загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
...
511
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Непонятный сайт. Ассортимент маленький, цен не нашла
Нехватка времени..
Сноха с ними списалась..это для франшизных поставок. В розницу стойки в магазинах. В Галамарте в частности. На его сайте есть адреса и в Казани. Это типа Фикспрайса магазин,хотя сковороды у них были хорошие вполне. Цены по Москве от 7 до 24 рублей. Кроме земляники. Эти по 149. Но это надо смотреть по месту.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 01:45
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
спасибо)) Попробую ещё 2-х метровые, чтоб как собрать, так собрать ведро
Тююю...2-х метровые на балконе не удобно... Даже если нет балкона..в кашпо..зимой... Возжелает йоожиковый организьм свежих,а не консервированных томатов...три ведра с каждого кашпо..Чем не праздник витаминизации??? dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2023 01:46
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно перцы рано сеют. Они тугодумы - долго всходят. А ещё неженки и капризули. Как раз к середине мая будет хорошая рассада.
Когда пересаживал огурца с перцем..подломили стебель огурцу.. думал он погибнет. Видимо не полностью сломали.. неделю оклимался и как дал цветков..И перец тоже.







Пятна на листьях..это "Завязь" опрыскивал. И не знаю почему,у перца после пересадки два листа как то за вернулись..






Думаю,может их обрезать?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тююю...2-х метровые на балконе не удобно... Даже если нет балкона..в кашпо..зимой... Возжелает йоожиковый организьм свежих,а не консервированных томатов...три ведра с каждого кашпо..Чем не праздник витаминизации???
Не, не, без фанатизЬма sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, не, без фанатизЬма
secret_rt_44.gif Излишки можно консервировать.. mosking_rt_50.gif

А потом дискотЭка.. rofl_rt_56.gif



Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если фото не того формата, то можно сначала через приложение InShot прогрузить его и сохранить в галерее, а потом уже сюда добавить.
Я просто там , где связь через раз берет))) но совет очень нужный, я теперь поняла почему другие фото иногда не загружаются. Спасибо. А вот фото чуда, которое хочется попробовать

вырастить)) у кого есть опыт?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто там , где связь через раз берет))) но совет очень нужный, я теперь поняла почему другие фото иногда не загружаются. Спасибо. А вот фото чуда, которое хочется попробовать вырастить)) у кого есть опыт?
Опыта нет, но смотрю по отзывам на ВБ,есть живые фото растений, видимо, получается у людей вырастить. Смысл есть, свежий лист ароматнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто там , где связь через раз берет))) но совет очень нужный, я теперь поняла почему другие фото иногда не загружаются. Спасибо. А вот фото чуда, которое хочется попробовать вырастить)) у кого есть опыт?
В зимнем саду посажу)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В зимнем саду посажу)
Я уже посадила))) жду...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Только сошёл снег с моих клумб, провела ревизию. Уже торчат из земли нарциссы и тюльпаны, проклюнулась пушкинии. Перезимовала гвоздика, которую я укрыла просто на авось! Зелененькая торчит, пушистенькая.
Хризантема выпустила первые листочки. Лилейник тоже живой.
Ромашки, турецкие гвоздики и рудбекии сразу вышли из снега крупные и зелёные.
Пока не понятно с розами и гортензией.
Насеяла петунью, крупные бархатцы, мяту, душицу, алиссум и ясколку. Вербену засунула в холодильник.
Думаю, куда воткнуть корни георгинов, чтобы в палисадник высаживать уже с листочками.
Луковки гладиолусов уже хвостики выпустили, а ещё только март. Рано их сажать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Только сошёл снег с моих клумб, провела ревизию. Уже торчат из земли нарциссы и тюльпаны, проклюнулась пушкинии. Перезимовала гвоздика, которую я укрыла просто на авось! Зелененькая торчит, пушистенькая. Хризантема выпустила первые листочки. Лилейник тоже живой. Ромашки, турецкие гвоздики и рудбекии сразу вышли из снега крупные и зелёные. Пока не понятно с розами и гортензией. Насеяла петунью, крупные бархатцы, мяту, душицу, алиссум и ясколку. Вербену засунула в холодильник. Думаю, куд
А у нас столько снега еще в огороде facepalmm_rt_40.png жду когда сойдет... Тоже пойду с ревизией. А пока пикирую рассаду
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у нас столько снега еще в огороде жду когда сойдет... Тоже пойду с ревизией. А пока пикирую рассаду
У нас на удивление быстро всё растаяло в этом году.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас на удивление быстро всё растаяло в этом году.
У нас тоже сходит быстрее, чем обычно, но его много... Мне всегда жалко, когда он сходит. И цапли раньше времени прилетели. А сегодня смотрю утки летят, а им еще тоже рано
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Только сошёл снег с моих клумб, провела ревизию. Уже торчат из земли нарциссы и тюльпаны, проклюнулась пушкинии. Перезимовала гвоздика, которую я укрыла просто на авось! Зелененькая торчит, пушистенькая. Хризантема выпустила первые листочки. Лилейник тоже живой. Ромашки, турецкие гвоздики и рудбекии сразу вышли из снега крупные и зелёные. Пока не понятно с розами и гортензией. Насеяла петунью, крупные бархатцы, мяту, душицу, алиссум и ясколку. Вербену засунула в холодильник. Думаю, куд
Я ещё не ходила с ревизией ph34r_rt_40.gif С ужасом поняла, что всё, зима кончилась horror_rt_40.png Георгину мама в старые ведра и тазы с опилками сажала, и так до конца мая держала.
У меня гладиолусы ещё в погребе.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ещё не ходила с ревизией С ужасом поняла, что всё, зима кончилась Георгину мама в старые ведра и тазы с опилками сажала, и так до конца мая держала. У меня гладиолусы ещё в погребе.
Вот я вспомнила, что ты это писала, и посадила их в таз со смесью опилок и вермикулита. Посмотрим, не получится, значит выкину.
У нас нет погреба, гладиолусы укладываю в ячейки из- под яиц, и складываю в тумбочку в подъезде. Там прохладно и темно.
Уже пион проклюнулся, ирисы лезут, кустики мои все живые, и гортензия, и спиреи. Розы почки набили! Все живые, хорошо перезимовали. Я довольна. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 26.03.2023 17:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Заколосилось!
Кривоватые ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот я вспомнила, что ты это писала, и посадила их в таз со смесью опилок и вермикулита. Посмотрим, не получится, значит выкину. У нас нет погреба, гладиолусы укладываю в ячейки из- под яиц, и складываю в тумбочку в подъезде. Там прохладно и темно. Уже пион проклюнулся, ирисы лезут, кустики мои все живые, и гортензия, и спиреи. Розы почки набили! Все живые, хорошо перезимовали. Я довольна.
Сегодня я пошла смотреть. Розы вроде живы, часть стеблей зелененькая, часть черненькая. Гвоздика, кажется турецкая, вообще шикарно перезимовала.

Овсяница голубая тоже. Только мышки подгрызли, видимо гнездо на зиму делали. За ней лаванда - верхушка сухая, но половина нижняя зелёная))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кривоватые
Это они в стекло уперлись)
Угадаешь что это такое колосится - пришлю коньяк grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это они в стекло уперлись) Угадаешь что это такое колосится - пришлю коньяк
Огурец, дыня? Тыквенное что-то, семядольные листики толстые.
Колосится это так)

А это не помню что взошло, то ли манговья, то ли авокадова косточка umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
...
511

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр