загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
...
516
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот! Я себе на следующий год тоже присмотрела такие низкие георгины.
Это разве не летние геогргины "Весёлые ребята"? Мне показалось, что они.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это разве не летние геогргины "Весёлые ребята"? Мне показалось, что они.
Жёлтые точно весёлые ребята, а малиновые кажется низкорослые, контейнерные.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это у нас одна соседка отдала кашпо в магазин, чтобы поливали, пока она на море 2 недели будет отдыхать. А продавец вообще не огородница, ни разу))) поливает и всё. Пришла одна соседка за хлебом и говорит ей, неси скорее ножницы. Настя говорит, зачем. Она - петунию спасать буду))) Настя говорит, и как давай её кромсать направо и налево. Я, говорит сначала обалдела, а потом говорю, ты что делаешь, что я хозяйке отдам... Соседка - отдашь цветущую петунию, а не её трупы))) Настя говорит, прошло пар
Вот я читала, что надо цветы засохшие убирать, но считала, что выдергивая лепестки, я их как раз и убираю. haha_rt_56.gif Всё же аккуратненько, красивенько.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Гортензии на фото разного сорта?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аллисум снежный ковер.
У меня рассада не выжила, больше сажать не буду... Чересчур неженка, видимо.

Неубиваемые бархатцы, календула меня вполне удовлетворят))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вчера кстати,пристроила своего приблудеша. В очень хорошие добрые руки! Сижу пью кофе! Сейчас до пью.понесу его обратно домой. Попрошу что бы его новые хозяева несколько дней за закрытой дверью полюбили. Что бы он дорогу ко мне забыл
Аня, увы, некоторые питомцы сами выбирать хозяев. На самом деле, это редкость и считается - счастье в дом. wink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аня, увы, некоторые питомцы сами выбирать хозяев. На самом деле, это редкость и считается - счастье в дом.
Даш,у меня дастатчно крупная собака охотничьей породы . Которая лежит и косится на этого не с частного. Не трогает его лишь только потому что я рядом и блюжу.
Поэтому не будет такого счастья в моём доме. cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Она не срослась друг с другом, а начала искривляться, когда упёрлась в более плотный грунт. В этом году у меня морковь не взошла, хотя семена (не пожмотничала) купила дорогие, как никогда. Больше так не была делать. Буду брать самые дешманские, как и раньше))) В прошлые годы была отличная ровная морковь. Хотя продернуть один год не успела по семейным обстоятельствам. Всё росло само собой, как бог на душу положит. На дачу за лето пару раз смогла доехать. И морковь была отличная... В этом
Я морковку не продергиваю, иначе вырастают кони ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девочки,розочка умирает,что делать?Цвела еще весной,потом листья пожелтели,опали,обрезала все,стоят веточки,на них паутинка какая то,клещи чтоли?

Вот что нашла в своих закладках.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто- то интересовался простыми в выращивании томатами, которые вообще сами растут, пасынковать не надо, монгольский карлик. В теплице бы не поместился.Посадила около. С " лишними" перцами. Растет быстро, если бы не упущенный месяц для высадки на улицу, давно бы был весь в плодиках. Размер мелкие и средние, но очень будет многоНа сок и пасту их хочу пустить. Если ничего с погодой не случится. Можно в большом вазоне выращивать, я не стала, смотрелся бы как шар. Декоративно.Высотой всег
Свет, это сорт или гибрид? Где семена покупала?
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Моя гортензия ещё не зацвела, бутонов полно, жду, что на днях зацветёт...
Я очень ждала цветную, но в этом году только силы растит, новорит рано, а жаль. Трехцветная должна быть
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, это сорт или гибрид? Где семена покупала?
https://7semyan.ru/catalog/semena/ovoshchi_i_yagodnye_kultury/tomat/101790/?ysclid=l5f8i64e5j872959312сорт, не гибрид, а вот покупала либо в 7 семян, либо прям у Семена партнера, точно не помню , заказов было несколько, май, у одного гумуса не было, у второго моих огурцов и Черри Вера дозаказать , пришлось в разных местах заказывать, чтобы не ждать поступления
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 14:36
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Не в тему, но уж очень хочется поделиться.
Уже который год с удивлением и радостью наблюдаю, как у нас, в отдельно взятом сонном поселке, формируется гражданское общество.
Началось всё с поселковой беседы в ВК. Люди там общались на животрепещущие поселковые темы, сейчас в ней уже почти всё взрослое население.
Там же договариваемся по участию в гос программах. Построили детскую площадку, спортивную площадку, дорогу, планируем сквер.
В прошлом году провернули компанию по спасению больницы от закрытия. Добились капитального ремонта поликлиники.
Сегодня всё жители бушуют по поводу воды. Нет воды. Жара, а в кранах сухо. Всё обсудили, засыпали жалобами водоканал, приёмную мэра, губернатора, составили и распечатали обращение в прокуратуру, к Президенту. Отнесли в магазин, всё дружно подписали и отправили.
Вызвали телевидение. Уже губернатор отписался, что будут пробиты две дополнительные скважины, в следующем году будет новая станция водоочистки, пригнали бригады от водоканала, проверяют и где надо, меняют вводы в дома. Круть же! Прям балдею последнее время от наших жителей.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Гортензии на фото разного сорта?
Нет, всё от одного куста. Тот, что цветёт уже - растёт на солнце. Второй у дома - тень с полдня, это прародитель как раз.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.07.2022 14:58
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не в тему, но уж очень хочется поделиться. Уже который год с удивлением и радостью наблюдаю, как у нас, в отдельно взятом сонном поселке, формируется гражданское общество. Началось всё с поселковой беседы в ВК. Люди там общались на животрепещущие поселковые темы, сейчас в ней уже почти всё взрослое население. Там же договариваемся по участию в гос программах. Построили детскую площадку, спортивную площадку, дорогу, планируем сквер. В прошлом году провернули компанию по спасению больницы о
Полностью согласна, всё в наших руках. Если мы будем молчать, то ничего хорошего не произойдёт.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нет, всё от одного куста. Тот, что цветёт уже - растёт на солнце. Второй у дома - тень с полдня, это прародитель как раз.
Тот, что цветет, на мою похож.

Ваши на фото по-разному выглядят... Подумала, что разные сорта.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо попробовать
Ещё эффективно опрыскать и пакет часов на несколько одеть. Новые побеги есть-жить будет!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, это сорт или гибрид? Где семена покупала?
Ещё штамбовые хорошие "суперклуша" и "турбореактивный" от сибирского сада до 40-50см, не требуют пасынкования, облеплены все помидорками. Есть и в 7 семян и на сайте производителя в розничной магазине. У меня они прекрасно растут в открытом грунте без укрытия
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну да.это тот самый правильный пасынок ,и чего ни одной киски нет?
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр