загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
...
516
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У меня рассада не выжила, больше сажать не буду... Чересчур неженка, видимо. Неубиваемые бархатцы, календула меня вполне удовлетворят))
Да, семена мелкие, прорастают на свету. Но он потом самосевом на следующий год всходит.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как она?
Нормуль. Выздоравливаем по тихоньку. Морально такой собаке тяжело конечно без движения. Она дуреть начинает .
Я её даже в Москве ,каждый день не получается ,но трижды в неделю минимум, в леса вывожу часа на три в любую погоду.

Она тоже у меня случайно появилась. Я бы дратхаара для квартирных условий заводить не стала бы,собаку мучить .
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вот такого дрыщёныша в 2020 году я спасла от пули cray_rt_62.gif ей ещё и двух месяцев нет.
Приехала в охотхозяйства, за путёвкой. Там дратхаары с мамкой веселятся бегают,а эта в клетки сидит cray_rt_62.gif

Я спросила почему?
Мне ответили,брак по окрасу, таких отстреливаем allbad_rt_40.png
Такие никому не нужны.
Моё сердце этого не выдержало cray_rt_62.gif
Забрала.и очень довольна! Очень умная собака happy2_rt_40.png
На охоте ,теперь теже охотники разводчики со своими с правильном окрасом нам завидуют ,и репу свою чешут angry_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вчера кстати,пристроила своего приблудеша. В очень хорошие добрые руки! Сижу пью кофе! Сейчас до пью.понесу его обратно домой. Попрошу что бы его новые хозяева несколько дней за закрытой дверью полюбили. Что бы он дорогу ко мне забыл
Это твой гештальт незакрытый кошачий sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня такая же история. Лосиноостровская и нантская супер, дорогие элитные французские сорта как былинки. Фигня на палочке. Сегодня продергивала, ведро молодой морковки получилось.

А из ботвы хочу пробовать соус песто делать, мелькнул рецепт.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот такого дрыщёныша в 2020 году я спасла от пули ей ещё и двух месяцев нет. Приехала в охотхозяйства, за путёвкой. Там дратхаары с мамкой веселятся бегают,а эта в клетки сидит Я спросила почему? Мне ответили,брак по окрасу, таких отстреливаем Такие никому не нужны. Моё сердце этого не выдержало Забрала.и очень довольна! Очень умная собака На охоте ,теперь теже охотники разводчики со своими с правильном окрасом нам завидуют ,и репу свою чешут
Живодеры!!! Хотя по всем стандартам допускаются и такие окрасы. Она так и осталась однотонной? У нас тоже почти без седины, но в племя взяли
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Девочки,может кому понадобится.....выведение желтых пятен на белой одежде,от пота ,старых пятен,жирных,пожелтевшее со временем....:в воде растворить (на литр несколько капель)нашатырного спирта и чайная ложка перекиси водорода,подержать минут 15-20,я еще смочила место с пятном раствором,потом постирать и прополоскать.Все исчезло biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лана, угадаешь по листу и цветку, что это? Внеплановое, лиана, по дому подпорку поставила
Лагенария???
Я весь мозг сломала, перебирая - ипомея, кобея, тунбергия, клематис girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девочки,может кому понадобится.....выведение желтых пятен на белой одежде,от пота ,старых пятен,жирных,пожелтевшее со временем....:в воде растворить (на литр несколько капель)нашатырного спирта и чайная ложка перекиси водорода,подержать минут 15-20,я еще смочила место с пятном раствором,потом постирать и прополоскать.Все исчезло
Я доместосом капнула, тоже всё отъело.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Живодеры!!! Хотя по всем стандартам допускаются и такие окрасы. Она так и осталась однотонной? У нас тоже почти без седины, но в племя взяли
Седина появляется. Частично.
Колхозники-развочики, что с них взять dntknw_rt_60.gif
Не рабочих собак они тоже отстреливают ,сколько бы собаке лет не было . Ничего личного,у них такой бизнес cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 18:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Цветочная викторина))

Сегодня прощалась с Санкт-Петербургом))
Ходила, "изучала"цветы: интересно узнать их названия)) вдруг кто-то сажает)
*Погуглить ещё успею biggrin_rt_40.png ))

Здесь то, что понравилось: хочу-хочу:
ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif






















Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.07.2022 18:52
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Седина появляется. Частично. Колхозники-развочики, что с них взять Не рабочих собак они тоже отстреливают ,сколько бы собаке лет не было . Ничего личного,у них такой бизнес
Они походу подсчитали убытки от необдуманного списания собаки sarcastic_rt_50.gif Профессионалы так рано не списывают... Мы через это проходили...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Цветочная викторина)) Сегодня прощалась с Санкт-Петербургом)) Ходила, "изучала"цветы: интересно узнать их названия)) вдруг кто-то сажает) *Погуглить ещё успею )) Здесь то, что понравилось: хочу-хочу:
5-похожа на герань (скорее всего королевская, судя по листу)
10-похож на флокс
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
По моему
3 - колеус
5- герань/пеларгония. Этих я дома ещё развожу по-немногу.
, эти ещё ампельные могут быть. Как раз 10 на них похожа.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.07.2022 19:07
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они походу подсчитали убытки от необдуманного списания собаки Профессионалы так рано не списывают... Мы через это проходили...
Я если честно не в курсе этих тонкостей . Знаю, что знаю. На загонной охоте лайки часто у них теряются, сразу мне звонят типо если увидишь звякни... я практически каждый день леса расекаю) нахожу собаку,собака ко мне не подходит ,кидаю координаты,приезжает хозяен забирает.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 19:22
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я если честно не в курсе этих тонкостей . Знаю, что знаю. На загонной охоте лайки часто у них теряются, сразу мне звонят типо если увидишь звякни... я практически каждый день леса просекаю) нахожу собаку,собака ко мне не подходит ,кидаю координаты,приезжает хозяен забирает.
Ну лайки часто уходят. А сук очень часто отбраковывают конкуренты, вот тут как раз бизнес... У нас так помет забраковали. Причём после рождения щенков эксперт осматривал, все хорошо было. В 10 мес приезжаем на выгул и началось... Заводчик бледнеет... Приехали домой, я ему говорю, да все щенки по стандарту!!!через три месяца едем на выставку в моск обл, весь помет идеален, только нашего вертели biggrin_rt_40.gif седины почти не было и жёсткость не такая как у остальных. И тут заводчик понял чьих рук была отбраковка dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 19:25
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лагенария??? Я весь мозг сломала, перебирая - ипомея, кобея, тунбергия, клематис
Точно, должна была стать основой арбуза, но " не срослось" ао всех смыслах, выбросить рука не поднчлась. Впервые увидела в готовом виде,
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Цветочная викторина)) Сегодня прощалась с Санкт-Петербургом)) Ходила, "изучала"цветы: интересно узнать их названия)) вдруг кто-то сажает) *Погуглить ещё успею )) Здесь то, что понравилось: хочу-хочу:
1 клещевина
3 колеус
5 и 10 герань
Или 10 флокс друммонда (однолетний). Там вы разные цветы отметили.
8 лобелия, но не плетистая (ампельная), а кустовая.

Я свою посадила в конце марта, поэтому она ещё маленькая. В следующем году посажу в январе под лампой, чтобы в мае уже вовсю цвела.
Ща фоткну - лобелька (четырёх возможных цветов) и голубая овсяница из семян:


А вот зацветающая гортензия:
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2022 20:09
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Цветочная викторина)) Сегодня прощалась с Санкт-Петербургом)) Ходила, "изучала"цветы: интересно узнать их названия)) вдруг кто-то сажает) *Погуглить ещё успею )) Здесь то, что понравилось: хочу-хочу:
1 клещевина
2 не знаю.
3 колеус
4 сортовой вербейник монетчатый
5 разные пеларгонии
6 цинерария
7 вербена
8 лобелия
9 и 10 не знаю
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Во дворах нашего посёлка.





Страницы:
1
...
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр