загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
...
511
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нечего спать, когда орешки приносят в тему
haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Во общем я последний "герой" из пустыне ? У меня с мая так дождей и нет! Всё чёрное гремит сверкает,но никАпиет никак
Ну немножко было!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот голову ломаю. В чем разница, на улице огурцы растут, в теплице с открытыми даерьми настежь, не хотят. Даже выглядят по- разному. Холодно, так на улице также,наоборот жарко, так вроде градусов немного. Поливать больше, так на улице тоже дождя не было и ветром сушит.
Поливать меньше, так на улице нет даже временного укрытия от дождя. Земля в теплице лучше, и везде мульча.

Нет, мне всего хватит, но просто не понятно, впервые так. Вроде несколько сортов и все, что в теплице практически бастуют.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 23:19
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот голову ломаю. В чем разница, на улице огурцы растут, в теплице с открытыми даерьми настежь, не хотят. Даже выглядят по- разному. Холодно, так на улице также,наоборот жарко, так вроде градусов немного. Поливать больше, так на улице тоже дождя не было и ветром сушит. Поливать меньше, так на улице нет даже временного укрытия от дождя. Земля в теплице лучше, и везде мульча. Нет, мне всего хватит, но просто не понятно, впервые так. Вроде несколько сортов и все, что в теплице практически басту
Может, света в теплице мало? Может, посадили часто?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Знатоки грибов есть? А то я у себя кроме свинушек ничего другого не видела Буду фотки слать есть/не есть
Белые не перепутаешь biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 23:33
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нечего спать, когда орешки приносят в тему
Я загадала орешку желания rtfm_rt_52.gif
Видемо орешку только дождь по карману sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я загадала орешку желания Видемо орешку только дождь по карману
Ааа, точно. Ружье sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот голову ломаю. В чем разница, на улице огурцы растут, в теплице с открытыми даерьми настежь, не хотят. Даже выглядят по- разному. Холодно, так на улице также,наоборот жарко, так вроде градусов немного. Поливать больше, так на улице тоже дождя не было и ветром сушит. Поливать меньше, так на улице нет даже временного укрытия от дождя. Земля в теплице лучше, и везде мульча. Нет, мне всего хватит, но просто не понятно, впервые так. Вроде несколько сортов и все, что в теплице практически басту
У меня в теплице только помидоры бастуют летом. Зато потом до морозов когда уже ни травинки на улице,помидоры очухиваются sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Белые не переутаешь
umnik2_rt_46.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Вобщем да!шли фото haha_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Неделю не видела своё хозяйство, сегодня порадовали ромашки, лилии, роза первого года))









Желтые томаты уже снимаем, остальные наливаются)


Первая партия молодых кабачков уже переехала в морозилку))

Следующий горошек)

Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами и поговорить о приятном: Что именно выращиваете, сорта, количество, каких ожидаете результатов? Как вы ухаживаете за своими растениями, чем их подкармливаете? Может быть вы выращиваете какую-то уникальную экзотику или есть очень простой способ борьбы с сорняками? Что вы потом делаете со своим урожаем? Делитесь рецептами, фото и рекомендациями. Обязательно кто-то вдохновится вашими результатами и тоже начнет огородничать. И почему вы э
красота! Живу в загородном доме, плстоянно. Есть некоторые культуры. Не фанат.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
горошек
Дааа, горошек в этом году отменный biggrin_rt_40.gif

Сорт "Воронежский" кустовой. Очень мне понравился. Буду сажать на следующий год побольше)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Неделю не видела своё хозяйство, сегодня порадовали ромашки, лилии, роза первого года)) Желтые томаты уже снимаем, остальные наливаются) Первая партия молодых кабачков уже переехала в морозилку)) Следующий горошек)
Красота! Эти лилии взрослые? Как много цветов на них. У меня первогодки максимум по пять цветочков выдали.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дааа, горошек в этом году отменный Сорт "Воронежский" кустовой. Очень мне понравился. Буду сажать на следующий год побольше)))
Куда тебе по больше?чего ты с ним делаешь?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Куда тебе по больше?чего ты с ним делаешь?
*жадность меня точно погубит sarcastic_rt_50.gif
Его же можно морозить secret_rt_44.gif
Этот в свежем виде весь умяли man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 07:00
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
*жадность меня точно погубит Его же можно морозить Этот в свежем виде весь умяли
У меня весит никаму не надо sarcastic_rt_50.gif даже птицам sarcastic_rt_50.gif
Но тут главное что посадила и он есть sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня весит никаму не надо даже птицам Но тут главное что посадила и он есть
Я всё по отдельности замораживаю, потом в сковороде соединяю, овощная смесь: морковка, фасоль стручковая, капуста цветная/броколли, горох и т.д.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я всё по отдельности замораживаю, потом в сковороде соединяю, овощная смесь: морковка, фасоль стручковая, капуста цветная/броколли, горох и т.д.
Я тоже всё в морозилку складываю. А вот горох нет. Надо баночку бандюэля попробовать закатать sarcastic_rt_50.gif
В этом году впервые стрелки от чеснока замариновала. Получилось 4 банки,осталась лишь одна sarcastic_rt_50.gif круги вокруг неё наварачиваю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр