загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
...
511
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В такую красотищу переехали!
На пару минут .. grin-ast_rt_40.gif
Светлана.. изначально мы полетели на выходные из столичных июльских +11°С и дождей вот сюда..














Это,конечно не Крым,но тоже ничего.. mosking_rt_50.gif А прилетели...на другой конец страны..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
А это на заправку..тему up-нуть.... Очередной ежегодный фестиваль орхидей. Ездил уже без жены... О вкусах не спорят..но что-то в этом году меня тоже уже подташнивало от этого всего.. Но тем не менее... немного с фестиваля..













Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На пару минут .. Светлана.. изначально мы полетели на выходные из столичных июльских +11°С и дождей вот сюда.. Это,конечно не Крым,но тоже ничего.. А прилетели...на другой конец страны..
Это тоже Япония? wub_rt_44.gif
Тепло пришло и к нам. +17. Но на улице пока сыро. Пришлось убирать цветы с окон, чтобы не сгорели .


Эту красотку отнесу коллеге по работе.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Niskiii!! Я полагаю, что Вам не составит особого труда,прояснить причину удаления моих постов??
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тишина)) У кого как огородные дела??
Я семена получила, довольная как слон hi_rt_44.png

И да, перцы надо сеять в марте sad_rt_40.png Мои уже бутоны готовят в стаканчиках из-под сметаны.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тишина)) У кого как огородные дела?? Я семена получила, довольная как слон И да, перцы надо сеять в марте Мои уже бутоны готовят в стаканчиках из-под сметаны.
В субботу рассадила по стаканчикам солдатиков grin-ast_rt_40.gif
Думала дотянуть до 20-го апреля в общей плошке, но нет, вытягиваться начали, пришлось по стаканчикам рассовывать.
Урожай перца на окошке собирать будешь)) пересаживай в ёмкость побольше biggrin_rt_40.gif
Потеплеет, перенесешь в грунт.

Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 08:10
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А из цветов только бархатцы сажать буду. Всё остальные многолетники что вылезет, то и будет)
Но пакетики твои изумительные girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я семена получила, довольная как слон
Я б тя из дома выгнал hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тишина)) У кого как огородные дела?? Я семена получила, довольная как слон И да, перцы надо сеять в марте Мои уже бутоны готовят в стаканчиках из-под сметаны.
Отложила огородные дела на после Пасхи. На огороде ещё донник выходит, воды в колодце в уровень с землёй, на участке мокро.
То, что перцы формируют бутоны, не страшно. Главное - чтоб после пересадки адаптировались, мои обычно месяц в себя приходят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я б тя из дома выгнал
Почему? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А из цветов только бархатцы сажать буду. Всё остальные многолетники что вылезет, то и будет) Но пакетики твои изумительные
У меня многолетников раз-два и обчелся. Стройка идёт, ничего посадить нельзя. Но жасмин купила для крылечка))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отложила огородные дела на после Пасхи. На огороде ещё донник выходит, воды в колодце в уровень с землёй, на участке мокро. То, что перцы формируют бутоны, не страшно. Главное - чтоб после пересадки адаптировались, мои обычно месяц в себя приходят.
У нас сухо давно. Сенокос вчера выгребали. Я тоже в грядки полезу после Пасхи, как раз 10 дней отпуска hi_rt_44.png
Может кто в курсе, земля от дома до дороги муниципальная? Соседи поставили забор новый и он немного впереди нашего, см 40. Я мужу говорю, давай плетень перенесу вперёд на 40 см, чтобы заборы на одной линии были, а он говорит нельзя, это же не наша земля. А как тогда соседи забор поставили? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему?
Семью кормить барвинками с ковылем собралась angry2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Семью кормить барвинками с ковылем собралась
Как ты мог обо мне такое подумать?? cray_rt_40.png
Капусту сажать не буду. Вчера вынесла на компостную кучу 35 кочанов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вчера вынесла на компостную кучу 35 кочанов
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может кто в курсе, земля от дома до дороги муниципальная? Соседи поставили забор новый и он немного впереди нашего, см 40. Я мужу говорю, давай плетень перенесу вперёд на 40 см, чтобы заборы на одной линии были, а он говорит нельзя, это же не наша земля. А как тогда соседи забор поставили?
Надо план участка смотреть. У нас с этим строго. Уже несколько лет со спутника штрафы приходят тем, кто вылез за свои границы dntknw_rt_60.gif а раньше, да , захватывали таким образом земли))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
У нас наконец-то снег сошел. Прошла с ревизией))) все цветы на месте! Только с розой пока не понятно ... Жду...сходила прогулялась по лесу



Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 19:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас наконец-то снег сошел. Прошла с ревизией))) все цветы на месте! Только с розой пока не понятно ... Жду...сходила прогулялась по лесу
Я у розы черные стебли обрезала. Зелёные оставила. Жду тоже. У нас снег давно сошёл, солнечно тепло и сухо. Ива только свои пушистик распушила. Мы в детстве называли их котики)) Берёза только почки начала распускать.
Страницы:
1
...
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр