загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
...
511
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
у меня выросли
Кабапатиссоны biggrin_rt_40.gif
Это с одного куста срезала sarcastic_rt_50.gif
Вот поэтому я не собираю семена с урожая, а тут в погребе прошлогодний Патинссон завалялся ,ну я его и "похоронила". А он пророс и вон оно чё sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 15:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
у меня выросли Кабапатиссоны Это с одного куста срезала Вот поэтому я не собираю семена с урожая, а тут в погребе прошлогодний Паттинсон завалялся ,ну я его и "похоронила". А он пророс и вон оно чё
grin-ast_rt_40.gif у меня с жёлтыми помидорами норм получается. Свои семена третий год сажаю))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у меня с жёлтыми помидорами норм получается. Свои семена третий год сажаю))
Сортовые?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Сортовые?
Помидоры покупала на рынке в Скопине. Крупные, жёлтые. Спросила у девченок, которые продавали, сказали свои, местные...
Ну я и наковыряли семян.
Каждый год крупные, сахарные girl-angel_rt_62.gif вкусные.
Надеюсь, и в этом тоже получатся.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Помидоры покупала на рынке в Скопине. Крупные, жёлтые. Спросила у девченок, которые продавали, сказали свои, местные... Ну я и наковыряли семян. Каждый год крупные, сахарные вкусные. Надеюсь, и в этом тоже получатся.
Местные ,скорее всего сортовые. У меня сортовых мало ,в основном гибридов сажаю biggrin_rt_40.gif
Раз пробовала с корнабель семена собрать -посадила ,наросло всего два помидора не понятной формы sarcastic_rt_50.gif больше не собираю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Местные ,скорее всего сортовые. У меня сортовых мало ,в основном гибридов сажаю Раз пробовала с корнабель семена собрать -посадила ,наросло всего два помидора не понятной формы больше не собираю.
Если получатся, отсыплю помидорками живыми или семенами.
На песке они лучше расти будут grin-ast_rt_40.gif да ещё в таких руках)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Помидоры покупала на рынке в Скопине. Крупные, жёлтые. Спросила у девченок, которые продавали, сказали свои, местные... Ну я и наковыряли семян. Каждый год крупные, сахарные вкусные. Надеюсь, и в этом тоже получатся.
В том году от партнёр сортовой называется крем торт ,сажала. Очень вкусные урожайные помидоры.
Валялись уже никому не нужные у меня sarcastic_rt_50.gif перебор sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если получатся, отсыплю помидорками живыми или семенами. На песке они лучше расти будут да ещё в таких руках)
Помидорками не надо grin-ast_rt_40.gif свои отсыпаю усиленно sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Помидорками не надо свои отсыпаю усиленно
grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лирическое отступление.
Каждый год хорош для одних культур и провален для других. В этом году хороша морковь, крупный сочный лук, сочная зелень, но совершенно не растут огурцы. Вот не растут и все 🤷
Все, я поныла и иду дальше sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Уважаемые огородники-знатоки,скажите можно ли сейчас садить помидоры или все таки нужно соблюдать инструкцию на упаковке umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые огородники-знатоки,скажите можно ли сейчас садить помидоры или все таки нужно соблюдать инструкцию на упаковке
А что там на упаковке? Есть мысли попробовать посеять рассаду, читала, что сейчас как раз время
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые огородники-знатоки,скажите можно ли сейчас садить помидоры или все таки нужно соблюдать инструкцию на упаковке
Агггаааа....заразилась помидорами??)))) lollol_rt_46.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые огородники-знатоки,скажите можно ли сейчас садить помидоры или все таки нужно соблюдать инструкцию на упаковке
А чего там хоть пишут? Балконое чудо наверное можно круглый год сажать biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лирическое отступление. Каждый год хорош для одних культур и провален для других. В этом году хороша морковь, крупный сочный лук, сочная зелень, но совершенно не растут огурцы. Вот не растут и все 🤷 Все, я поныла и иду дальше
У меня каждый год всё хорошо растёт,кроме зелени sarcastic_rt_50.gif
Укроп на моём огороде это экзотика sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что там на упаковке? Есть мысли попробовать посеять рассаду, читала, что сейчас как раз время
Там указан март -апрель время посева.
Поэтому и засомневалась.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там указан март -апрель время посева. Поэтому и засомневалась.
Ну это чисто рекомендация иза светового дня. Если на подоконнике выращивать хотите .Под фито лампу можно сажать круглый год
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Агггаааа....заразилась помидорами??))))
Ой,Лена,я с таким трудом в этом году адаптируюсь после возвращения из отпуска,где чистый воздух,лес кругом,никакой суеты. Было желание остаться,но пока не могу.
Так что пока буду имитировать деревенскую жизнь на подоконнике)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну это чисто рекомендация иза светового дня. Если на подоконнике выращивать хотите .Под фито лампу можно сажать круглый год
Аня,а землю покупать нужно для томатов?
Или любая?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2022 21:07
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня,а землю покупать нужно для томатов? Или любая?
Любая не надо. Дешёвая типо из пятёрке там один мусор .
Терра .агрикола. петер про - я на ней рассаду выращиваю.
Она есть для цветов .универсальная и для рассады. Два последних варианта подойдут.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 21:25
Страницы:
1
...
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр