загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
...
516
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Придётся собаку на него спустить Если не отстанет Лена-провинция запретила котеек обижать Мы пока терпим
Он себе выбрал хозяйку, хоть гоняй, хоть нет)) С характером парень))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Он себе выбрал хозяйку, хоть гоняй, хоть нет)) С характером парень))
Ага, однолюб)))

Что-то мне подсказывает, что он и собаку "уговорит", как только поймёт, что ему разрешили остаться)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кроме гороховых потерь, чуть красоты.


Все 3 разных оттенков, надеюсь, заметно по фото)

И в бревно-компостном коробе:



Кажется, кабачок))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кроме гороховых потерь, чуть красоты. Все 3 разных оттенков, надеюсь, заметно по фото) И в бревно-компостном коробе: Кажется, кабачок))
Цинии?
У меня лаватеру распускается)) Майские минусы пережила, даже не заметила.

Фацелия отцветает, такие смешные крокодильчики

На выходных срежу и посажу там огурцы, а то из тепличных мне не нравятся плоды.
Девочки, скоро лук убирать, что на его месте сажаете?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.07.2022 09:05
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Цинии? У меня лаватеру распускается)) Майские минусы пережила, даже не заметила. Фацелия отцветает, такие смешные крокодильчики На выходных срежу и посажу там огурцы, а то из тепличных мне не нравятся плоды. Девочки, скоро лук убирать, что на его месте сажаете?
Да, сестра лишней рассады вручила, не смогла отбиться)) сунула их у забора, смотрю, освоились)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2022 09:22
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага, однолюб))) Что-то мне подсказывает, что он и собаку "уговорит", как только поймёт, что ему разрешили остаться)
Он к собаке тоже пристаёт ,она рычит на него а он к ней лезит трётся об неё sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Он к собаке тоже пристаёт ,она рычит на него а он к ней лезит трётся об неё
Он вас всех уже любит. biggrin_rt_40.gif От всей котячей души.
К нам тоже наша кошка сама пришла. Были в райцентре, я на курсы вождения ходила, а муж меня во дворе в машине ждал. Пришёл грязный лохматый котёнок, подошёл к открытой дверце машины и лапу протянул, с трогательной розовой подушечкой. Муж сказал, ну заходи. Котейка запрыгнула к нему на колени, и давай лизаться, так у нас появилась наша Лиза.
С работы прихожу, говорю : Привеет!
Она в ответ с такими же интонациями - мурмяяу. И лапу протягивает, мол, дай пять, я ей по ладошке хлопаю легонько. girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Он к собаке тоже пристаёт ,она рычит на него а он к ней лезит трётся об неё
Это он ищет поддержку, чтоб остаться у Вас. Заберите котейку girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он вас всех уже любит. От всей котячей души. К нам тоже наша кошка сама пришла. Были в райцентре, я на курсы вождения ходила, а муж меня во дворе в машине ждал. Пришёл грязный лохматый котёнок, подошёл к открытой дверце машины и лапу протянул, с трогательной розовой подушечкой. Муж сказал, ну заходи. Котейка запрыгнула к нему на колени, и давай лизаться, так у нас появилась наша Лиза. С работы прихожу, говорю : Привеет! Она в ответ с такими же интонациями - мурмяяу. И лапу протягивает, мо
Они знают к кому идти. Я выхожу из квартиры, а под дверью сидит котенок, давай тереться об ноги и мурчать. Я его на руки взяла и говорю, мол, дождёшься меня(я уезжала) заберу. Через день возвращаюсь, подхожу к двери, а он мяяяууу(между этажами сидел). Я говорю, ну пошли. Так и ходит теперь с нами всеми по огороду. Папа его Корефан зовёт)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Он к собаке тоже пристаёт ,она рычит на него а он к ней лезит трётся об неё
Чую я, он вотрется к вам обеим в доверие и покорит к концу лета ваши девичьи сердца wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
. Заберите котейку
В Москве мне котейка не надо.не хочу в квартире кота sad_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
В Москве мне котейка не надо.не хочу в квартире кота
Я вас так понимаю... Люблю кошек, но на расстоянии))) а они то меня как любят)))

Коллега кошек разводит. У неё целое кошачье царство с хрущёвке))) когда хочу устроить кошко-терапию, хожу к ней в гости... Надолго хватает)

Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Какая-то фигня происходит. Кабачки надавали множество бутонов, активно цветут, потом цветочек засыхает и всё на этом. Ни одного кабачочка. И у мамы так же. Сажали из одинаковых семян.
Всё таки не особо у меня со съедобным получается. С цветами лучше.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я вас так понимаю... Люблю кошек, но на расстоянии))) а они то меня как любят))) Коллега кошек разводит. У неё целое кошачье царство с хрущёвке))) когда хочу устроить кошко-терапию, хожу к ней в гости... Надолго хватает)
Это жесть ispug_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Всё таки не особо у меня со съедобным получается. С цветами лучше.
Я тоже была о себе такого мнения, пока не нарвала вчера огурцов)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это жесть
Это только половина кошек girl-haha_rt_70.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Какая-то фигня происходит. Кабачки надавали множество бутонов, активно цветут, потом цветочек засыхает и всё на этом. Ни одного кабачочка. И у мамы так же. Сажали из одинаковых семян. Всё таки не особо у меня со съедобным получается. С цветами лучше.
Сплошные Мужики biggrin_rt_40.gif

Можно попробовать борной кислотой побрызгать,золой подкормить. И поливать раз в неделю rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он вас всех уже любит. От всей котячей души. К нам тоже наша кошка сама пришла. Были в райцентре, я на курсы вождения ходила, а муж меня во дворе в машине ждал. Пришёл грязный лохматый котёнок, подошёл к открытой дверце машины и лапу протянул, с трогательной розовой подушечкой. Муж сказал, ну заходи. Котейка запрыгнула к нему на колени, и давай лизаться, так у нас появилась наша Лиза. С работы прихожу, говорю : Привеет! Она в ответ с такими же интонациями - мурмяяу. И лапу протягивает, мо
Андрей нашу Барсу из Коломны привез.Был там на отдыхе,уезжать, а котенок под машину залез,темно уже было,одни глазенки светятся,открыл дверь машины,залез в машину,где педали и сидит смотрит biggrin_rt_40.png маленький пушистый комочек.Ну,поехали в Москву,назвал Барсом,оказалась Барса mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Сплошные Мужики Можно попробовать борной кислотой побрызгать,золой подкормить. И поливать раз в неделю
То есть их не надо часто поливать? У нас жара была, я каждый день поливала, а сейчас дожди каждый день.
Борной кислотой побрызгаю, у меня есть.
А я думала, что они не опылились.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 17.07.2022 12:19
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
То есть их не надо часто поливать? У нас жара была, я каждый день поливала, а сейчас дожди каждый день.
Жара это 35+ тогда двух раз в неделю достаточно. Заливать кабачки не надо. Их обильно поливают раз в неделю .
Страницы:
1
...
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр