загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
...
516
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я верно понимаю, Вы уже профессионально клубникой занимаетесь?
Непрофессионально, но надеюсь, достигли некоторых успехов. Сейчас будем сокращать поголовье girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поделюсь радостью. Испытывала сегодня новую печку на даче. Пицца пока единственное, что успели. Зато два раза протестировали, чтобы понять работу режимов. Конвекция - это весчь good2_rt_68.gif
Надеюсь, скоро разбавим меню пирожками и ягодными пирогами biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.07.2022 13:00
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Сегодня такая ночь холодная была.... и жуткий туман. В два часа ночи летящей походкой еле парник в тумане отыскала что бы закрыть В общем девочки ,если у кого томаты на улице растут,и такие же туманы и перепады температуры,надо бы уличные томаты завершковать.
Аня, а откуда вы это узнате все? Это с опытом и чтением информации приходит, можно ли вообще хоть на троечку это изучить тем кто впервые в 40+ видит свеклу не в магазине? Я просто не представляю как к чему подступиться … не знаю что читать - все не угадаешь. То свекла вылезла из земли (надо ее окучивать/ не надо не известно) то брокколи и цветная не в кочан превратились, а в букет. wacko_rt_40.gif
А казалось бы !! Брось в землю семечку и все, но нет - тут вообще наука бесконечная
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 13:03
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Аня, а откуда вы это узнате все? Это с опытом и чтением информации приходит, можно ли вообще хоть на троечку это изучить тем кто впервые в 40+ видит свеклу не в магазине? Я просто не представляю как к чему подступиться … не знаю что читать - все не угадаешь. То свекла вылезла из земли (надо ее окучивать/ не надо не известно) то брокколи и цветная не в кочан превратились, а в букет. А казалось бы !! Брось в землю семечку и все, но нет - тут вообще наука бесконечная
Ну да.летом практика зимой изучение информации,работа над ошибками sarcastic_rt_50.gif
Сейчас то уже всё ясно понятно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Посмотри ещё рецепт кабачкового торта Вкусно и красиво
Нам больше пицца кабачковая зашла)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нам больше пицца кабачковая зашла)
Рецепт rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нам больше пицца кабачковая зашла)
И запеканки ещё разные))
Кабачок супервесчь конечно же biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И запеканки ещё разные)) Кабачок супервесчь конечно же
Согласна.
Мы сегодня в духовке с курочкой и сладким перцем кабачки запекали.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рецепт
Твори, как Бог на душу положит smiley-ast_rt_40.gif

Основа, как для оладьев из кабачка, муки побольше. Можно предварительно корж чуть запечь в духовке. Можно на сырое тесто раскладывать начинку.
Дай волю фантазии и не сдерживай себя girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 31.07.2022 13:53
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рецепт
Уже писала, но повторюсь)
На сковороде обжариваю кабачковый блин (натираю на терке, подсаливаю, отжимаю лишний сок, добавляю яйцо и немного муки - всё на глаз) . Переворачиваю на другую сторону, снимаю с плиты, кидаю начинку и дожариваю под крышкой с другой стороны до готовности (время приготовления зависит от плиты). В качестве начинки использую сыр, помидорки и колбаску. Можно и другое, что любите.
Нам больше тепленькая нравится, чем горячая.

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Твори, как Бог на душу положит Основа, как для оладьев из кабачка, муки побольше. Можно предварительно корж чуть запечь в духовке. Можно на сырое тесто раскладывать начинку. Дай волю фантазии и не сдерживай себя
blush_rt_40.gif это не про меня. Я строго по рецепту делаю.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Уже писала, но повторюсь) На сковороде обжариваю кабачковый блин (натираю на терке, подсаливаю, отжимаю лишний сок, добавляю яйцо и немного муки - всё на глаз) . Переворачиваю на другую сторону, снимаю с плиты, кидаю начинку и дожариваю под крышкой с другой стороны до готовности (время приготовления зависит от плиты). В качестве начинки использую сыр, помидорки и колбаску. Можно и другое, что любите. Нам больше тепленькая нравится, чем горячая.
Блин ну я вообще то отдахнуть сегодня собиралась sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Пошла за кабачками,по дороге заглянула в свои кабапатиссоны sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
это не про меня. Я строго по рецепту делаю.
Никогда не соблюдаю рецепты biggrin_rt_40.png
Всегда на вкус и глаз. Чёнить от себя да добавлю)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 31.07.2022 15:36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну да.летом практика зимой изучение информации,работа над ошибками Сейчас то уже всё ясно понятно.
Значит надо читать! Понятно! Иногда кажется это просто невозможно уразуметь. А вообще восторг что то появляется. Но я пока больше смотрю здесь. У меня не такие успехи)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит надо читать! Понятно! Иногда кажется это просто невозможно уразуметь. А вообще восторг что то появляется. Но я пока больше смотрю здесь. У меня не такие успехи)
Я так натыкала всего, что под рукой оказалось, а узнавание в процессе)) И уже примерно набросала, что нужно читать и делать зимой. + ролики агрономов на ютубе.
Можно хоть на прополке слушать, хоть в лесу)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.07.2022 15:57
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так натыкала всего, что под рукой оказалось, а узнавание в процессе)) И уже примерно набросала, что нужно читать и делать зимой. + ролики агрономов на ютубе. Можно хоть на прополке слушать, хоть в лесу)
Да, ну мне из так тяжело смотреть
Пока найду что то
Вот лук на луковицу - сложил зелёнь - созрел - в интернете кажут
А я гляжу - луковичка маловата по размеру ! А он уже сложил зелень на пол
И не говорят - будет ещё расти она или уже все выкапывать
А если не выкопать - сгниет ? Или все таки вырастет
Почему свекла вылезла из земли ? Так должно быть ?
Почему сосед посадил огурцы на три недели позже меня у него уже растут , а у мен лишь только цветут
wacko_rt_40.gif
И земля в грядках плотная как цемент почему
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, ну мне из так тяжело смотреть Пока найду что то Вот лук на луковицу - сложил зелёнь - созрел - в интернете кажут А я гляжу - луковичка маловата по размеру ! А он уже сложил зелень на пол И не говорят - будет ещё расти она или уже все выкапывать А если не выкопать - сгниет ? Или все таки вырастет Почему свекла вылезла из земли ? Так должно быть ? Почему сосед посадил огурцы на три недели позже меня у него уже растут , а у мен лишь только цветут И земля в грядках плотная как
Можно начать с чего-то, что любите кушать))
Морковки и кабачков, например)
А остальное засеять сидератами) земля рыхлее станет))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Никогда не соблюдаю рецепты Всегда на вкус и глаз. Чёнить от себя да добавлю)
Ага. И я так же)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно начать с чего-то, что любите кушать)) Морковки и кабачков, например) А остальное засеять сидератами) земля рыхлее станет))
Сидератов прикупила! Осенью сделаю так. Работы на земле вагон. Страшно подступиться. Не быстро по моему можно разработать огород, особенно если наездами. Почему тянет к земле с возрастом ?
Страницы:
1
...
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр