загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
...
516
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Есть. С пересадкой в Рязани 4,5 часа пути
Далеко ты забралась. Ты каждые выходные ездишь?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Далеко ты забралась. Ты каждые выходные ездишь?
Угу. У меня там кот сейчас живёт.
Но я другой дорогой, на йух от Москвы grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 10:05
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу. У меня там кот сейчас живёт. Но я другой дорогой, на йух от Москвы
Тебе ещё кот не надо? biggrin_rt_40.gif мне надо срочно избавится на подальше от приблудного grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Тебе ещё кот не надо? мне надо срочно избавится на подальше от приблудного
no2_rt_40.gif иначе меня из дома выгонят sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
иначе меня из дома выгонят
Да cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А листья можно обрывать? Что-то их много как-то))
Я своим переодически по неск листьев убираю. Все хорошо с ними. Активно плодоносят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень быстро корни дают. Делала так.
Лен, верхушку или пасынки? А плоды потом давали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Аня, Россия, Москва:

Спасибо за рецепт give-rose_rt_60.gif
Маринованные шампиньйоны вышли вкуснючими. Полбаночки за ужином схомячила girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо за рецепт Маринованные шампиньйоны вышли вкуснючими. Полбаночки за ужином схомячила
Ну вот)))
Надо ещё что-то так же замутить из того, что ты не ешь, например, броколли mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
13 лет там прожила. Незнаю где там кладбище больницу знаю.малютку знаю.а кладбище нет
" Тьфу,дерёвня" (С) mosking_rt_50.gif Шутка..это просто не было нужды узнавать.

Дамы!! Есть есть несколько вопросов...

1) Гидрогель накой нужен?? От него цветам в горшках польза есть

2) Это по Москве и области... Первая жена говорит,что в Пятерках,Магнитах,Дикси пропали сухие квасные экстракты. Как и мусор квасное в стекле. Но стекло транспортировать сложно,а сухиеимы всегда коробкой брали. В Японии даже Вятский квасной шмурдяк не завозят. Если будете в магАзине,гляньте,пожалуйста!!! give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
" Тьфу,дерёвня" (С) Шутка..это просто не было нужды узнавать. Дамы!! Есть есть несколько вопросов... 1) Гидрогель накой нужен?? От него цветам в горшках польза есть 2) Это по Москве и области... Первая жена говорит,что в Пятерках,Магнитах,Дикси пропали сухие квасные экстракты. Как и мусор квасное в стекле. Но стекло транспортировать сложно,а сухиеимы всегда коробкой брали. В Японии даже Вятский квасной шмурдяк не завозят. Если будете в магАзине,гляньте,пожалуйста!!!
В пятёрке точно никакого сусла нет и закваски.
Надо в местных продуктовых маленьких магазинчиках смотреть. Я покупала сухой года 3-4 назад.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спасибо за рецепт Маринованные шампиньйоны вышли вкуснючими. Полбаночки за ужином схомячила
Надо срочно открывать ветку с рецептами rtfm_rt_52.gif а то листать не перелистать. Ты с уксусом делала?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо срочно открывать ветку с рецептами а то листать не перелистать. Ты с уксусом делала?
Да.
https://1000.menu/cooking/37976-marinovannye-shampinony-bystrogo-prigotovleniya
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Гидрогель накой нужен?? От него цветам в горшках польза есть
Это приспособа для удержания влаги. Например, когда нужно уехать на пару недель. Закапываешь эту штуку рядом с корешком, проливаешь хорошо. И пока тебя нет, растения не помрут от засухи)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это приспособа для удержания влаги. Например, когда нужно уехать на пару недель. Закапываешь эту штуку рядом с корешком, проливаешь хорошо. И пока тебя нет, растения не помрут от засухи)
Видела, что уличным цветам в горшках и подвесным кашпо в грунт добавляют эти шарики.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.07.2022 13:31
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В пятёрке точно никакого сусла нет и закваски. Надо в местных продуктовых маленьких магазинчиках смотреть. Я покупала сухой года 3-4 назад.
Мы в феврале покупали. Правда в двух Магнитах последние скупил. Еще пакетов 40 есть В Японии в любой пекарне 100500 сортов,размеров и вкусов пшеничной выпечки. А ржаной даже муки нет. В самом начале покупал в маркете немецкий мультизерновой. Но он дорогой. А у нас уже почти все селяне подсели в жару на русскую окрошку. С эксклюзивной сметаной.(тоже в Японии нет.Даже в русских магазинах) но сметана проще. Сухую закваску с Углича "сестра" пересылает DHL,к огда рейс за пределы РФ.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это приспособа для удержания влаги. Например, когда нужно уехать на пару недель. Закапываешь эту штуку рядом с корешком, проливаешь хорошо. И пока тебя нет, растения не помрут от засухи)
Зря я их больше суток в ведре отмачивал.... У нас для этого япона-теща есть mosking_rt_50.gif Зайдет и польет. Хотя старшие сейчас дома всегда. Готовятся к европейскому турне с классом через 1,5 недели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы в феврале покупали. Правда в двух Магнитах последние скупил. Еще пакетов 40 есть В Японии в любой пекарне 100500 сортов,размеров и вкусов пшеничной выпечки. А ржаной даже муки нет. В самом начале покупал в маркете немецкий мультизерновой. Но он дорогой. А у нас уже почти все селяне подсели в жару на русскую окрошку. С эксклюзивной сметаной.(тоже в Японии нет.Даже в русских магазинах) но сметана проще. Сухую закваску с Углича "сестра" пересылает DHL,к огда рейс за пределы РФ.
Коров и коз в Японии нет? no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы в феврале покупали. Правда в двух Магнитах последние скупил. Еще пакетов 40 есть В Японии в любой пекарне 100500 сортов,размеров и вкусов пшеничной выпечки. А ржаной даже муки нет. В самом начале покупал в маркете немецкий мультизерновой. Но он дорогой. А у нас уже почти все селяне подсели в жару на русскую окрошку. С эксклюзивной сметаной.(тоже в Японии нет.Даже в русских магазинах) но сметана проще. Сухую закваску с Углича "сестра" пересылает DHL,к огда рейс за пределы РФ.
Так Вам можно поле ячменем засеять и наладить выпуск кваса)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так Вам можно поле ячменем засеять и наладить выпуск кваса)
И рожь для белого grin-ast_rt_40.gif
Корову завести для сметаны sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр