загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
...
511
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Поздний Магнус.

По идее, должен успеть созреть.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Шпанка начала плодоносить yahoo_rt_84.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня в этом году с дыней так. И семена разные. Одни цветы. Зато арбузики завязались. Не знаю, успеют ли вырасти. И круглые, и вытянутые. У родителей семена брала. Им тоже через третьи руки отсыпали.
Вытянутые это сорт Чарльстон Грей! good2_rt_68.gif Они внутри розовые, сладкие, с мелкими темными семенами. Я тоже его выращивала, только в теплице. Позапрошлогоднее фото
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У моего кабачка кабачата отваливаются, может, из-за дождей влаги много ему. Решила не смотреть недельку, что огорчаться. Может, так и вырастет)) или будет нежданчик, как с горохом).
От переизбытка влаги кабачки гниют. У тебя компостная куча есть? Можно на ней посадить кабачок. И сухенько ему будет, и питательные вещества прям под корнями.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.07.2022 18:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Шпанка начала плодоносить
Что это такое?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что это такое?
Это вишня кустовая. Папа так её всегда называл. Типа сорт такой. От родителей откопала.
Может по научному она по-другому как-то называется dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Машину водишь?
Ну... Как... По посёлку езжу, и по трассе до въезда в город. Там паркуюсь, и за руль садится муж. haha_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это вишня кустовая. Папа так её всегда называл. Типа сорт такой. От родителей откопала. Может по научному она по-другому как-то называется
У моих родителей такая росла. Она от корней разрастается.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У моих родителей такая росла. Она от корней разрастается.
Да)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да)
За пару лет, что не ездили на дачу, она превратилась в вишнёвый сад sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
За пару лет, что не ездили на дачу, она превратилась в вишнёвый сад
Да, в Воронеже она быстро разрастается. У меня чего-то туго, как и абрикос. У родителей из косточки на 4-й год уже плоды.. Мой 6-й год сидит dntknw_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, в Воронеже она быстро разрастается. У меня чего-то туго, как и абрикос. У родителей из косточки на 4-й год уже плоды.. Мой 6-й год сидит
Вот и у нас в Подмосковье всё туго идёт, по сравнению с Черноземьем...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, в Воронеже она быстро разрастается. У меня чего-то туго, как и абрикос. У родителей из косточки на 4-й год уже плоды.. Мой 6-й год сидит
Почитала, сорт народной украинской селекции)) Нескороплодный, начинает ягоды давать на 5-6 год.
У меня на Родине другой народный сорт распространён - Чернокорка. Она небольша, 3 метра, даёт много корневой поросли, ягоды почти чёрные.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.07.2022 20:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На Белгородчине полно шпанки в деревнях, очень урожайная, некоторые ее ветками ломают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Расцвел Глоксюш))
Какая красотка!!! Ты её из семян растила? Моя усиленно зелень наращивает, не хочет бутоны
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая красотка!!! Ты её из семян растила? Моя усиленно зелень наращивает, не хочет бутоны
Да. Посеяла 1 апреля. Досрочно зацвёл) Они у меня под фитолампой стоят, по 16 часов световой день. Наверное по этому раньше расцвела. Прикупила в Леруа ещё 4 расцветки - чистую фиолетовую, розовую и такие же но в крапинку. Знаю, что ещё махровые сорта есть, но семян не видела в продаже.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Посеяла 1 апреля. Досрочно зацвёл) Они у меня под фитолампой стоят, по 16 часов световой день. Наверное по этому раньше расцвела. Прикупила в Леруа ещё 4 расцветки - чистую фиолетовую, розовую и такие же но в крапинку. Знаю, что ещё махровые сорта есть, но семян не видела в продаже.
Пора цветочный магазин открывать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пора цветочный магазин открывать
Я не умею продавать ph34r_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, в Воронеже она быстро разрастается. У меня чего-то туго, как и абрикос. У родителей из косточки на 4-й год уже плоды.. Мой 6-й год сидит
А он у тебя один растёт? Как называется?
Страницы:
1
...
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр