загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
...
511
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зря я картошку брызгала жуков вместе с картошкой в речку смоет скоро Соседка пишет, опять заливает. У них крыша потекла.
А я взяла серп и пошла траву резать, пока ветер не утихнет. Потом хотела побрызгать. А потом молнии уже были biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.07.2022 22:50
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я взяла серп и пошла траву резать, пока ветер не утихнет. Потом хотела побрызгать. А потом молнии уже были
И как ты вручную эту траву wacko_rt_40.gif я бензокосой два участка фигачу и то, это времени столько нужно..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у нас, похоже, в Нижнем, тропический ливень. Машины плавают по стекла в воде, котокафе затопило. Трамваи стоят, им рельсы под водой не видно.
Котокафе girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Фух я сейчас такой адреналин схватила через дом у соседей баня сгорела. И баба дура с двумя детьми подростками сидит там закрытая.тушат млядь они. Мы с соседом калиту ей взломали.так она даж пожарных незнает как вызывать Я просто в шоке. Между нами заброшенка.... Как можно быть такой не умной мы ещё с соседом и калитку новую ей должны в итоге.
Ого blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Света, в контексте данной ситуации, это не обзывательство, а констатация факта((( Дважды проверить, это верх идиотизма... При отсутствии воды на участке, практически самоубийство(((
blink_rt_40.gif Совсем что ли дебилы? blink_rt_40.gif У меня в голове не укладывается такое вообще wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пожалуйста, не загадывайте больше дождь sarcastic_rt_50.gif А то вы как то глобально загадали, что все плавают rtfm_rt_52.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Котокафе
Всё котики целы. Они тут же попрятались на верхних полках и с интересом наблюдали, как сотрудники мечутся и спасают ковры, подушки и котичкины лежанки. Котикам было весело. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, не загадывайте больше дождь А то вы как то глобально загадали, что все плавают
Перестарались маленько. dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Хризантема распускается.

Флокс.

Бегонии.



Гортензия. Не моя, к сожалению.

Лилии.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Гортензия. Не моя, к сожалению.
Анабель)
Как моя только маленькая)

Флоксы мои только начали бутоны набирать... А в прошлом году уже цвели вовсю))) ещё мне коллега вместе с пионами 2 других вида флоксов дала. Один уже метелочки набрал, второй думает пока)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И как ты вручную эту траву я бензокосой два участка фигачу и то, это времени столько нужно..
Я труднодоступные участки, где мотокосой нельзя. Тем более трава почти в мой рост и полегла. Плюс нужно внимательно смотреть - там березка растёт, там кустик малины и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тучи ходят серые

Я в восторге от лаватеры, рекомендую. Это ближайшая родственница мальвы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Что значит дождливое лето. Разница месяц.


Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что значит дождливое лето. Разница месяц.
Во общем я последний "герой" из пустыне sarcastic_rt_50.gif ?
У меня с мая так дождей и нет! Всё чёрное гремит сверкает,но никАпиет никак dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Во общем я последний "герой" из пустыне ? У меня с мая так дождей и нет! Всё чёрное гремит сверкает,но никАпиет никак
И у меня нет((
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Во общем я последний "герой" из пустыне ? У меня с мая так дождей и нет! Всё чёрное гремит сверкает,но никАпиет никак
umnik2_rt_46.gif вот же а...
Нас хорошо залило...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И у меня нет((
Ну слава богу girl-angel_rt_62.gif
Я не одинока friends_rt_104.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот же а... Нас хорошо залило...
Хорошо Вам. Так то я дождя особо и не жду. Мне и без него хорошо beach_rt_68.gif
Но блин не будет дождей,не будет грибов sad_rt_40.gif а грибы надо
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 22:00
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Хорошо Вам. Так то я дождя особо и не жду. Мне и без него хорошо Но блин не будет дождей,не будет грибов а грибы надо
Знатоки грибов есть? А то я у себя кроме свинушек ничего другого не видела umnik2_rt_46.gif
Буду фотки слать есть/не есть sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Во общем я последний "герой" из пустыне ? У меня с мая так дождей и нет! Всё чёрное гремит сверкает,но никАпиет никак
Нечего спать, когда орешки приносят в тему cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр