загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
...
516
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Даша,я солЮ иза всех сил Соли у меня много
Умничка)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я помню в августе зелье варить буду,заправка для борща.скину фото и рецепт
Спасибо🙏💕wink_rt_40.png
Заправку я тоже умею)
А вот настоящий борщ - проблема проблем blush_rt_40.gif . Говорят, без этого зелья не то, что мужа - жениха хорошего не видать))
У меня какой-то суп со свёклой получается, а не борщ blush_rt_40.gif )) слышала, есть великая тайна борща: что зачем и через сколько закидывать в котелок))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да!но хлопотно. Ну и рецепты у всех свои.
Приду в августе) rolleyes_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Потенциальный : сошлись
Верно выбранный вектор мыслей)
Тоже умничка)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все молодцы!))

У меня огурчики (третьей попытки) завязались 1 - 2 см уже biggrin_rt_40.gif ) и кабачки: с полладони)
Если никто ничего не сгрызет, соберу "урожай" через пару недель )) в общем, интересного мало, по сравнению с остальными))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо🙏💕 Заправку я тоже умею) А вот настоящий борщ - проблема проблем . Говорят, без этого зелья не то, что мужа - жениха хорошего не видать)) У меня какой-то суп со свёклой получается, а не борщ )) слышала, есть великая тайна борща: что зачем и через сколько закидывать в котелок))
Все очень просто .Тебе ж в твоей теме про борщ рецептов понаписывали,кстати рецепт Алексея из Коломны самый настоящий украинский борщ,я то же так варю.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня какой-то суп со свёклой получается, а не борщ ))
Всё правильно тебе говорят! Нет наваристого борща ,ходить в девках rtfm_rt_52.gif
Суп со свёклой,это свекольник!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 

я тут увидел, что народ жалуется на отсутствие яблок в Подмосковье, есть оные)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо🙏💕 Заправку я тоже умею) А вот настоящий борщ - проблема проблем . Говорят, без этого зелья не то, что мужа - жениха хорошего не видать)) У меня какой-то суп со свёклой получается, а не борщ )) слышала, есть великая тайна борща: что зачем и через сколько закидывать в котелок))
начни со щей))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все очень просто .Тебе ж в твоей теме про борщ рецептов понаписывали
Спасибо) вылетело из головы facepalmm_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
начни со щей))
Слушаюсь и повинуюсь. angel_rt_54.gif
grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
А что это за солёные огурцы? Мне рецепт надо. Что бы вот прям солёные на рассольник. А то я только мариновать умею.
В 3-литровую банку на дно ложу хрен листья и корень, укроп, чеснок. До верха огурцами заполняю. 3 полные с горкой ст л соли и водой из под крана холодной до верху. Одеваю капроновую крышку. Ставлю в таз на недельку, может рассол вытекать. Потом либо в подаол, либо в доме стоит. Огурцы кислые, солёные, хрустящие даже через год.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 3-литровую банку на дно ложу хрен листья и корень, укроп, чеснок. До верха огурцами заполняю. 3 полные с горкой ст л соли и водой из под крана холодной до верху. Одеваю капроновую крышку. Ставлю в таз на недельку, может рассол вытекать. Потом либо в подаол, либо в доме стоит. Огурцы кислые, солёные, хрустящие даже через год.
А чтобы солёные, но без кислоты?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Половинка урожая
А мой горох весь, весь поели...до последней горошинки girl-cray_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А чтобы солёные, но без кислоты?
Как ты это представляешь?кислые ,не такие как с уксусом ,а по другому.....
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 3-литровую банку на дно ложу хрен листья и корень, укроп, чеснок. До верха огурцами заполняю. 3 полные с горкой ст л соли и водой из под крана холодной до верху. Одеваю капроновую крышку. Ставлю в таз на недельку, может рассол вытекать. Потом либо в подаол, либо в доме стоит. Огурцы кислые, солёные, хрустящие даже через год.
Мама так много лет делает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вопрос про дыню.
На кусте есть плоды. Сама дыня потихоньку разрастается вширь. Надо ли как-то обрезать цветы или её саму, чтобы побольше уходило именно в плоды?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А чтобы солёные, но без кислоты?
Так моём рецепте кислоты нет. Только соль и холодная вода. Весь год под капроновой крышкой стоят. Я даже ради эксперимента в 5-литровый бутыль делала - отлично сохраняются. Ничего кипятить и катать не нужно.
Страницы:
1
...
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр