загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
...
516
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Жара это 35+ тогда двух раз в неделю достаточно. Заливать кабачки не надо. Их обильно поливают раз в неделю .
Спасибо! Буду знать.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я думала, что они не опылились.
Так получается у тебя одни пустоцветы.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так получается у тебя одни пустоцветы.
У меня так было в прошлом году. Куст был большой, пышный, но вырос 1 кабачок... Остальное пустоцветы.

Спасибо, соседи не жадные, делятся)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Придётся собаку на него спустить Если не отстанет Лена-провинция запретила котеек обижать Мы пока терпим
Нельзя обижать котеек nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он вас всех уже любит. От всей котячей души. К нам тоже наша кошка сама пришла. Были в райцентре, я на курсы вождения ходила, а муж меня во дворе в машине ждал. Пришёл грязный лохматый котёнок, подошёл к открытой дверце машины и лапу протянул, с трогательной розовой подушечкой. Муж сказал, ну заходи. Котейка запрыгнула к нему на колени, и давай лизаться, так у нас появилась наша Лиза. С работы прихожу, говорю : Привеет! Она в ответ с такими же интонациями - мурмяяу. И лапу протягивает, мо
Машину водишь?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так получается у тебя одни пустоцветы.
У меня в этом году с дыней так. И семена разные. Одни цветы.
Зато арбузики завязались. Не знаю, успеют ли вырасти.


И круглые, и вытянутые. У родителей семена брала. Им тоже через третьи руки отсыпали.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 17.07.2022 13:49
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 

Малина и желе из Красной смородины. man-in-love_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 


Очередные лилии распустились.
Осталось белую ещё дождаться)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Малина и желе из Красной смородины.
Уже желе? Моя ещё не не поспела...

Тоже хочу в этом году сделать желе попробовать)
Замороженная немного с прошлого года осталась.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня в этом году с дыней так. И семена разные. Одни цветы. Зато арбузики завязались. Не знаю, успеют ли вырасти. И круглые, и вытянутые. У родителей семена брала. Им тоже через третьи руки отсыпали.
У меня тоже дыни плохо вяжут в этом году 12 кустов ,а дынь всего 7 нормальных. Мелочь не считаю ещё отвалится могут. А цветёт обильно.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2022 14:46
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ходила на разведку в лес. Грибами даже не пахнет, хотя нет, в одном месте запахло, но оказалось, что это поганки.




Зато поела земляники и черники. Видела много бабочек, ящерицу. Но они отказались фотографироваться.




А ещё нашла голову динозавра и какой-то пепелац. haha_rt_56.gif

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ходила на разведку в лес. Грибами даже не пахнет, хотя нет, в одном месте запахло, но оказалось, что это поганки. Зато поела земляники и черники. Видела много бабочек, ящерицу. Но они отказались фотографироваться. А ещё нашла голову динозавра и какой-то пепелац.
Я утром бродила, - мокро)) Горсть мини-лисичек нашла. В суп закинула, + яицо сырое с зеленью смешанное, ничего так супчик. Вполне себе вкусненько. Даже странно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня тоже дыни плохо вяжут в этом году 12 кустов ,а дынь всего 7 нормальных. Мелочь не считаю ещё отвалится могут. А цветёт обильно.
У моего кабачка кабачата отваливаются, может, из-за дождей влаги много ему.
Решила не смотреть недельку, что огорчаться. Может, так и вырастет)) или будет нежданчик, как с горохом).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Готовлю банки
У меня, видимо, всё сожрут в этом году: насекомые и зверюшки biggrin_rt_40.png .
Не готовлю банки, в общем))
Игорь, Россия, Майкоп, 44 года
Игорь, Майкоп, 44 года.
 
прошёл град.огорода больше нет.можно уже копать и до весны никаких дел в нём.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Майкоп писал:
прошёл град.огорода больше нет.можно уже копать и до весны никаких дел в нём.
Жаль. Сочувствую. Трудишься-трудишься... И вот...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я утром бродила, - мокро)) Горсть мини-лисичек нашла. В суп закинула, + яицо сырое с зеленью смешанное, ничего так супчик. Вполне себе вкусненько. Даже странно))
Почему странно? Картошечки и лучку ещё, да сметанкой полить, вообще за уши не оттащишь.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Ходили на разведку. Я немного набрала вчера грибов. Для запаха пойдёт. Только только начитает цвести земля и появляются всякие прочие грибы( мухоморы, поганки).

Малина и смородина чёрная ещё белые висят. Земляники своей поели. Нас много, не остаётся на закрутки

Взяли земляничные кусты из леса и посадили в закрытую грядку, она там расползалась, заполнила всё.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Уже желе? Моя ещё не не поспела... Тоже хочу в этом году сделать желе попробовать) Замороженная немного с прошлого года осталась.
Половина кустов, что на солнышке, созрели.
Ещё пару кустов зеленоваты. На следующий раз)
Страницы:
1
...
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр