загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
...
516
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне не понравилось. Я натирала на крупной тёрке и замораживала для блинов. После разморозки, водичка стекала и оставалась непонятная масса.
biggrin_rt_40.gif Так не пробовала. А кубики вынимаю из пакета, кладу на дуршлаг, обдаю водой, чтобы слить снег, если он появился, и в кастрюльку к кипящим овощам)) У меня и морковь сейчас так в суп "летит")
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Были вчера в Петергофе. Огорода не видела. Только розарий и пионарий
На последнем фото что?Я б такое посадила
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Девочки как избавится от очень назойливого,совершено не нужного кота??? Пришло ко мне чудо четырёх лапое .ходит за мной хвостом. Я в дом ,он под окно и орёт ,нервирует меня! Отвезла его на другой край деревне. А он опять тут как тут
Главное не кормить(прости меня Господи),потом не уйдет ваще.Пусть к соседям идет.Не любишь котов?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2022 16:13
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Оля,сиреневые цветочки это что?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное не кормить(прости меня Господи),потом не уйдет ваще.Пусть к соседям идет.Не любишь котов?
У всех соседей есть кошки и коты. Я единственный человек на весь колхоз,у кого нет.
Не кормлю.я вообще делаю вид что его не вижу. Собаку выпустила,естественно с командой нельзя ! Коту на нас пофиг. Он решил что он тут жить будет. Маленький котенок.может это и кошка ,я не смотрела.
Да ,кошаков я не очень....
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Девочки как избавится от очень назойливого,совершено не нужного кота??? Пришло ко мне чудо четырёх лапое .ходит за мной хвостом. Я в дом ,он под окно и орёт ,нервирует меня! Отвезла его на другой край деревне. А он опять тут как тут
Все! Судьба!))) Наш кот так домой "семью" привёл, даже пёс во дворе эту компанию признаёт))) Благо, что у кошки и котёнка есть хозяйка и хозяин - сами их кормят))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля,сиреневые цветочки это что?
Чебрец/тимьян так свисает
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У всех соседей есть кошки и коты. Я единственный человек на весь колхоз,у кого нет. Не кормлю.я вообще делаю вид что его не вижу. Собаку выпустила,естественно с командой нельзя ! Коту на нас пофиг. Он решил что он тут жить будет. Маленький котенок.может это и кошка ,я не смотрела. Да ,кошаков я не очень....
Помяукает и уйдет......может быть grin-ast_rt_40.gif нет ,значит твой судьба такой mosking_rt_50.gif вообще коты прибегают ,если их отвозить даже в другие села,как то дорогу узнают,но попробовать можно,вдруг
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
одно время с клумбы срезала на чай, сейчас посадила отдельно, чтобы шапки не кромсать

Вот эти на грядке
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.07.2022 16:28
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Все! Судьба!))) Наш кот так домой "семью" привёл, даже пёс во дворе эту компанию признаёт))) Благо, что у кошки и котёнка есть хозяйка и хозяин - сами их кормят))
Не надо мне такой судьбы allbad_rt_40.png

Наглота ,уже собачью подушку оккупировал. hmm_rt_40.png

Попробую сейчас его кому нибудь сердобольному в деревне сбагрить.
Иначе придётся куда нибудь гуманно свезти rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
одно время с клумбы срезала на чай, сейчас посадила отдельно, чтобы шапки не кромсать
Красиво biggrin_rt_40.gif и пахнет наверное rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не надо мне такой судьбы Наглота ,уже собачью подушку оккупировал. Попробую сейчас его кому нибудь сердобольному в деревне сбагрить. Иначе придётся куда нибудь гуманно свезти
mosking_rt_50.gif хозяин
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Фото всего куста в рост можно посмотреть?
Вот:
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не надо мне такой судьбы Наглота ,уже собачью подушку оккупировал. Попробую сейчас его кому нибудь сердобольному в деревне сбагрить. Иначе придётся куда нибудь гуманно свезти
Какой лапусечка)) на моего похож. Аня не гони его, он много не съест, мышей ловить будет. Как в своем доме без кошки
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот:
Ну да.это тот самый правильный пасынок ,и чего ни одной киски нет? hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вино градик
У нас конечно мельче Вашего,но тоже есть чачаградик biggrin_rt_40.gif


Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2022 19:28
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какой лапусечка)) на моего похож. Аня не гони его, он много не съест, мышей ловить будет. Как в своем доме без кошки
Так я тут только летом. Зимой его куда девать. А дети привыкнут ,замучают меня своим ну мамочка.... sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Из последних фоток. У меня его полный телефон уже
Я не переживу такого беспредела как на втором фото . А если это будет моя рассада hm_rt_40.png он может не выжить cray_rt_62.gif ему точно без меня жить будет лучше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр