загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
...
516
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Верхний белый как раз и есть Ревендел..Лучше оградить его..расползается.
Значит то что надо) у меня 10 соток надо чем-то "разползти" girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Заезжал к теще..хоть и японка,но правильная женщина.. Как раз к ней соседки зашли,окучивали Ангелику... А все остальное..пока не мешает-пусть растет.. Важнее зятя накормить раменом с куриным бульоном и карри.. Золото,а не теща...
Какая кухня интересная))Без висячей мебели на стенах. У меня тоже такая будет. Ну разве что картины да цветочки висеть будут.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Заезжал к теще..хоть и японка,но правильная женщина.. Как раз к ней соседки зашли,окучивали Ангелику... А все остальное..пока не мешает-пусть растет.. Важнее зятя накормить раменом с куриным бульоном и карри.. Золото,а не теща...
Красиво у вас. В своём саду есть, где развернуться. У меня только начинает всё цвести, зеленеть. И растюшки покупаю маленькие, они долго разрастаются, но зато дешевле, в палисадник многоквартирного дома самое оно.







Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.05.2023 13:34
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я невыездная
Выкраду вместе с забором!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Красиво у вас. В своём саду есть, где развернуться. У меня только начинает всё цвести, зеленеть. И расеюшки покупаю маленькие, они долго разрастаются, но зато дешевле, в палисадник многоквартирного дома самое оно.
Свет, за тюльпанами гладиолусы? У меня уже см по 25-30.
Предпоследнее фото кто?
На последнем невеста? У мамы такая

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Выкраду вместе с забором!
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Как молоды мы были good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, за тюльпанами гладиолусы? У меня уже см по 25-30. Предпоследнее фото кто? На последнем невеста? У мамы такая
Да, гладиолусы. Я их после заморозков сажала, поэтому ещё маленькие. На последнем фото спирея, не сортовая, простенькая, но хорошенькая.
Вот такую, как у мамы твоей я тоже хочу, но пока ещё не купила. Они растут быстро?
Предпоследнее фото тоже спирея японская, голден принцесс, интересная, почки бордовые, листья оранжевые с красным, цветёт всё лето розовыми гроздьями, осенью ярко- красная делается. За прошлый год из малюсенького росточка вот такой кустик вырос. Люблю её.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.05.2023 13:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, гладиолусы. Я их после заморозков сажала, поэтому ещё маленькие. На последнем фото спирея, не сортовая, простенькая, но хорошенькая. Вот такую, как у мамы твоей я тоже хочу, но пока ещё не купила. Они растут быстро? Предпоследнее фото тоже спирея японская, голден принцесс, интересная, почки бордовые, листья оранжевые с красным, цветёт всё лето розовыми гроздьями, осенью ярко- красная делается. За прошлый год из малюсенького росточка вот такой кустик вырос. Люблю её.
На мамином фото вроде спирея Вангутта. Ей лет 20. Из-за обильного цветения по народному называется невеста. А у соседа была тоже спирея, как у тебя, пушистая, но ярко-розовая.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На мамином фото вроде спирея Вангутта. Ей лет 20. Из-за обильного цветения по народному называется невеста. А у соседа была тоже спирея, как у тебя, пушистая, но ярко-розовая.
Очень красивая за 20 лет выросла!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, надеется, что придет любящая огород женщина и все вспашет
Где-то мы это уже встречали sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За Виктором будете. Тут очередь на работящих невест
А Киржач?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Киржач?)))
Сам корячится, давно не было lollol_rt_46.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Это ж за каким таким Виктором??? Его тут не стояло!
Завтра будет тема на эту тему от Светланы. Простите за Тофтологию. Кружок попробуем собрать, интересующихся образом жизни за пределами мегаполиса.
На Селигер присоединяйтесь. Просто припишите себя внизу списка.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Завтра будет тема на эту тему от Светланы. Простите за Тофтологию. Кружок попробуем собрать, интересующихся образом жизни за пределами мегаполиса. На Селигер присоединяйтесь. Просто припишите себя внизу списка.
Поздняк метаться... Есть всё для такого похода - лодка с моторчиком, машина, бензогенератор, палатки... А вот отпуска нет. Уже билеты на Алтай куплены, неделю на лошадях по горам
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Поздняк метаться... Есть всё для такого похода - лодка с моторчиком, машина, бензогенератор, палатки... А вот отпуска нет. Уже билеты на Алтай куплены, неделю на лошадях по горам
Ну ничего. Приезжайте к нам на ОКУ. Покатаемся на лодках.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну ничего. Приезжайте к нам на ОКУ. Покатаемся на лодках.
Ага... Вот только невесту найду.....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ага... Вот только невесту найду.....
Вот найдете и везите сразу. Поближе с ней познакомитесь и покатаемся
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сам корячится, давно не было
Блин facepalmm_rt_40.png я ж была в его краях, надо было проехать по его деревне с проверкой rofl_rt_56.gif дом он свой засветил, найти не сложно girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин я ж была в его краях, надо было проехать по его деревне с проверкой дом он свой засветил, найти не сложно
Даже фото дома было? umnik2_rt_46.gif
Ах, да, припоминаю, из блоков или кирпичный
Страницы:
1
...
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр