всё верно, но я себя ленёхой ощущаю girl-haha_rt_70.gif
А так, конечно, каждому по возможностям))

Я очень уважаю труд девочек, но сама вряд ли на такое сподвигнусь)))

Как говорит мой сосед по даче - дача, чтобы отдыхать))) и отдыхает же, гад)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 14:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Всё верно, но я себя ленёхой ощущаю А так, конечно, каждому по возможностям)) Я очень уважаю труд девочек, но сама вряд ли на такое сподвигнусь))) Как говорит мой сосед по даче - дача, чтобы отдыхать))) и отдыхает же, гад)))
Все относительно drink_rt_118.gif
У каждого свое количество времени свободного для огорода и много еще факторов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Моя мечта - это дом и газон, несколько шаровидных самшитов. И грядка зелени на заднем дворе. И клубники... Ииии.... lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя мечта - это дом и газон, несколько шаровидных самшитов. И грядка зелени на заднем дворе. И клубники... Ииии....
И мангал и кресло-качалка? rolleyes_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Всё верно, но я себя ленёхой ощущаю
Думается мне что ты со своими 10тью кустами.чаще меня в огороде бываешь sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Думается мне что ты со своими 10тью кустами.чаще меня в огороде бываешь
Неее, вообще нечасто. Отношусь к даче без огородного фанатизма))) не совсем как мой сосед, но без фанатизма...
Месяц уже траву не косила, заросло всё... 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
То жара, то ливень, какой уж тут покос 😂
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Неее, вообще нечасто. Отношусь к даче без огородного фанатизма))) не совсем как мой сосед, но без фанатизма... Месяц уже траву не косила, заросло всё... 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ То жара, то ливень, какой уж тут покос 😂
У меня дождей нету allbad_rt_40.png
Жара жуть. Последний раз в огороде две недели назад трудилась sarcastic_rt_50.gif
Без меня всё хорошо растёт beach_rt_68.gif
Помидоры правда заросли(в парнике ещё и кладиоспороз подхватили,пришлось время им уделить сегодня). А так да ,жара, какой на фиг огород sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 15:14
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня дождей нету Жара жуть. Последний раз в огороде две недели назад трудилась Без меня всё хорошо растёт Помидоры правда заросли. Но блин да ,жара, какой на фиг огород
Огород не помрёт.
Лучший скажи, как там собака? Лапы заживают?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Огород не помрёт. Лучший скажи, как там собака? Лапы заживают?
Скулит лежит. В поля леса просится. На трёх лапах перед домом прыгает грустным взглядом в лес посматривает.выпрашивает прогулку. Одна лапа норм. Вторая очима плохо.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Скулит лежит. В поля леса просится. На трёх лапах перед домом прыгает грустным взглядом в лес посматривает.выпрашивает прогулку. Одна лапа норм. Вторая очима плохо.
Будем надеяться, что выздоровеет. Если одна уже лучше, то и другая заживёт...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И мангал и кресло-качалка?
Это без вопросов)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это без вопросов)
Так одно другому не мешает sarcastic_rt_50.gif
У меня есть дом газон кресло качалка мангал.
И плантации на заднем дворе sarcastic_rt_50.gif которые мне совершенно не мешают в кресле время проводить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так одно другому не мешает У меня есть дом газон кресло качалка мангал. И плантации на заднем дворе которые мне совершенно не мешают в кресле время проводить
У меня тоже все это есть. Но иногда хочу просто дом для отдыха и без забот по огороду и связанным с ним инвентарем и прочая
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже все это есть. Но иногда хочу просто дом для отдыха и без забот по огороду и связанным с ним инвентарем и прочая
Но это тебе ещё и садовник надо sarcastic_rt_50.gif что бы уж совсем без забот grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Но это тебе ещё и садовник надо что бы уж совсем без забот
И электрика, и ремонтника. Мужука надо sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я просто поняла, что это не моё растение)))
Да, такое тоже возможно. Не мои колючее. Розы или что другоеемли уж рчдом окпзываюсь, то цепяюсь прочно
Страницы:
1
...
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр