загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
...
511
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот и у нас в Подмосковье всё туго идёт, по сравнению с Черноземьем...
Хорошо всё у нас идёт biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
А он у тебя один растёт? Как называется?
Не знаю, как называется. От родителей отросток выкапывала. Пока один. Ещё вырастила из семян. Получается уже две зимы пережили. Но малыши ещё.
Само по себе дерево тонкое и особо не растёт.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не знаю, как называется. От родителей отросток выкапывала. Пока один. Ещё вырастила из семян. Получается уже две зимы пережили. Но малыши ещё. Само по себе дерево тонкое и особо не растёт.
Может оно у тебя самобесплодное . Хоть раз цвёл?
Я в этом году 4 дерева двух летних посадила. Посмотрим что выйдет. Но вот в моей прошлой жизни абрикосы я в Лобне выращивала .м.о. север biggrin_rt_40.gif до сех пор бм мне вместе с детьми абрикосы мои привозит sarcastic_rt_50.gif и орехи грецкие.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 10:02
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Может оно у тебя самобесплодное . Хоть раз цвёл?
Неа. Мне кажется он просто малыш-карлик какой-то sarcastic_rt_50.gif
Или может ему мокровато у меня. Весной воды грунтовые близко поднимаются, погреб заливает.
Теперь, которые из косточек тоже такие. Как северные берёзы карликовые sarcastic_rt_50.gif
Хочу купить попробовать культурный посадить.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Неа. Мне кажется он просто малыш-карлик какой-то Или может ему мокровато у меня. Весной воды грунтовые близко поднимаются, погреб заливает. Теперь, которые из косточек тоже такие. Как северные берёзы карликовые Хочу купить попробовать культурный посадить.
Возможно.абрикос сырость не любит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Неа. Мне кажется он просто малыш-карлик какой-то Или может ему мокровато у меня. Весной воды грунтовые близко поднимаются, погреб заливает. Теперь, которые из косточек тоже такие. Как северные берёзы карликовые Хочу купить попробовать культурный посадить.
Конечно. Насыпь курганчик и посади там абрикос.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Насыпь курганчик и посади там абрикос.
На следующий год весной куплю саженцы, посажу happy2_rt_40.png
У нового дома. Там посуше и курганчик имеется)
А зимой не будет вымерзать на этом кургане? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 11:00
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На следующий год весной куплю саженцы, посажу У нового дома. Там посуше и курганчик имеется) А зимой не будет вымерзать на этом кургане?
Я на зиму первые две зимы утепляла. Вокруг ствола перегной,опавшие листья,клала. Сам ствол лапником обвязывала иголками вниз biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Что-то у меня не то с розой. Она прекрасно отцвела, я срезала увядшие цветы, и полезли новые побеги, очень много, всё с бутонами. Роза стала хорошеньким пушистым шариком, бутонов аж 11 штук. Но! Эти новые побеги не красные, как обычно у розы, а светло- зелёные, и на некоторых листья по 7 листочков. Это мне кажется не правильным.
Что с ней делать? Кромсать? Бутоны так жалко.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Три орешка для Золушки)))

Первый мой)))
Желание и на этот раз не скажу вслух girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Что-то у меня не то с розой. Она прекрасно отцвела, я срезала увядшие цветы, и полезли новые побеги, очень много, всё с бутонами. Роза стала хорошеньким пушистым шариком, бутонов аж 11 штук. Но! Эти новые побеги не красные, как обычно у розы, а светло- зелёные, и на некоторых листья по 7 листочков. Это мне кажется не правильным. Что с ней делать? Кромсать? Бутоны так жалко.
Может это шиповник начал на ней расти...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Один орешек дефектный hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Что-то у меня не то с розой. Она прекрасно отцвела, я срезала увядшие цветы, и полезли новые побеги, очень много, всё с бутонами. Роза стала хорошеньким пушистым шариком, бутонов аж 11 штук. Но! Эти новые побеги не красные, как обычно у розы, а светло- зелёные, и на некоторых листья по 7 листочков. Это мне кажется не правильным. Что с ней делать? Кромсать? Бутоны так жалко.
Смотри откуда побеги новые полезли - ниже или выше прививки?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотри откуда побеги новые полезли - ниже или выше прививки?
И вообще давай фото в студию. Сейчас разложим на листочки))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Соседка пишет:
"Гром гремит,дождик льет как водопад!
Градинки стучат по крыше"
Вроде небольшой
Переживательно girl-cray_rt_68.gif
Буду ждать новостей, как там и что после дождя...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Соседка пишет: "Гром гремит,дождик льет как водопад! Градинки стучат по крыше" Вроде небольшой Переживательно Буду ждать новостей, как там и что после дождя...
Вот это я и имела ввиду, когда писала, что не понимаю дачу. Я бы так не смогла - жить от приезда до приезда, надеятся на дождик, верить в тепло и ждать субботы. Держись, Ёж friends_rt_104.gif
Люблю по время жатвы оставлять некоторые экземпляры растений. Скоро можно урожай снимать)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И вообще давай фото в студию. Сейчас разложим на листочки))
Вечером сфоткаю, если ливень закончится.
Вообще, побеги разные, некоторые идут снизу, как новые ветки, из середины. А некоторые прямо от старых побегов розы. Сверху.
Видимо, так реализуется моё желание иметь белый шиповник. haha_rt_56.gif
Только надо будет её тогда из клумбы отсадить на целину. Пусть отдельно растёт.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот это я и имела ввиду, когда писала, что не понимаю дачу. Я бы так не смогла - жить от приезда до приезда, надеятся на дождик, верить в тепло и ждать субботы. Держись, Ёж Люблю по время жатвы оставлять некоторые экземпляры растений. Скоро можно урожай снимать)
Это пшеница?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот это я и имела ввиду, когда писала, что не понимаю дачу. Я бы так не смогла - жить от приезда до приезда, надеятся на дождик, верить в тепло и ждать субботы. Держись, Ёж Люблю по время жатвы оставлять некоторые экземпляры растений. Скоро можно урожай снимать)
Да че теперь, что будет) dntknw_rt_60.gif
Там жить не вариант. Пока ещё нет пассивного источника дохода)
Страницы:
1
...
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр