загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
...
516
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как я их понимаю
Какавакрасота wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какавакрасота
Даваще man-in-love_rt_40.gif
начался следующий сорт, ааа yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На второй ферме просто праздник витаминов Ягоды грунтовые и их море. Билеты в два раза дешевле и время безлимитно. Грядки по сортам идут..все японские названия,но ананасовый сорт есть.. Ягоды очень много,вся очень спелая. Витаминизировались часа 3. Дети обожрались так,что еле до машины дошли И уже под конец нашего визита привезли дошколят обжираться. На Хоккайдо многие фермеры практикуют такое. Скидывают цену на посещение раза в три младшим
У японцев менталитет не тот. Наши люди бы усов набрали mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я то думаю, чего моя не цветет будем укоренять заново
У Радигрина есть целая линейка укоренителей. Различаются по цветам - красный, синий, зелёный. Для разных растений. У одной девушки читала. Очень хвалит. Даже хвойные и другие древесные кустарники с Радигрином отлично укореняются.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У японцев менталитет не тот. Наши люди бы усов набрали
Я видимо объяпонился.. А нафиг они нужны? На эти фермы обычно с городов приезжают. Так называемый агро туризм. И нам проще съездить,обожраться и с собой еще купить. Для Японии это сильно дешевле выходит,чем покупать в макетах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я видимо объяпонился.. А нафиг они нужны? На эти фермы обычно с городов приезжают. Так называемый агро туризм. И нам проще съездить,обожраться и с собой еще купить. Для Японии это сильно дешевле выходит,чем покупать в макетах.
Потырить все, что можно потырить, даже если нафиг не надо.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Потырить все, что можно потырить, даже если нафиг не надо.
В России именно так и было mosking_rt_50.gif Идешь в Ашан с детьми и на месте от сырков и колбасных нарезок до орехов и конфет в них напихиваешь.. secret_rt_44.gif А здесь какая-то трансформация сознания... Даже налоги с удовольствием плачу,хотя в 19’ в декабре меня на бывшей родине по 171-ой УК НА 6 месяцев осудили.. Придурки,мля grin-ast_rt_40.gif
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где купили семена? Как они выглядят, фоточки можно?
На Вайлдбериз или на Озоне, название уже не помню, смотрите, чтобы было написано что самоопыляемые
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где купили семена? Как они выглядят, фоточки можно?
Вот пост
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, из семян. Посадила в конце февраля( по- моему, на праздниках)
В марте мы сажали biggrin_rt_40.gif
А высаживали в срочном темпе,я 6 мая ты на несколько дней позже.некоторые кусты у нас зацвели мы стали торопится.но да, по ночам холод ещё был.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2022 10:26
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Раньше капали капли инспектор, но в прошлом году после обработки снимала клещей. Их как и Фронтлайн раньше из Германии привозили, а уже почти 2 года в Люберцах разливают. По совету коллег и по рекомендациям ветеринара с тех пор даю таблетки Бравекто. Сначала боялась давать, т.к. пёс алоергиа, под наблюдением ветеринара прошло нормально. В этом году появились капли на холку Бравекто. Но их не пробовала.
Мне в том году ветеренар сказал что капли это всё ни о чём. Я свою капала,а собака бабулёзного клеща подхватила,чуть не сдохла.
Теперь только таблы бравекто .
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Обжарить?! А можно тогда подробный рецепт с пропорциями? Попробую ещё раз...
Икра кабачковая :
Кабачок 3кг
Морковь 1кг
Чеснок 50г
Лук репчатый 1кг(я ещё порей добавляю для вкуса)
Помидор 300г (можно томат пасту, но я против)
Соль, сахар каждого по 1,5ст.л
Ускус 9% 1/3стакана (или 3ст.л)
Масло раст 200мл
Ход работы:
Обжарить лук, морковь, кабачки. Все овощи пропустить через мясорубку и тушить примерно два часа. Пробить блендером. Вернуть на огонь. В это пюре добавить соль, сахар, масло (на этом этапе пробую, если не нравится, то добавляю соль или сахар), дабавить уксус. Разложить по банкам. Я ещё перец Чили добавляю, острое мы любим.
Уж если вырастили красный помидор, то с этим тоже справитесь wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я делала в мультиварке и блендером. Выходит как магазинная. Но я такую не люблю, как пюре. Мне надо видеть кусочки овощей в икре)
Я тоже люблю кусочками, а муж любил как магазинная.
Сейчас тоже полюбил мою, не пюре.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю кусочками, а муж любил как магазинная. Сейчас тоже полюбил мою, не пюре.
От Вас это "полюбил" Читается как "вариантов не полюбить не было" sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Икра кабачковая : Кабачок 3кг Морковь 1кг Чеснок 50г Лук репчатый 1кг(я ещё порей добавляю для вкуса) Помидор 300г (можно томат пасту, но я против) Соль, сахар каждого по 1,5ст.л Ускус 9% 1/3стакана (или 3ст.л) Масло раст 200мл Ход работы: Обжарить лук, морковь, кабачки. Все овощи пропустить через мясорубку и тушить примерно два часа. Пробить блендером. Вернуть на огонь. В это пюре добавить соль, сахар, масло (на этом этапе пробую, если не нравится, то добавляю соль или сахар), дабавит
Вот жалко что в одной теме нельзя ветки делать отдельно для рецептов..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
От Вас это "полюбил" Читается как "вариантов не полюбить не было"
Конечно, не было)))
Пюре то я не делаю)))
И не закрываю в зиму.
Только свежеприготовленную едим.
И ещё натолкнулась на рецепт в интернете, теперь только так делаю.
Первыми обжариваем кабачки на сухой сковороде. Вода из них уходит, следующими добавляю баклажаны и масло уже. После обжарки кабачков и баклажанов в масле добавляю лук и морковь. Минут 10-15 это все обжаривается, и потом уже помидоры добавляю. Огонь убавляю, накрываю крышкой и тушится ещё 20 минут где-то. А, ещё укроп вместе с помидорами нарезанный кидаю.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, не было))) Пюре то я не делаю))) И не закрываю в зиму. Только свежеприготовленную едим. И ещё натолкнулась на рецепт в интернете, теперь только так делаю. Первыми обжариваем кабачки на сухой сковороде. Вода из них уходит, следующими добавляю баклажаны и масло уже. После обжарки кабачков и баклажанов в масле добавляю лук и морковь. Минут 10-15 это все обжаривается, и потом уже помидоры добавляю. Огонь убавляю, накрываю крышкой и тушится ещё 20 минут где-то. А, ещё укроп вместе с пом
класс, только не понял, а мясо в какой момент добавляете? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
класс, только не понял, а мясо в какой момент добавляете?
Мясо отдельно жарится на соседней сковороде)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мясо отдельно жарится на соседней сковороде)))
а, тогда все хорошо))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На второй ферме просто праздник витаминов Ягоды грунтовые и их море. Билеты в два раза дешевле и время безлимитно. Грядки по сортам идут..все японские названия,но ананасовый сорт есть.. Ягоды очень много,вся очень спелая. Витаминизировались часа 3. Дети обожрались так,что еле до машины дошли И уже под конец нашего визита привезли дошколят обжираться. На Хоккайдо многие фермеры практикуют такое. Скидывают цену на посещение раза в три младшим
А грядки покрыты ведь не агроволокном, а плёнкой? umnik2_rt_46.gif Или так обманчиво видно по фото?!
Страницы:
1
...
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр