загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
...
511
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Белые не перепутаешь
И мухоморы тоже girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Доброе утро) сегодня ВСЁ на свете проспала blush_rt_40.gif
Девочки, как думаете, это что-то культурное?


Кроме гороха всё растёт потихоньку, особенно сорняки. За 2-3 недели трава вырастает почти по колено. В грядках особенно blink_rt_40.gif . Правда, и дёргается легко. План на осень: сделать всё, чтобы лето 2023 минимум прополки.
Считаю полным бредом, каждый день попой вверх на огороде стоять, когда куча других дел.
У родителей и родных такого нет, с июля вообще сезон леса, сенокосов и заготовок, не до прополок. Полив и уборка - всё.
У меня всё, спасибо за внимание biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро) сегодня ВСЁ на свете проспала Девочки, как думаете, это что-то культурное? Кроме гороха всё растёт потихоньку, особенно сорняки. За 2-3 недели трава вырастает почти по колено. В грядках особенно . Правда, и дёргается легко. План на осень: сделать всё, чтобы лето 2023 минимум прополки. Считаю полным бредом, каждый день попой вверх на огороде стоять, когда куча других дел. У родителей и родных такого нет, с июля вообще сезон леса, сенокосов и заготовок, не до прополок. П
Это что-то на каланхоэ похожее umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это что-то на каланхоэ похожее
Нужное?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро) сегодня ВСЁ на свете проспала Девочки, как думаете, это что-то культурное? Кроме гороха всё растёт потихоньку, особенно сорняки. За 2-3 недели трава вырастает почти по колено. В грядках особенно . Правда, и дёргается легко. План на осень: сделать всё, чтобы лето 2023 минимум прополки. Считаю полным бредом, каждый день попой вверх на огороде стоять, когда куча других дел. У родителей и родных такого нет, с июля вообще сезон леса, сенокосов и заготовок, не до прополок. П
Это очиток ,вроде так.короче капустой у нас называют.цветок такой многолетний.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 08:03
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
цветок такой многолетний.
Значит, посажу куда-нибудь) спасибо)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это что-то на каланхоэ похожее
Каланхоэ у меня оч хорошо растет,единственный цветок не капризный biggrin_rt_40.gif
рассадить уже нужно,прет вверх,как бобы mosking_rt_50.gif сейчас же можно,пока не цветет?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Каланхоэ у меня оч хорошо растет,единственный цветок не капризный рассадить уже нужно,прет вверх,как бобы сейчас же можно,пока не цветет?
Рядом у тебя Ванька, у которого сахарные капельки? umnik2_rt_46.gif
Рассаживай. Норм.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Каланхоэ у меня оч хорошо растет,единственный цветок не капризный рассадить уже нужно,прет вверх,как бобы сейчас же можно,пока не цветет?
Я и во время цветения все пересаживаю, все ок
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Рядом у тебя Ванька, у которого сахарные капельки? Рассаживай. Норм.
Не знаю,вот тот ,что красненьким цветет
то же хорошо растет,я забываю поливать mosking_rt_50.gif тот еще садовод,Андрей ухаживет в основном
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 09:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю,вот тот ,что красненьким цветет то же хорошо растет,я забываю поливать тот еще садовод,Андрей ухаживет в основном
Ааа, не. Другой)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе утро) сегодня ВСЁ на свете проспала Девочки, как думаете, это что-то культурное? Кроме гороха всё растёт потихоньку, особенно сорняки. За 2-3 недели трава вырастает почти по колено. В грядках особенно . Правда, и дёргается легко. План на осень: сделать всё, чтобы лето 2023 минимум прополки. Считаю полным бредом, каждый день попой вверх на огороде стоять, когда куча других дел. У родителей и родных такого нет, с июля вообще сезон леса, сенокосов и заготовок, не до прополок. П
Похож на седум (очиток), но он бывает и дикий.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
swoon_rt_40.gif и по прогнозу на весь день
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот голову ломаю. В чем разница, на улице огурцы растут, в теплице с открытыми даерьми настежь, не хотят. Даже выглядят по- разному. Холодно, так на улице также,наоборот жарко, так вроде градусов немного. Поливать больше, так на улице тоже дождя не было и ветром сушит. Поливать меньше, так на улице нет даже временного укрытия от дождя. Земля в теплице лучше, и везде мульча. Нет, мне всего хватит, но просто не понятно, впервые так. Вроде несколько сортов и все, что в теплице практически басту
Я в теплице сажаю только длинные огурцы для салата. На консервацию в открытом грунте. В этом году лето на месяц припозднилось, посадила в теплице - тоже огурцов нет. Замочила семена, в субботу буду сажать на улице огурце, на закатку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Неделю не видела своё хозяйство, сегодня порадовали ромашки, лилии, роза первого года)) Желтые томаты уже снимаем, остальные наливаются) Первая партия молодых кабачков уже переехала в морозилку)) Следующий горошек)
Как-то они по научному называются эти большие ромашки.
А с горошком что делаете зимой? Я сажаю немного, чтобы сейчас поесть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я всё по отдельности замораживаю, потом в сковороде соединяю, овощная смесь: морковка, фасоль стручковая, капуста цветная/броколли, горох и т.д.
Были в столовой и младшая заказала себе броколли. Меня от одного запаха воротит. Как вы её едите?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Каланхоэ у меня оч хорошо растет,единственный цветок не капризный рассадить уже нужно,прет вверх,как бобы сейчас же можно,пока не цветет?
Я на улицу высадила. Морозом слегка прибило, лишние веточки отвалились biggrin_rt_40.png Сейчас кучерявится и цветёт. В августе веточки укореняю и высаживаю в горшки в дом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю,вот тот ,что красненьким цветет то же хорошо растет,я забываю поливать тот еще садовод,Андрей ухаживет в основном
Это сальвия)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Были в столовой и младшая заказала себе броколли. Меня от одного запаха воротит. Как вы её едите?
А моя с детства за обе щеки sarcastic_rt_50.gif и брюссельскую, да любую. И печенку, и перловку sarcastic_rt_50.gif в лагере на сборах лафа была, многие дети это всё не ели, ей доставалось несколько порций)))
Мы её в любом виде едим. И на пару, и жареную, и варёную))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У нас опять льет dash1_rt_102.gif сколько можно?!
Страницы:
1
...
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр