загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
...
516
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, мой полосатый крыжовник тоже подрос
А у тебя дожди как я помню заливали да? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Их много у арбузов. Надо фото плетни и листьев крупным планом посмотреть Без этого консилиум никак не получится.
Я поняла... Но в целом листья зелёные, яркие... Мне кажется есть типа белого налёта, как на кабачках ... Но у кабачков это вроде допустимо... В свой выходной покажу... Они у меня завязи рано начали давать, но скинули. Я уже и не ждала, а вчера чисто случайно его под листьями нашла. Пошла делать осмотр, а там с грецкий орех полно завязей.... Но полоски меня тоже смутили...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
А у тебя дожди как я помню заливали да?
Ну вот на той неделе... Сейчас, вроде нет.
Этоия фоткала на прошлых выходных.
Завтра поеду посмотрю, что там с ними.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я поняла... Но в целом листья зелёные, яркие... Мне кажется есть типа белого налёта, как на кабачках ... Но у кабачков это вроде допустимо... В свой выходной покажу... Они у меня завязи рано начали давать, но скинули. Я уже и не ждала, а вчера чисто случайно его под листьями нашла. Пошла делать осмотр, а там с грецкий орех полно завязей.... Но полоски меня тоже смутили...
Любые некротические пятна,говорят о заболевание .

Налёт на листьях надо на пакете с семенами смотреть что пишут в описание. Если не написано про налёт.это может быть мучнистая роса.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну вот на той неделе... Сейчас, вроде нет. Этоия фоткала на прошлых выходных. Завтра поеду посмотрю, что там с ними.
У тебя арбуз не правильной формы. Такое бывает от жары -часто в парниках такие вырастают. И от перелива.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У тебя арбуз не правильной формы. Такое бывает от жары -часто в парниках такие вырастают. И от перелива.
dntknw_rt_60.gif ну какие будут. Они у меня на улице сами по себе. Я там только по выходным.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
В деревне это местная валюта А что у тебя пошло не так?почему плохая?
У моей люфт большой, приходится придерживать постоянно.
Но теперь я новую купила)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У моей люфт большой, приходится придерживать постоянно. Но теперь я новую купила)
Ты закаточной машинкой закатываеш?
Скажу тебе по секрету unsure_rt_40.gif в том году у меня все банки что машинкой закатывала ушли в утиль,больше я ей не закрываю. Я постановила что я не умею secret_rt_44.gif

Поэтому все закрутки у меня винтовыми крышками закрыты.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ты закаточной машинкой закатываеш? Скажу тебе по секрету в том году у меня все банки что машинкой закатывала ушли в утиль,больше я ей не закрываю. Я постановила что я не умею Поэтому все закрутки у меня винтовыми крышками закрыты.
У меня нет столько холодильников)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ливень. За окном темно, как будто вечер уже. Гром гремит. Молнии сверкают. Сижу на работе в гордом одиночестве, пью чай с шоколадкой. Хорошо.
Все работают с 4 утра и уже ушли, одна я, и бухгалтерия ещё, торчим на заводе до 16-30. Именно торчим. Лето. Заказов мало.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.07.2022 13:29
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ливень. За окном темно, как будто вечер уже. Гром гремит. Молнии сверкают. Сижу на работе в гордом одиночестве, пью чай с шоколадкой. Хорошо. Все работают с 4 утра и уже ушли, одна я, и бухгалтерия ещё, торчим на заводе до 16-30. Именно торчим. Лето. Заказов мало.
А если с бухгалтером по очереди "дежурить"? Одна остаётся,и, если что, говорит что вторая "только что в аптеку отошла", а сама сразу звонит? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.07.2022 13:30
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А если с бухгалтером по очереди "дежурить"? Одна остаётся, вторая, если что, говорит что "только что в аптеку отошла", а сама сразу звонит?
Их там в бухгалтерии человек 5, по очереди сбегают. А я сейчас на складе одна. Все в отпусках.
Да, подожду маленько, пока дождь потише станет, и сбегу. Начальства нет, они по пятницам в 9 утра уже уезжают.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня нет столько холодильников)
А зачем тебе холодильники для закруток?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
А зачем тебе холодильники для закруток?
Ну те что под винтовой крышкой вроде только в холодильнике можно хранить..?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну те что под винтовой крышкой вроде только в холодильнике можно хранить..?
Нет. Без разнице какая крышка главное закрутить хорошо,что бы воздух не пропускала.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет. Без разнице какая крышка главное закрутить хорошо,что бы воздух не пропускала.
И огурцы солёные? hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И огурцы солёные?
Я всё винтовыми закрываю. Стоят ещё и огурцы и грибы и помидоры. Без холодильника
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И огурцы солёные?
Это прошлогодние труды.многое ещё стоит не тронутое sarcastic_rt_50.gif



Но я в глобальных маштабах закрываю.остаётся что не раздала sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это прошлогодние труды.многое ещё стоит не тронутое Но я в глобальных маштабах закрываю.остаётся что не раздала
Как красиво!!! Разноцветные ассорти из помидор good2_rt_68.gif а на первом фото это зелёные помидоры?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Любые некротические пятна,говорят о заболевание . Налёт на листьях надо на пакете с семенами смотреть что пишут в описание. Если не написано про налёт.это может быть мучнистая роса.
Я так рада была находке, что даже не обратила внимание на то, что Вы выделили... Приеду рассмотрю с особым пристрастием
Страницы:
1
...
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр