загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
...
516
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Были вчера в Петергофе. Огорода не видела. Только розарий и пионарий
Очень нужен первый лот biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Еще можно резать кубиками и в морозилку - зимой добавлять в супчик или тушить ) Очень полезный овощ!
Мне не понравилось. Я натирала на крупной тёрке и замораживала для блинов. После разморозки, водичка стекала и оставалась непонятная масса.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот ещё какой вопрос. Заметила, что когда чищу молодые кабачки - руки как липкие...от покупных такого не замечала. А потом тяжело отмываются, как будто даже шелушатся...что это такое? У меня могли кабачки как-то переопылиться и стать ядовитыми..?
Лена, в кабачках много крахала, поэтому они липкие. Это нормально. У меня тоже так.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.07.2022 09:59
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот ещё какой вопрос. Заметила, что когда чищу молодые кабачки - руки как липкие...от покупных такого не замечала. А потом тяжело отмываются, как будто даже шелушатся...что это такое? У меня могли кабачки как-то переопылиться и стать ядовитыми..?
У меня то же самое с кабачками,это нормально,молодые,не чисти их,прям так и готовь.Не липнут те ,что дольше лежат,пока на складе,пока в магаз привезут и рвут дозрелыми очень и уже просто много воды в них.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2022 09:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень нужен первый лот
Ещё темно-сиреневая была loveyes_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вам прислать фото моих кабачков? Ну ок...если честно скажете, что Вы с ним делать будете.... Ишь каков извращенец...на мальчиков моих молоденьких любовацца))) Вот с этого уже 9 кабачков, он продолжает: А вот этот почему-то уже дал несколько плодов в форме бутылочки, и носик потом гниёт ((: А это получился полукавили)) был другой сорт, но листья частично стали как у кавили, в пятнышко...
Хороши кабачки good2_rt_68.gif вот те что поменьше ,можно и срывать уже.На первом фото ,второй кабачек больше размером,кожица уже светлее ,чем у первого,а еще перерастет,семечки будут,а они не очень когда готовишь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Были вчера в Петергофе. Огорода не видела. Только розарий и пионарий
Погуглила,пишут в Летнем саду,где летний дворец Петра 1,набережная Кутузова ,2,рядом Спас на крови находится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Погуглила,пишут в Летнем саду,где летний дворец Петра 1,набережная Кутузова ,2,рядом Спас на крови находится.
Да мы галопом по Европа)) Фонтаны и то все не посмотрели. Очень много ходить hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да мы галопом по Европа)) Фонтаны и то все не посмотрели. Очень много ходить
Я уже три раза была за тот период ,что в Москве живу,там смотреть не пересмотреть
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот этот почему-то уже дал несколько плодов в форме бутылочки, и носик потом гниёт ((:
Вершиная гниль .кальция не хватает.у меня уличные перцы этим страдают
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Были вчера в Петергофе. Огорода не видела. Только розарий и пионарий
Виолы восхитительные. И первая роза.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Как я хочу, что у меня были подобные массивы цветов. А пока так.




СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вершиная гниль .кальция не хватает.у меня уличные перцы этим страдают
Мне его золой посыпать..?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне его золой посыпать..?
Врядле это поможет . Там его прям сильно не хватает. Вершинка "лечится" селитрой с хим завода.
У меня каждый год она ,я просто этот испорченый конец sarcastic_rt_50.gif ,срезаю и всё.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как я хочу, что у меня были подобные массивы цветов. А пока так.
У меня тоже начинают лилии распускаться.
Удивительно, но те, которые в фикспрайсе покупала, соответсвуют картинке) розовая раскрылась. Жду бордовую, уже бутончик хороший, и две белые man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 09.07.2022 12:05
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня тоже начинают лилии распускаться. Удивительно, но те, которые в фикспрайсе покупала, соответсвуют картинке) розовая раскрылась. Жду бордовую, уже бутончик хороший, и две белые
У меня тоже из фикспрайса пересорта не было. Брала там тюльпаны и пушкинии.
У меня следующая должна низкорослая бордовая Каволи распуститься. Уже пять крупных бутонов на ней. Саму лилию от земли не видно, 20 см. И шапка цветов будет.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.07.2022 18:00
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня тоже начинают лилии распускаться. Удивительно, но те, которые в фикспрайсе покупала, соответсвуют картинке) розовая раскрылась. Жду бордовую, уже бутончик хороший, и две белые
Красивая, как фарфоровая.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами и поговорить о приятном: Что именно выращиваете, сорта, количество, каких ожидаете результатов? Как вы ухаживаете за своими растениями, чем их подкармливаете? Может быть вы выращиваете какую-то уникальную экзотику или есть очень простой способ борьбы с сорняками? Что вы потом делаете со своим урожаем? Делитесь рецептами, фото и рекомендациями. Обязательно кто-то вдохновится вашими результатами и тоже начнет огородничать. И почему вы э
Ну вот, я начала тему сначала читать grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Купила, мелкая будет выращивать-попросила)
Это балконное?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Девочки как избавится от очень назойливого,совершено не нужного кота???
Пришло ко мне чудо четырёх лапое .ходит за мной хвостом. Я в дом ,он под окно и орёт ,нервирует меня! Отвезла его на другой край деревне. А он опять тут как тут allbad_rt_40.png
Страницы:
1
...
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр