загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
...
516
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
классический перелив
Доброе утро hi_rt_44.png )) спасибо ))

*хм... вот зачем мне целая огородная тема. Думаю, может, достаточно взять тебя в консультанты blush_rt_40.gif )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ты мимо меня едешь? или по Рязанке? Вот поэтому у тебя чернозём а не вот это вот всё что у меня Г...
Не, я по м4 езжу, Павелецкое направление, на Волгоград grin-ast_rt_40.gif
Приезжай за чернозёмами. Теперь есть на чем везти haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 07:29
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Грибы на работе пошли. Надо в выходные в лес ехать на тихую охоту.

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И у меня кабачки наконец-то завязались)

И капуста оказывается есть

И томат один начал спеть)) На следующий год скаты уберу, прямо в землю буду сажать и заваливать соломой, им тогда легче ложиться. А то под грузом плодов ни один стебель не держится

Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.07.2022 07:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Грибы на работе пошли. Надо в выходные в лес ехать на тихую охоту.
У нас подберёзовики червивые, даже мелочь. ((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И у меня кабачки наконец-то завязались) И капуста оказывается есть И томат один начал спеть)) На следующий год скаты уберу, прямо в землю буду сажать и заваливать соломой, им тогда легче ложиться. А то под грузом плодов ни один стебель не держится
Лана! Почему у тебя нет загустения у кабачка? Аня не разрешила, но руки чешутся свой обчекрыжить: столько листьев, жуть.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.07.2022 07:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Комнатные герань и абутилон на улице прям усыпаны цветами.


Мыльнянка зацвела. Разрастается махом, на тот год под плетнем рассажу.


Лук. Просто лук. Второй год практикую - весной проросшие луковицы старого лука сажаю в грядку. Сперва щиплю зелень с него. А потом он долго цветёт)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лана! Почему у тебя нет загустения у кабачка? Аня не разрешила, но руки чешутся свой обчекрыжить: столько листьев, жуть.
Они у меня чахлые в этом году. Рано их высадила, в конце мая, было холодно. Вот только расти начали. Обычно они у меня "шарики" 1,5 метра в диаметре.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лана! Почему у тебя нет загустения у кабачка? Аня не разрешила, но руки чешутся свой обчекрыжить: столько листьев, жуть.
У меня тоже листьев много, я ничего не режу. Это фотки недели три назад. Уже соседям начинаю раздавать кабачки wacko_rt_40.gif

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Они у меня чахлые в этом году. Рано их высадила, в конце мая, было холодно. Вот только расти начали. Обычно они у меня "шарики" 1,5 метра в диаметре.
Мой тоже заморозки перенес с юном возрасте. Мама крепкую рассаду высадила - уже едим, а мой ещё пытается довыживать))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Комнатные герань и абутилон на улице прям усыпаны цветами. Мыльнянка зацвела. Разрастается махом, на тот год под плетнем рассажу. Лук. Просто лук. Второй год практикую - весной проросшие луковицы старого лука сажаю в грядку. Сперва щиплю зелень с него. А потом он долго цветёт)
Сестра какой-то бальзамин посадила: ходит и восторгается)) а я не понимаю: красивые, но как среди листьев и цветов не видно, нужно для просмотра подходить. blush_rt_40.gif
Мне соседка предложила несколько петуний кустиками. Думаю: надо они мне или нет)) я ж вроде решила заморочиться черенкованием bayan.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сестра какой-то бальзамин посадила: ходит и восторгается)) а я не понимаю: красивые, но как среди листьев и цветов не видно, нужно для просмотра подходить. Мне соседка предложила несколько петуний кустиками. Думаю: надо они мне или нет)) я ж вроде решила заморочиться черенкованием
Возьми, будешь черенки с них брать и руку набивать в черенковании.
Девочки, вы пакетики из семян сохраняете? Я выбросила и теперь не помню, что у меня растёт? Годеция или нет? Кто-то выращивал?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня тоже листьев много, я ничего не режу. Это фотки недели три назад. Уже соседям начинаю раздавать кабачки
А у меня цветёт буйным цветом и на этом всё. Я уже и поливать его перестала, и завязью брызгала, пофигу мороз. Он у меня цвяточек. Яркий и нарядный. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, вроде ты писала про черенкование? Замочила семена помидорок черри, кот сбросил коробочку, а я поздно заметила и засохли проросткик. А на огороде высадила черри весной. Уже помидорок навязалось. Увидела их и меня осенило - в августе можно верхушки нарезать, в банку с водой на укоренение и в горшок посадить - всю зиму томаты собирать?
Очень быстро корни дают. Делала так.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Низкорослые томаты вершкуются. Они заканчивают свой рост сами по себе. Поэтому если укоренять то я бы взяла пасынок. А ты хочешь макушку срезать . Светлану подождём что скажет, я только в теории знаю. Пасынки не укореняю.пробовала мне не понравилось.поэтому и рассады сажаю на всю деревню хватает
И почему я не живу в твоей деревне? girl-haha_rt_70.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не путаю..если это Ветеран ,который я знаю,то Вы с краснополянской на Парковую,возле больницы съезжали. А если на лево уехать,мимо Дома Малютки,как "9" едет,то прямо в Краснополянское кладбище и упретесь
13 лет там прожила. Незнаю где там кладбище sarcastic_rt_50.gif больницу знаю.малютку знаю.а кладбище нет sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На хоккей или борьба? Моя ходила с подружкой на спортивные танцы. Гимнастику ..ненене... А тут и лишнюю энергию скинуть и общее формирование осанки. А потом мы уехали. На Мирной покупал квартиру, детям на будущее.Японии еще не было в планах. Сейчас старший сдали её. А на Циолковского не под сдачу. После НГ в любом случае прилетим. Даже если обходными путями. Ибо надо переоформить квартиру в Электростали на бывшую форумчанку.,решить с пенсией от МО,которую ни разу не получал с 91’ ,а вся она пе
Борьба smile_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, я по м4 езжу, Павелецкое направление, на Волгоград Приезжай за чернозёмами. Теперь есть на чем везти
У меня и до этого было на чём везти(микроавтобус) sarcastic_rt_50.gif но на нём ездить,чернозём золотым выйдет sarcastic_rt_50.gif
Надо автобус от спасс клепиков до тебя глянуть,приеду в карманы отсыплю sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И почему я не живу в твоей деревне?
У меня есть такой сосед ,мужчина 60+. Я ему,рассада надо? А он мне ,зачем мне рассада? Я к тебе за помидорами приду sarcastic_rt_50.gif и ведь приходит.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня и до этого было на чём везти(микроавтобус) но на нём ездить,чернозём золотым выйдет Надо автобус от спасс клепиков до тебя глянуть,приеду в карманы отсыплю
Есть. С пересадкой в Рязани sarcastic_rt_50.gif 4,5 часа пути wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр