загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
...
516
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как красиво!!! Разноцветные ассорти из помидор а на первом фото это зелёные помидоры?
Да,зелёные помидоры .и одна с огурцами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Девочки, а поделитесь пожалуйста рецептом солёных помидор girl-angel_rt_62.gif мариновать умею, но в семье есть те, кто не ест, поэтому нужен рецепт соленых
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да,зелёные помидоры .и одна с огурцами.
Солёные или маринованные? В детстве они мне не зашли... Может сейчас зайдут...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это прошлогодние труды.многое ещё стоит не тронутое Но я в глобальных маштабах закрываю.остаётся что не раздала
Боже ж мой... И почему я не мужик
Если ВиктОр не поведёт тебя кофий пить, я с ним больше не разговариваю. grin-ast_rt_40.gif
horror_rt_60.gif ))

Аня, когда ты всё успеваешь? И охота еще, и походы swoon_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Солёные или маринованные? В детстве они мне не зашли... Может сейчас зайдут...
А фиг их знает sarcastic_rt_50.gif я водку не пью sarcastic_rt_50.gif
Это для гостей закуска. Сама я их не ем. Пробовала конечно ,получаются как в кафешках соление дают.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Боже ж мой... И почему я не мужик Если ВиктОр не поведёт тебя кофий пить, я с ним больше не разговариваю. )) Аня, когда ты всё успеваешь? И охота еще, и походы
Охоты пока нет. Сезон закрыт biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А фиг их знает я водку не пью Это для гостей закуска. Сама я их не ем. Пробовала конечно ,получаются как в кафешках соление дают.
Хорошо, задам вопрос иначе))) с уксусом или без?))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, задам вопрос иначе))) с уксусом или без?))
С уксусом .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я всё винтовыми закрываю. Стоят ещё и огурцы и грибы и помидоры. Без холодильника
У меня в этом году впервые несколько борщевых "вздулись".

*Девочки, кто спрашивал, зачем суровые заготовки. Мои варианты: когда зимой предвидится много работы&гости во время рабочих дней.
Если нету подвала, овощи негде хранить.
И если дети-студенты: в общежитие дать пару баночек - милое дело. Или в поездку себе же, на съемник квартире))
Правда, мой не брал заготовок, и суповые не буду делать в этом году. Хотя, честно сказать борщевая уходит и как салат - под картошечку или пюре. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А фиг их знает я водку не пью Это для гостей закуска. Сама я их не ем. Пробовала конечно ,получаются как в кафешках соление дают.
Так, во время какой-нибудь дискотеки надо сесть и основательно изучить последние страницы: наверное, куча рецептов уже
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2022 14:36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотя, честно сказать борщевая уходит и как салат - под картошечку или пюре.
Вот умеете уговаривать))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня в этом году впервые несколько борщевых "вздулись". *Девочки, кто спрашивал, зачем суровые заготовки. Мои варианты: когда зимой предвидится много работы&гости во время рабочих дней.
У меня целое охот хозяйства на моих закрутках . Я сама на кропно рогатый скот не охочусь .но у меня целая морозилка 340л ,забита лосятиной косулями,оленями blush_rt_40.gif
Ну и гости куда без них.
Закрутки это валюта rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, во время какой-нибудь дискотеки надо сесть и основательно изучить последние страницы: наверное, куча рецептов уже
Вроде пока только огурцы активно закатывает))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня целое охот хозяйства на моих закрутках . Закрутки это валюта
Блин, наши зажрались, у нас такая валюта не в почёте...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вроде пока только огурцы активно закатывает))
Кто я? Я уже и икры баклажаной на закрутила sarcastic_rt_50.gif и варенье малиновое,и черничное. И чеснока по рецепту Виктора. Как пчела от рассвета до заката тружусь blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Кто я? Я уже и икры баклажаной на закрутила и варенье малиновое,и черничное. И чеснока по рецепту Виктора. Как пчела от рассвета до заката тружусь
Аня, не так быстро sarcastic_rt_50.gif мы за Вами не успеваем sarcastic_rt_50.gif в теме только огурцы фигурируют))
У меня вот баклажаны вредничают, только начинают, прям такие малипусички
P. S. : там за меня т9 слово закатавают на закатывает изменил)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видела неделю назад во Владимирской области, Александров. Если что
nono_rt_50.gif Конечно,бешеным самураи 300 верст не крюк,но в планируемый приезд....только Москва и область. И то,возможно,что мои улетят,а я еще задержусь в России. НГ праздники что-то можем не успеть сделать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Орхидея какая-то думаю.
Была подобная мысль,но я их только на выставках видел..а как они в природе растут..хрен его знает. dntknw_rt_60.gif Это надо сельских цветоводов поймать и допросить с пристрастием dance3_rt_84.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конечно,бешеным самураи 300 верст не крюк,но в планируемый приезд....только Москва и область. И то,возможно,что мои улетят,а я еще задержусь в России. НГ праздники что-то можем не успеть сделать.
К сожалению не подскажу (( удачи Вам в поиске!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, а поделитесь пожалуйста рецептом солёных помидор мариновать умею, но в семье есть те, кто не ест, поэтому нужен рецепт соленых
Квашеные есть рецепт
Страницы:
1
...
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр