загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
...
516
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Герань я купила уже цветущую) Лилия - отдали мне огород, видимо, луковица пережидала. Бархатцы, цинния - мама&сестра уговорили: им некуда было рассаду девать))
Не важно откуда, главное, что они есть и что им у Вас нравится. Где есть негатив цветы не цветут wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня тоже фиолетовые перцы наросли Жесть какая то. А ещё баклажан страной формы
Это всё Ленка со своим первым чОрным перцем ph34r_rt_40.gif
У меня перцы правильные, салатовые. А вот огурцы.... Сегодня сняла новый шедевр sarcastic_rt_50.gif

СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня тоже фиолетовые перцы наросли Жесть какая то. А ещё баклажан страной формы
rofl_rt_56.gif
А ты меня переплюнула...
Баклажан-то, баклажан какой....! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это всё Ленка со своим первым чОрным перцем У меня перцы правильные, салатовые. А вот огурцы.... Сегодня сняла новый шедевр
Оу....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Оу....
Пиисят с пимпочкой cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пиисят с пимпочкой
Ты его на вытяжку что ль помещала?))) Мутант какой-то))) его неделю можно есть, наверное)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пиисят с пимпочкой
Через полчасика и без пимпочки было бы писят)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ты его на вытяжку что ль помещала?))) Мутант какой-то))) его неделю можно есть, наверное)
Сам растёт. Я в теплицу захожу раз в 4 дня. Сорт "Китайский император" вроде. Я всегда думала, что китайцы маленькие hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.07.2022 19:26
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это всё Ленка со своим первым чОрным перцем У меня перцы правильные, салатовые. А вот огурцы.... Сегодня сняла новый шедевр
А у меня такой же шедевр, но полукольцом rofl_rt_56.gif пока ходила остальные собирала, мама его съела, не успела хвастануть
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 

А у меня, оказывается, дыня есть umnik2_rt_46.gif штук 5-6 насчитала sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
А у меня перебор огурцов образовался))) свои побежали, 2 соседки угостили, пришлось солить)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня грецкие подрастают. Сегодня грядку с клубникой разобрала, прополола, удалила все старое, обрезала усы, заносила травой. Будем завтра формировать новые кусты и подкармливать те, что уже обработаны. Впереди ещё 6 таких грядок.
В теплице все спокойно. Баклажаны фиолетовые, перцы буреют и вытягиваются. Огурцов нет. Холодно этим летом.





Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.07.2022 23:59
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А ты меня переплюнула... Баклажан-то, баклажан какой....!
Да! Терь с рулеткой подходить к нему буду sarcastic_rt_50.gif что бы не меньше чем у Ланы огурец был sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Москва, 46 лет
Полина, Москва, 46 лет.
 
Доброе утро всем!
Анна, перцы и баклажаны шикарные!!
А у меня нынешним летом выросла репа большая-пребольшая, 545 г))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем! Анна, перцы и баклажаны шикарные!! А у меня нынешним летом выросла репа большая-пребольшая, 545 г))
Я впервые репу посеяла. Но ещё не смотрела.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сам растёт. Я в теплицу захожу раз в 4 дня. Сорт "Китайский император" вроде. Я всегда думала, что китайцы маленькие
Теперь будем знать,китайцы маленькие,а огурцы у них большие sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сегодня такая ночь холодная была.... и жуткий туман. В два часа ночи летящей походкой еле парник в тумане отыскала что бы закрыть sarcastic_rt_50.gif
В общем девочки ,если у кого томаты на улице растут,и такие же туманы и перепады температуры,надо бы уличные томаты завершковать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня грецкие подрастают. Сегодня грядку с клубникой разобрала, прополола, удалила все старое, обрезала усы, заносила травой. Будем завтра формировать новые кусты и подкармливать те, что уже обработаны. Впереди ещё 6 таких грядок. В теплице все спокойно. Баклажаны фиолетовые, перцы буреют и вытягиваются. Огурцов нет. Холодно этим летом.
Я верно понимаю, Вы уже профессионально клубникой занимаетесь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Люди добрые) в планах печь блины кабачковые) надо же, оладьи печем, а блины - не додумались))
А ещё узнала, что смесь сметана&майонез и приправы/зелень - называют ещё "затирка". ))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Люди добрые) в планах печь блины кабачковые) надо же, оладьи печем, а блины - не додумались)) А ещё узнала, что смесь сметана&майонез и приправы/зелень - называют ещё "затирка". ))
Посмотри ещё рецепт кабачкового торта wink_rt_40.png
Вкусно и красиво wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр