загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
...
516
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может от солнца и ходода? У меня у розы и жасмина такие же листья. Стояли под фитолампой а потом на улицу высадила.
Вот я думаю, что от избытка солнца, с непривычки. Дома всё таки темнее, чем на улице. Ну, так- то вроде крепенько стоят, макушки зелёные, буду дальше наблюдать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему - то высаженная крепкая рассада бархатцев чудит. Нижние листья стали серые. Думала, какая- нибудь мучнистая роса, но я так понимаю, это налёт должен быть, а тут нет. Просто листья поменяли цвет. Никогда такого не видела.
А просто адаптация не может быть? Переболеет и нормально будет.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А просто адаптация не может быть? Переболеет и нормально будет.
Может и адаптация. Я просто такого не видела раньше, всегда семенами в грунт их сеяла.
Но вот у мамы та же самая рассада хорошо себя ведёт. Зелененькая. Правда, у неё и солнца меньше, там тень от вишни.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Может и адаптация. Я просто такого не видела раньше, всегда семенами в грунт их сеяла. Но вот у мамы та же самая рассада хорошо себя ведёт. Зелененькая. Правда, у неё и солнца меньше, там тень от вишни.
Бархатцы они вроде живучие.. Может им сухо? С утречка их поливать? Или вечером?
Я по посадкам жены смотрю.. из питомников они все в цвету..а потом на месте начинают загибать цвет.. Пара роз этого года взяли в цветах..вкопали,а они все крепкие,а цветы увядают.. Сейчас еще кину картинок..какие и когда будут цвести в следующем году..пока не знаю..
















Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Бархатцы они вроде живучие.. Может им сухо? С утречка их поливать? Или вечером? Я по посадкам жены смотрю.. из питомников они все в цвету..а потом на месте начинают загибать цвет.. Пара роз этого года взяли в цветах..вкопали,а они все крепкие,а цветы увядают.. Сейчас еще кину картинок..какие и когда будут цвести в следующем году..пока не знаю..
Как же, обязательно поливаю по вечерам, пару дней дождь был. Земля влажная. Очень красиво у вас. Розы шикарные и замечательно смотрятся с синенькими цветочками. Это лобелия?
Пушистики очаровательные! Интересно, как называются?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 21.05.2023 15:21
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как же, обязательно поливаю по вечерам, пару дней дождь был. Земля влажная. Очень красиво у вас. Розы шикарные и замечательно смотрятся с синенькими цветочками. Это лобелия?
Тогда просто подождать.может оклимаются,нормально будет..

Может и лобелия.. Большинство бирок только на японском было.. Я не читаю свободно еще..только разговариваю..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пушистики очаровательные! Интересно, как называются
Зайцехвост вроде umnik2_rt_46.gif
Я в прошлой жизни видимо ботаником была girl-haha_rt_70.gif С детства люблю картинки растений смотреть и запоминать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Я пампасную траву посеяла. Взошли такие иголочки)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зайцехвост вроде Я в прошлой жизни видимо ботаником была С детства люблю картинки растений смотреть и запоминать.
Я их только в засушенном и покрашенном виде наблюдала, в цветочных магазинах. А вот так с листочками не видела. Классные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я их только в засушенном и покрашенном виде наблюдала, в цветочных магазинах. А вот так с листочками не видела. Классные.
Я помню название связано с пушистым хвостиком biggrin_rt_40.png Оказывается среди растений есть и лисий хвост, и щучий хвост. И вот, Зайкин хвост girl-haha_rt_70.gif В родном селе растёт аспарагус, по народному Заячий холодок. Я ребенком думала, что в летний знойный день зайцы отдыхают под этим растением, поэтому так его иназвали люди girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.05.2023 17:54
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зайцехвост вроде Я в прошлой жизни видимо ботаником была С детства люблю картинки растений смотреть и запоминать.
А я абсолютно смирился с версией,что в прошлой жизни были японцами... Раньше и детям и с женой была уверенность,что вера прежде всего в делах и мыслях... А лет в 8-9 начал готовить...яишницу-болтанку,омлеты,рулеты омлетные детям..и прочее,что в голову приходило.. А прилетели сюда и ...первое это есть основа Синтаизма.. А остальное оказалось классическими японскими омлетами и прочим традиционным.. А я то думал,что эксклюзивный cray_rt_62.gif

Девушки!! Нужна помощь зала.. clapping_rt_80.gif

Во-первых: Кто нибудь рОстил такое?





Купил на автопилоте в декабре в Ташкенте,пока ждал неродных родственников..
Обычный редис дети пробовали в РФ..Жена нет..В магазинах она где-то наверняка есть,но она засеяла уже семена.. А это как-то похоже на дайкон.. Хотя жена тут подсела на новинку:розовый дайкон..В целом дайкон,но сладкий как батат...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А я абсолютно смирился с версией,что в прошлой жизни были японцами... Раньше и детям и с женой была уверенность,что вера прежде всего в делах и мыслях... А лет в 8-9 начал готовить...яишницу-болтанку,омлеты,рулеты омлетные детям..и прочее,что в голову приходило.. А прилетели сюда и ...первое это есть основа Синтаизма.. А остальное оказалось классическими японскими омлетами и прочим традиционным.. А я то думал,что эксклюзивный Девушки!! Нужна помощь зала.. Во-первых: Кто нибудь рОстил т
Да, я сажала такую. Она сочнее и нежнее обычной Красной. Не такая терпкая.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я их только в засушенном и покрашенном виде наблюдала, в цветочных магазинах. А вот так с листочками не видела. Классные.
Во-вторых:...Чтобы Вы посадили у себя?? .. Сорта ,в основном,вьющиеся.. Мой выбор из-за своеобразия..Они ,конечно ,не остановят мелкую&o old’s sisters.. mosking_rt_50.gif от визитов на соседские огороды.. но есть шанс,что украсят заборы..
То,что можно,я переведу на русский. "Калинка" я уже показывал,но как-то она не вдохновила..

"КОКТЕЙЛЬ"





"ROMANTIC ANTIC"






"МАНДАРИН"







"RENDAN"







"АБРАКАДАБРА"






"BLANC PIERRE DE RONSARDL"






"PINK SAKURINA"






"SANGRIA NIGHT$



Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, я сажала такую. Она сочнее и нежнее обычной Красной. Не такая терпкая.
Спасибо!! У нас жена теперь поехала крышей.. mosking_rt_50.gif Иногда смотрит эту тему с переводчиком..с моего аккаунта.. От других у нее непонятки случались cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пампасную траву посеяла. Взошли такие иголочки)
А я лаванду попробовала посадить smile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пампасную траву посеяла. Взошли такие иголочки)
Видео заливать не буду.. Его уже с 7-12 с/сорт + 10-15 секунд разбавка.. две части готовы по 1ч:20мин.. и еще на третью осталось.. Я так покажу с коптера масштаб"бедствия" cray_rt_62.gif













И это ещё часть не расцвело..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я лаванду попробовала посадить )
Я в прошлом году сеяла. Её сначала в холодильнике месяц подержать надо. Перезимовала хорошо, уже новые листочки зенелеют happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в прошлом году сеяла. Её сначала в холодильнике месяц подержать надо. Перезимовала хорошо, уже новые листочки зенелеют
Я не держала biggrin_rt_40.png Посмотрю, что получится smile_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Видео заливать не буду.. Его уже с 7-12 с/сорт + 10-15 секунд разбавка.. две части готовы по 1ч:20мин.. и еще на третью осталось.. Я так покажу с коптера масштаб"бедствия" И это ещё часть не расцвело..
У вас прохладно или люди всегда так одеты? В плятишках. Никаких голых ляшек и вываливающихся хрудей smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не держала Посмотрю, что получится )
Горчицу посеяла? Я разбросала семена на огороде и гряблями сверху почесала - вроде взошла.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.05.2023 21:42
Страницы:
1
...
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр