загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
...
516
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вам прислать фото моих кабачков? Ну ок...если честно скажете, что Вы с ним делать будете.... Ишь каков извращенец...на мальчиков моих молоденьких любовацца))) Вот с этого уже 9 кабачков, он продолжает: А вот этот почему-то уже дал несколько плодов в форме бутылочки, и носик потом гниёт ((: А это получился полукавили)) был другой сорт, но листья частично стали как у кавили, в пятнышко...
Бутылочкой плод- это недостаток калия, а тому, что подгнивает, кальция не хватает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает? Поздно ведь уже листики смородины сушить, чтобы потом их в чай добавлять? Только весной можно?
Самое то. Я как раз неделю назад нарвала, уже высохли. Верхушки веток смородины и малины, самые нежные. У нас рядом участок заброшенный, пользуюсь.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У меня укроп прёт...я так поняла, что основное ему - рыхлая почва. У меня на одну грядку не хватило перегноя- так там она лысая, хотя укроп такой же
В Островцах вьетнамцы выращивают плантации с зеленью. Укроп у них растёт как на дрожжах. Может удобряют чем, конечно. Но уж точно не специальная почва, а подмосковный суглинок...

Вот как так? Мы за каждой травинкой уход пытаемся организовать, и толку не очень много... А у них там целые поля... girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не...я в темноте не могу. Боюсь жуков не увидеть)))


На прогулке встретили это чудище)))
Длина тела 4-5 см... Таких не возможно не увидеть sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На прогулке встретили это чудище))) Длина тела 4-5 см... Таких не возможно не увидеть
Жуть какая
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает? Поздно ведь уже листики смородины сушить, чтобы потом их в чай добавлять? Только весной можно?
Если листья здоровые, то в любое время можно. Если с пятнами или нашесивие тли, то тогда лучше просто спасти смородину.
Кстати, если ее не просто сушить, а сначала бросить в морозилку, а потом руками крутить сигары, то аромат будет совершенно другой, никто не догадывается.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Жуть какая
Ага, пёс остановился в недоумении))) я тоже. Подождали, пока это чудо дорогу перебежит)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я пожадничала с кабачками...уже и рагу было и оладьи...а все равно они растут и растут каждый день. Сегодня начала раздачу соседям... Консервировать я пока морально не готова. Надо медитировать, видимо
Сделайте кабачковую пиццу))) может, детям понравится.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сделайте кабачковую пиццу))) может, детям понравится.
А как это? Можно рецепт?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Сделайте кабачковую пиццу))) может, детям понравится.
А как её делат?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага, пёс остановился в недоумении))) я тоже. Подождали, пока это чудо дорогу перебежит)))
У меня пёса даже шершней на лету ловит biggrin_rt_40.png а потом лапой давит . Заботливая,так она в летней беседке делает ,меня охраняет girl-angel_rt_62.gif
А я когда шершня вижу ,вскакивю и бегу sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Девочки, я брала первый попавшийся рецепт в интернете. С тех пор делаю на глаз...
На сковороде жарю блин из кабачков, средней толстости, переварачиваю на другой бок, снимаю на время укладывания начинки с плиты. Сверху раскладываю колечки помидор, колбаску и натертый сыр. Возвращаю на плиту и жарю до готовности блина под крышкой. Сыр плавится. Пицца готова.
Нам нравится теплая, не горячая.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 13:58
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня пёса даже шершней на лету ловит а потом лапой давит . Заботливая,так она в летней беседке делает ,меня охраняет А я когда шершня вижу ,вскакивю и бегу
Вот у меня тоже...сначала мне казалось, что она их ест, а потом поняла, что придушивает и выплевывает. На этой неделе придушила и принесла крота и мышь
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня пёса даже шершней на лету ловит а потом лапой давит . Заботливая,так она в летней беседке делает ,меня охраняет А я когда шершня вижу ,вскакивю и бегу
Как лапка?
Нагноений нет? Рана чистая?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На прогулке встретили это чудище))) Длина тела 4-5 см... Таких не возможно не увидеть
Нормальная симпатичная жужелица. Не кусается, не бросается. Она хорошая.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А вот таких видели?

У нас изредка встречаются, это жук - олень, до 10 см длиной. А ещё есть жуки-носороги, те чуть поменьше.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот у меня тоже...сначала мне казалось, что она их ест, а потом поняла, что придушивает и выплевывает. На этой неделе придушила и принесла крота и мышь
Ой моя когда маленькая была, мне всю плантацию перерыла. Благо не сезон был sarcastic_rt_50.gif
Всё мышей кротов добывала. Потом уж в ходе тренировок и дресировке,до неё дошло . Что она леговая собака,а не кошка sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как лапка? Нагноений нет? Рана чистая?
Одна прошла.даже не бинтую уже.
Со второй сложнее. Надо время. Но сабакевич бодра и весела smile_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот таких видели? У нас изредка встречаются, это жук - олень, до 10 см длиной. А ещё есть жуки-носороги, те чуть поменьше.
Да, но не в Подмосковье.
Это очень красивый, с рогами)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нормальная симпатичная жужелица. Не кусается, не бросается. Она хорошая.
Мы провожали её переход через дорогу медленными томными взглядами)))
Даже удостоили её персону фотосессией)))
Страницы:
1
...
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр