загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
...
516
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Конечно, про мясо) Командировка с фермы в магазин, из магазина на кухню... А если задержка продуктового рейса? То что ж умирать с голоду
всё, я всё понял)) давайте дальше про цветочки корнеплоды всякие))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
всё, я всё понял)) давайте дальше про цветочки корнеплоды всякие))


Вот - сегодняшний небольшой улов)))
Подругу вчера выписали после операции, поеду навестить, угощу.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот - сегодняшний небольшой улов))) Подругу вчера выписали после операции, поеду навестить, угощу.
выглядят хорошо) я в этом году только 2 землянички съел)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
выглядят хорошо) я в этом году только 2 землянички съел)
cray_rt_62.gif
А мы в этом году как никогда наелись.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Смотрю, в этом году клубника прозревает полностью, без белых пятен. Красотища и вкуснотища)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.07.2022 17:01
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Икра кабачковая : Кабачок 3кг Морковь 1кг Чеснок 50г Лук репчатый 1кг(я ещё порей добавляю для вкуса) Помидор 300г (можно томат пасту, но я против) Соль, сахар каждого по 1,5ст.л Ускус 9% 1/3стакана (или 3ст.л) Масло раст 200мл Ход работы: Обжарить лук, морковь, кабачки. Все овощи пропустить через мясорубку и тушить примерно два часа. Пробить блендером. Вернуть на огонь. В это пюре добавить соль, сахар, масло (на этом этапе пробую, если не нравится, то добавляю соль или сахар), дабавит
А это нормально, что она как бы такая...нежидкая..? Тушится уже час...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю, в этом году клубника прозревает полностью, без белых пятен. Крпсотища и вкуснотища)
Мне наша не понравилась в этом году: водянистая почему-то ((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я видимо объяпонился.. А нафиг они нужны? На эти фермы обычно с городов приезжают. Так называемый агро туризм. И нам проще съездить,обожраться и с собой еще купить. Для Японии это сильно дешевле выходит,чем покупать в макетах.
А селяней нету в Японии? Деревень?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне наша не понравилась в этом году: водянистая почему-то ((
Дождей много. Поэтому и водянистая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне наша не понравилась в этом году: водянистая почему-то ((
Если после дождя или обильного полива собирать, то да, водянистая и кислая. Мы один сбор после ливня провели, мне не понравилось. Все, что на солнышке в сушь - сладкое, ароматное. Если ещё непомытую съесть, вообще объедение loveyes_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А это нормально, что она как бы такая...нежидкая..? Тушится уже час...
Нормально вроде. Потом блендером, и будет нужная консистенция.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А это нормально, что она как бы такая...нежидкая..? Тушится уже час...
У меня прямо через экран запах ощущается... Ммм...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Икра кабачковая : Кабачок 3кг Морковь 1кг Чеснок 50г Лук репчатый 1кг(я ещё порей добавляю для вкуса) Помидор 300г (можно томат пасту, но я против) Соль, сахар каждого по 1,5ст.л Ускус 9% 1/3стакана (или 3ст.л) Масло раст 200мл Ход работы: Обжарить лук, морковь, кабачки. Все овощи пропустить через мясорубку и тушить примерно два часа. Пробить блендером. Вернуть на огонь. В это пюре добавить соль, сахар, масло (на этом этапе пробую, если не нравится, то добавляю соль или сахар), дабавит
Девочки!!! Это невероятно вкусно!!! Вкуснее, чем магазинная, которую я очень люблю (и по цвету, и по консистенции такая же!!) В результате я забыла добавить уксус, но не думаю, что банки продержатся несъеденными дольше недели, поставлю в холодильник)))
Марина, огромное спасибо за рецепт, утащила в свою книгу любимых рецептов give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.07.2022 19:25
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Девочки!!! Это невероятно вкусно!!! Вкуснее, чем магазинная, которую я очень люблю (и по цвету, и по консистенции такая же!!) В результате я забыла добавить уксус, но не думаю, что банки продержатся несъеденными дольше недели, поставлю в холодильник))) Марина, огромное спасибо за рецепт, утащить в свою книгу любимых рецептов
мальчикам пробовать незя?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
мальчикам пробовать незя?)
Пробуйте) рецепт вверху) реально вкуснотища
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Пробуйте) рецепт вверху) реально вкуснотища
в августе сентябре если только, попробую)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жду
Нате..кусочек последнего русского кавера. Перевод и вокал ребенкин. Анимация,бэк-вокал и сведение это студийное.

И детей лучше убрать. Ибо перевод с оригинала дословный. secret_rt_44.gif




Хотя я реально восхищаюсь Yagoo, основатель корпорации. Это надо талант иметь,чтоб в онлайн стриме собрать стаю витуберш и даже на voice-декодерах заставить эту стаю петь унисон. Как пример

Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот жалко что в одной теме нельзя ветки делать отдельно для рецептов..
Вобще жалко, что нельзя какие-либо ветки, а то столько всего нужного, а скринить не вариант
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Девочки!!! Это невероятно вкусно!!! Вкуснее, чем магазинная, которую я очень люблю (и по цвету, и по консистенции такая же!!) В результате я забыла добавить уксус, но не думаю, что банки продержатся несъеденными дольше недели, поставлю в холодильник))) Марина, огромное спасибо за рецепт, утащила в свою книгу любимых рецептов
Очень рада, что Вы довольны give-rose_rt_60.gif приятного аппетита give-rose_rt_60.gif И Вам спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр