загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
...
516
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Горчицу посеяла? Я разбросала семена на огороде и гряблямиисверху почесала - вроде взошла.
Нет. Потому что мне досталась халявная рассада помидоров и перцев biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У вас прохладно или люди всегда так одеты? В плятишках. Никаких голых ляшек и вываливающихся хрудей
Это парк в Токио.. на улице +24.. К вечеру немного свежело до +15-+17 .. А одеваются так почти всегда.. Никаких сисег.. В шортах могут быть,но в основном школота.. Это многих ставит в тупик..особенно школьницы: закрутить пояса юбок школьных по самые колольца..а пузики закрыты.. Даже в жару на солнце..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2023 21:57
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во-вторых:...Чтобы Вы посадили у себя?? .. Сорта ,в основном,вьющиеся.. Мой выбор из-за своеобразия..Они ,конечно ,не остановят мелкую&o old’s sisters.. от визитов на соседские огороды.. но есть шанс,что украсят заборы.. То,что можно,я переведу на русский. "Калинка" я уже показывал,но как-то она не вдохновила.. "КОКТЕЙЛЬ" "ROMANTIC ANTIC" "МАНДАРИН" "RENDAN" "АБРАКАДАБРА"
"BLANC PIERRE DE RONSARDL"
Вот этот очень хороший сорт, говорят. Не вымерзает даже у нас, всегда хорошо цветёт и почти не болеет.
"Коктейль" визуально очень понравился, такой роскошный поток цветов.
"PINK SAKURINA" и эта очень нежная, я таких не видела, но с удовольствием посадила бы.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во-вторых:...Чтобы Вы посадили у себя?? .. Сорта ,в основном,вьющиеся.. Мой выбор из-за своеобразия..Они ,конечно ,не остановят мелкую&o old’s sisters.. от визитов на соседские огороды.. но есть шанс,что украсят заборы.. То,что можно,я переведу на русский. "Калинка" я уже показывал,но как-то она не вдохновила.. "КОКТЕЙЛЬ" "ROMANTIC ANTIC" "МАНДАРИН" "RENDAN" "АБРАКАДАБРА"
А такой, как на последнем фото у меня муж хочет.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"BLANC PIERRE DE RONSARDL" Вот этот очень хороший сорт, говорят. Не вымерзает даже у нас, всегда хорошо цветёт и почти не болеет. "Коктейль" визуально очень понравился, такой роскошный поток цветов. "PINK SAKURINA" и эта очень нежная, я таких не видела, но с удовольствием посадила бы.
Он есть уже но кустовая версия.... Пока в приоритете "SAKURINA"."КОКТЕЙЛЬ" и "RENDAN"..
Хотя... имхо... "ROMANTIC ANTIC" выглядит тоже шикарно.. Огромные шарообразные цветы где-то 15 см в диаметре... Но это ,опять же,кустовая версия..Если есть "Заборная" модификация,то возьмем на пробу..
На панорама видно,что они еще не все расцвели.. Это было 8-10 мая.. На следующей неделе едем по работе на открытие выставки "Садово-парковый дизайн.Сады мира"... До кучи и сюда еще раз наведаемся..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А такой, как на последнем фото у меня муж хочет.
В этом году..визитов в РФ не планируем...Если экстремального ничего не случиться. В следующем..ближе к осени..уже возможно.. Но пока не известно..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
С утром!
Хе...а у кого-то уже после обеденный сон..

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
С утром!
Земляника твоя цветет?)) и тоже первые цветочки с черной серединкой.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я лаванду попробовала посадить )
И я blush_rt_40.gif была в садовом центре, увидела и решила взять. Уже высадила, принялась хорошо. Жду цветения
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в прошлом году сеяла. Её сначала в холодильнике месяц подержать надо. Перезимовала хорошо, уже новые листочки зенелеют
А я решила сразу саженец купить))) после танцев с бубнами вокруг эустомы... Вобщем лень матушка взяла верх)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Земляника твоя цветет?)) и тоже первые цветочки с черной серединкой.
Да, цветёт. Перезимовала хорошо. Не вглядывалась в чёрные середини umnik2_rt_46.gif наверное, это которые морозом побило...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Пы.сы.
На фото верхний цветочек повёрнут задом grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 22.05.2023 09:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И я была в садовом центре, увидела и решила взять. Уже высадила, принялась хорошо. Жду цветения
У меня пока никакие цветы не взошли из тех, что я посадила biggrin_rt_40.png На огородике как-то быстрее процесс идет. Уже все взошло.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пы.сы. На фото верхний цветочек повёрнут задом
Неправильный цветочек. Все передом, а он задом haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.05.2023 10:08
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня пока никакие цветы не взошли из тех, что я посадила На огородике как-то быстрее процесс идет. Уже все взошло.
Вот поэтому я люблю многолетники)) семенами только петуний немного посадила , ну и второй год мучаю эустому sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня пока никакие цветы не взошли из тех, что я посадила На огородике как-то быстрее процесс идет. Уже все взошло.
Этот год какой-то странный.... Соседка тоже жаловалась, что семена цветов не всходят.. Даже календула.. Уж на что она живучая...
И у меня бархатцы туго идут... Давно уже посеяла, всё сидят, никак dntknw_rt_60.gif
Зато красный салат самосевом вылез на огороде, прошлогодний.. sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я люблю многолетники)) семенами только петуний немного посадила , ну и второй год мучаю эустому
Даааа, я тоже.
Гладиолусы пересадила в клумбу из тазика, уже по 20 см выросли girl-angel_rt_62.gif
Семена так, для развлечения)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Этот год какой-то странный.... Соседка тоже жаловалась, что семена цветов не всходят.. Даже календула.. Уж на что она живучая... И у меня бархатцы туго идут... Давно уже посеяла, всё сидят, никак Зато красный салат самосевом вылез на огороде, прошлогодний..
Я бы сказала, что в этом году все туго идет семенами... У меня перец острый так и не взошёл, баклажаны дорогущие тоже не взошли. Огурцы второй раз сажаю и тишина... Остальное тоже еле еле вылазило... И такая история у всех моих знакомых dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2023 10:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня пока никакие цветы не взошли из тех, что я посадила На огородике как-то быстрее процесс идет. Уже все взошло.
Поздно уже. У меня тоже плохо всходят в плошке. Я заметила, что рано весной, и поздно зимой они дружнее всходят. А сейчас проще в землю посеять на огороде, там и поливать легче, и на солнышке тепло, и ночью прохладно. И видимо всен это стимулирует прорастание.
У меня глоксинии цвести удумали blink_rt_40.gif Сеяла в феврале семена, фирма Саката.
Страницы:
1
...
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр