загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
...
516
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот слышу, что многие заготавливают заправку для борща... Оно того стоит?
Я так понимаю это в основном горожане. Когда негде хранить мешки с луком, морковкой и свеклой biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю это в основном горожане. Когда негде хранить мешки с луком, морковкой и свеклой
Дааа, погреба в квартире очень не хватает grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос про дыню. На кусте есть плоды. Сама дыня потихоньку разрастается вширь. Надо ли как-то обрезать цветы или её саму, чтобы побольше уходило именно в плоды?
Я прищипываю основной ствол после 6того листа и на этом всё. Сейчас, Дыни посещаю раз в месяц что бы полить smile_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю это в основном горожане. Когда негде хранить мешки с луком, морковкой и свеклой
У меня есть и погреб,и огромная лоджия rolleyes_rt_40.gif
Но я не храню не морковь не свёклу. На супы в камбайне тру и в морозилку. И закрутки обязательно smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мой горох весь, весь поели...до последней горошинки
Саранча?) Наша сказала,, что объелись уже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А чтобы солёные, но без кислоты?
Залить рассолом без уксуса, пастеризовать и закатать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю это в основном горожане. Когда негде хранить мешки с луком, морковкой и свеклой
Деревенские тоже начали крутить)) причём давно...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арбузоведы, HELP!!! В общем потеряла я основной стебель, что-то как-то он быстро побеги дал... Первые завязи скинул... Появились новые... Шансы вырастить есть? Или забить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Деревенские тоже начали крутить)) причём давно...
Я не кручу) И в морозилку не тру, не нравится оно мне с морозилки. Свеженькое всегда тру и режу.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Арбузоведы, HELP!!! В общем потеряла я основной стебель, что-то как-то он быстро побеги дал... Первые завязи скинул... Появились новые... Шансы вырастить есть? Или забить?
Есть! Ничего в таком случае сейчас не резать. Пусть растёт сам собой. У меня есть такая грядка,где я стебель не виду. Арбузы там чуть позже поспевают.но растут тоже хорошо.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Есть! Ничего в таком случае сейчас не резать. Пусть растёт сам собой. У меня есть такая грядка,где я стебель не виду. Арбузы там чуть позже поспевают.но растут тоже хорошо.
Ого good2_rt_68.gif мои ещё зародыши... Я их стригла, а они в ответ каааак разрослись facepalmm_rt_40.png буду ждать урожая
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не кручу) И в морозилку не тру, не нравится оно мне с морозилки. Свеженькое всегда тру и режу.
Я раньше морковь морозила, а потом надоело, проще из погреба достать)) а вот про заготовку для борща все чаще и чаще слышу восторг...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ого мои ещё зародыши... Я их стригла, а они в ответ каааак разрослись буду ждать урожая
Если нет возможности за ними постоянно бдить,то их вообще тогда лучше не стричь. И всё будет. Пусть по меньше но будут. На основном стволе просто арбузы слаще , и если постоянно всё лишнее удалять ,вырастают огромные. У меня где я отслеживыю ,вырастает по два арбуза с куста 10-12кг. А на этой грядке будет 6-7 кг .арбузик .потому что их там много biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Есть! Ничего в таком случае сейчас не резать. Пусть растёт сам собой. У меня есть такая грядка,где я стебель не виду. Арбузы там чуть позже поспевают.но растут тоже хорошо.
Я вот чо подумал то! Помощь в перегоне буханки нужна? Оплата натурой. Арбузами возьму cool_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я вот чо подумал то! Помощь в перегоне буханки нужна? Оплата натурой. Арбузами возьму
hm_rt_40.png есть у меня пара зрелых арбузов blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
есть у меня пара зрелых арбузов
Почему то вдруг тревожно стало...
Фото арбузов в личку киньте rolleyes_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Почему то вдруг тревожно стало... Фото арбузов в личку киньте
rolleyes_rt_40.gif арбузы половозрелые rolleyes_rt_40.gif тут за такое бан rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
арбузы половозрелые тут за такое бан
beee_rt_56.gif
Пойду в магаз. Вдруг дыньки попадуться rolleyes_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
. Вдруг дыньки попадуться
Колхозниц завезли beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр