загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
...
516
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я пожадничала с кабачками...уже и рагу было и оладьи...а все равно они растут и растут каждый день. Сегодня начала раздачу соседям... Консервировать я пока морально не готова. Надо медитировать, видимо
Да Лен. Если кабачковой икре не готова ,закрутке. Заморозь. Молоденькие кабачки. Зимой будешь их с удовольствием есть,а не как сейчас потому что надо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 23:16
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да Лен. Если кабачковой икре не готова ,закрутке. Заморозь. Молоденькие кабачки. Зимой будешь их с удовольствием есть,не не как сейчас потому что надо
Вот ещё какой вопрос. Заметила, что когда чищу молодые кабачки - руки как липкие...от покупных такого не замечала. А потом тяжело отмываются, как будто даже шелушатся...что это такое?
У меня могли кабачки как-то переопылиться и стать ядовитыми..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.07.2022 23:19
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот ещё какой вопрос. Заметила, что когда чищу молодые кабачки - руки как липкие...от покупных такого не замечала. А потом тяжело отмываются, как будто даже шелушатся...что это такое?
Лен , я готовлю настолько молодые кабачки ,что чистить их нет нужды . Поэтому не знаю! А большие переросшие кабачки, из них я делаю кабачковую икру,их конечно чищу,но руки не лепкие dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня могли кабачки как-то переопылиться и стать ядовитыми..?
lollol_rt_46.png
Твои руки тебе всё расскажут,посмотри на линию жизни lollol_rt_46.png не сократилась?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Лен , я готовлю настолько молодые кабачки ,что чистить их нет нужды . Поэтому не знаю! А большие переросшие кабачки, из них я делаю кабачковую икру,их конечно чищу,но руки не лепкие
Я завтра тебе фото пришлю - скажешь, какого размера уже срывать можно, чтоб не чистить...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Твои руки тебе всё расскажут,посмотри на линию жизни не сократилась?
Вот сейчас я задумалась....про красные трусселя и теплицу....не шутка ли это была hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ещё у меня вопрос про морковку. Она у меня не торчит. Вот вообще. Ни одна штука...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот ещё какой вопрос. Заметила, что когда чищу молодые кабачки - руки как липкие...от покупных такого не замечала. А потом тяжело отмываются, как будто даже шелушатся...что это такое? У меня могли кабачки как-то переопылиться и стать ядовитыми..?
Может, это сорт какой-то особенный, выведенный в новых условиях, устойчив к разного рода вредителям? biggrin_rt_40.gif

Никогда не замечала, чтобы руки испытывали дискомфорт во время и после чистки кабачков.

А что рядом растет?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Может, это сорт какой-то особенный, выведенный в новых условиях, устойчив к разного рода вредителям? Никогда не замечала, чтобы руки испытывали дискомфорт во время и после чистки кабачков. А что рядом растет?
Тыква и другие кабачки. Сорт кавили.
Руки с зелёным налётом были целый день потом, отмылись только со щёткой
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот сейчас я задумалась....про красные трусселя и теплицу....не шутка ли это была
haha_rt_56.gif а ты пробежалась?прям как я советовала rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тыква и другие кабачки. Сорт кавили. Руки с зелёным налётом были целый день потом, отмылись только со щёткой
Кавили отличный кабачек! Чистить его не надо Лен.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
а ты пробежалась?прям как я советовала
Я сегодня только съездила купила их...
Так ты шутила??? horror_rt_40.png
Но мне сосед слово-в-слово сказал то же...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ещё у меня вопрос про морковку. Она у меня не торчит. Вот вообще. Ни одна штука...
Ботва торчит?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кажется, я начинаю понимать, что и ждать торчания морковок из грядки бесполезно... angry2_rt_40.png
Вот гад...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ботва торчит?
Ботва-то торчит. Просто сосед сказал, что должна сама морковь всторчать- и тогда её пора вытаскивать angry2_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тыква и другие кабачки. Сорт кавили. Руки с зелёным налётом были целый день потом, отмылись только со щёткой
Без Ланы не разберёмся)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Кавили отличный кабачек! Чистить его не надо Лен.
Меня напугали его пятнистые листья...а теперь этот сок...я уже с опаской к нему хожу
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ботва-то торчит. Просто сосед сказал, что должна сама морковь всторчать- и тогда её пора вытаскивать
Лена морковь в конце августа у тебя так всторчит ,что и соседа слушать перестанешь grin-ast_rt_40.gif рано ей ещё так торчать)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Лена морковь в конце августа у тебя так всторчит ,что и соседа слушать перестанешь рано ей ещё так торчать)
Уфф...спасибо)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня напугали его пятнистые листья...а теперь этот сок...я уже с опаской к нему хожу
Да ,у кавили лист с белыми разводами.
Страницы:
1
...
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр