загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
...
516
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Опять у меня какая- то аномалия. Посажена гортензия, она ещё маленькая. Стала сегодня её разглядывать, а вокруг неё какое- то неимоверное количество дохлых жуков. Штук 20. Самые разные- майские, жужелицы, бронзовки. Валяются вокруг неё по кругу. Я её ни чем не опрыскивала ядовитым. Непонятно, что происходит. blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Опять у меня какая- то аномалия. Посажена гортензия, она ещё маленькая. Стала сегодня её разглядывать, а вокруг неё какое- то неимоверное количество дохлых жуков. Штук 20. Самые разные- майские, жужелицы, бронзовки. Валяются вокруг неё по кругу. Я её ни чем не опрыскивала ядовитым. Непонятно, что происходит.
Может там у них, жуков, кладбище)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может там у них, жуков, кладбище)
Может. Со всей округи сползаются, чтобы помереть под моей крошкой- гортензией. Прямо не гортензия, а росянка какая- то. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кто-нибудь старые лейки декорировал, чтобы потом их использовать как клумбы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ого! помидоры и перцы уже в открытом грунте!!! Я только помидоры в теплицу высадила, а в открытый грунт что-то не решаюсь... Ночью +8 у нас... Пожалуй кабачки высажу, а то они у меня уже переросли. Кстати! Помню в том году Вы дыню выращивали. Совсем без укрытия она была? Нормально ей?
У меня в том году дыня-колхозница выросла в теплице smile_rt_40.png) Сажала как эксперимент. Вкусная выросла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот и своя поспела) рекорд в этом году)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь старые лейки декорировал, чтобы потом их использовать как клумбы?
Хочешь как кашпо использовать? Оцинкованная? Их красят, обычно, если по простому. Можно и расписать, если заморочиться, под гжель-хохлому hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 23.05.2023 09:42
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот и своя поспела) рекорд в этом году)
good2_rt_68.gif
А моя только цветёт...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А моя только цветёт...
Конечно, это в теплице. И вкус ремонтантной. Но все же - своя happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Хочешь как кашпо использовать? Оцинкованная? Их красят, обычно, если по простому. Можно и расписать, если заморочиться, под гжель-хохлому
Да, хочу в белый цвет покрасить. Возможно, цвета добавить. И расписать.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Первый ирис зацвёл.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно, это в теплице. И вкус ремонтантной. Но все же - своя
Я хочу ремонтантную на балкон забрать на зиму... Получится к новому году ягодки увидеть? hm_rt_40.png
Естественно, с подсветкой фитолампой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я хочу ремонтантную на балкон забрать на зиму... Получится к новому году ягодки увидеть? Естественно, с подсветкой фитолампой.
Вот тут вопрос. Мне ремонтантная в августе -сентябре по вкусу не очень нравится, водянистая и не сладкая. Не представляю, какова она зимой будет.
Была недавно в центре гидропоники, руководитель сказал, что клубнику запросто можно вырастить круглый год. Но там они полностью программируют программа "питания" и подсветки, имитируя естественные условия.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.05.2023 13:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь старые лейки декорировал, чтобы потом их использовать как клумбы?
Я нет. У меня пластиковые, пока живы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Первый ирис зацвёл.
У меня люпин и аквилегия из семян расцвели.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот тут вопрос. Мне ремонтантная в августе -сентябре по вкусу не очень нравится, водянистая и не сладкая. Не представляю, какова она зимой будет. Была недавно в центре гидропоники, руководитель сказал, что клубнику запросто можно вырастить круглый год. Но там они полностью программируют программа "питания" и подсветки, имитируя естественные условия.
В общем, попробую grin-ast_rt_40.gif
Всё равно посадочный материал даром))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня в том году дыня-колхозница выросла в теплице ) Сажала как эксперимент. Вкусная выросла.
Теплицу под дыню жалко))) буду пробовать открытый грунт
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Теплицу под дыню жалко))) буду пробовать открытый грунт
Я место не экономлю smile_rt_40.png) В этом году четверть теплицы - это укроп biggrin_rt_40.png Я сажаю так, не для практической выгоды smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2023 20:48
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я место не экономлю ) В этом году четверть теплицы - это укроп Я сажаю так, не для практической выгоды )
У меня знакомая все в теплице выращивает)) даже чеснок))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня знакомая все в теплице выращивает)) даже чеснок))
Чеснок я больше не выращиваю после того, как мне на рынке в подарок дали килограмм smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр