загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
...
516
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прививку не делаете?
Нет. Делаем, как советовала ветврач. Собака старая, малоактивная, может, поэтому такая рекомендация была?!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Из детства газетные истории помню, как кошки, увезенные из домов, сотни километров преодолевали, чтобы обратно вернуться. Так что бегать они могут хорошо. Может от возраста тоже зависит. Наша уже совсем взрослая женщина, не хочет далеко уходить.
Знакомые в свое время поехали на Селигер и взяли кота. На обратном пути он у них убежал. Они вернулись, завели кошку, а через полтора года он вернулся, еле выходили
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это да, повезло. А вот подружке моей не очень. Ей кот из леса подарочек принёс. Гадюку полупридушенную.
У нас кот регулярно змей приносит, но не из леса, у нас они домашние животные
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Похоже на живокость полевую)) По украински "сокыркы"
У таких милых цветочков, такое неприятное название- живокость.
Почитала, да, они. Ещё и ядовитые ужасно. Корову убить могут, если съест. blink_rt_40.gif
А с виду, нежная, трогательная прелесть.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Лана, почему гортензия как раньше голубым не цветет? Зеленые цветочки и всё... нет в них цвета umnik2_rt_46.gif мало того, что капризная принцесса, так еще и цвести как раньше не хочет ranting_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Друзья!!!!товарищи!!!!сосайтницы и сосайтовцы!!!!
У меня Счастье!!!!
Первый пошёл!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif

Это первый в моей жизни НЕзеленый помидор!!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Друзья!!!!товарищи!!!!сосайтницы и сосайтовцы!!!! У меня Счастье!!!! Первый пошёл!!! Это первый в моей жизни НЕзеленый помидор!!!!
Лена clapping_rt_80.gif
Шикарные помидоры give-rose_rt_60.gif
Ты умница!
Что за сорт?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Друзья!!!!товарищи!!!!сосайтницы и сосайтовцы!!!! У меня Счастье!!!! Первый пошёл!!! Это первый в моей жизни НЕзеленый помидор!!!!
Как много помидорок! Прямо-таки виноград, а не помидор. Круто!
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Можно не по теме напишу?)

многие знают, что я рукодельничаю)
может у кого лежат не нужные нитки, пряжа, остатки. Заберу сама или оплачу пересылку.
Мерси за внимание
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Татарстане. Сегодня в 3 ночи приехали. Вернее в 3 утра. Солнце как раз всходило)
На рассвете...Это так красиво. Ни одного не сняла в этом году пока.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лена Шикарные помидоры Ты умница! Что за сорт?
Джек пот
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Джек пот
Поздравляю...Только хотела сказать, не Джек пот ли? Очень надежный ранний . Палочка выручалочка. Придется привыкать к большому урожаю. И что-то с ним делать потом.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Придется привыкать к большому урожаю.
На данный момент я как в сказке про серебряное копытце...ещё...ещё...! biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня кошка точно знала что я поднимаюсь в лифте, у всех вес разный, мотор звучит по разному... проверено было 1000 раз)
И я удивлялась сначала. Алиса встрепенулась и побежала к двери, значит скоро будет звонок в дверь меня или сына. На чужие звонки даже голову не поворачивала.
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На данный момент я как в сказке про серебряное копытце...ещё...ещё...!
Понимаю...Наслаждатесь вместе с ним успехом. Видно помидоркам хорошо, и теплица хорошая, и уход.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Понимаю...Наслаждатесь вместе с ним успехом. Видно помидоркам хорошо, и теплица хорошая, и уход.
Без Ольги из Оренбурга, которая прислала мне потомственные семена Уральского красного и другие (они ещё зелёные, но уже размером с мужской кулак, и без Ани-помидорки, которая все время на связи и наставляет меня на каждом этапе - я бы не справилась! Девочки, спасибо вам огромное, у меня получилось!!! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.07.2022 13:36
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Без Ольги из Оренбурга, которая прислала мне потомственные семена Уральского красного и другие (они ещё зелёные, но уже размером с мужской кулак, и без Ани-помидорки, которая все время на связи и наставляет меня на каждом этапе - я бы не справилась! Девочки, спасибо вам огромное, у меня получилось!!!
Так мы плавно переходим к сбору урожая и подготовке к следующему сезону))
Заготавливаем семена grin-ast_rt_40.gif меняемся))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так мы плавно переходим к сбору урожая и подготовке к следующему сезону)) Заготавливаем семена меняемся))
Погодите, мы ещё рецептами вкусностей не менялись wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Погодите, мы ещё рецептами вкусностей не менялись
Это всё к сбору у утилизации урожая относится biggrin_rt_40.gif тема будет жить вечно grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Раньше капали капли инспектор, но в прошлом году после обработки снимала клещей. Их как и Фронтлайн раньше из Германии привозили, а уже почти 2 года в Люберцах разливают. По совету коллег и по рекомендациям ветеринара с тех пор даю таблетки Бравекто. Сначала боялась давать, т.к. пёс алоергиа, под наблюдением ветеринара прошло нормально. В этом году появились капли на холку Бравекто. Но их не пробовала.
Бравекто таблетки заказали.
У вас не было побочек?
Там столько их написано.
Переживаю за малыша.
А сегодня ещё двух клещей под шерстью нашла(((
Хоть плачь.
Страницы:
1
...
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр