загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Семь кругов сада. Предлагаю поделиться своими садово-огородными делами.
Страницы:
1
...
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
...
516
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дождались
А у нас еще холодно для клубники...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А у нас еще холодно для клубники...
В нашем солнечном Скабаристане все происходит гораздо раньше))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В нашем солнечном Скабаристане все происходит гораздо раньше))
У меня только цветёт)
Купила укрывной материал, спанбонд. В прошлом году пару ягод только собрала. Всё дрозды съели sad_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня только цветёт) Купила укрывной материал, спанбонд. В прошлом году пару ягод только собрала. Всё дрозды съели
У нас она без спанбонда не лежит в это время, иначе урожая не будет. Да и теплее там)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин я ж была в его краях, надо было проехать по его деревне с проверкой дом он свой засветил, найти не сложно
Ну шож ты!
"Александр? Проверка из Гдепапы!" haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня только цветёт) Купила укрывной материал, спанбонд. В прошлом году пару ягод только собрала. Всё дрозды съели
Я в этом году тоже дроздов заметила на огороде... Надо купить сетку, натянуть... umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну шож ты! "Александр? Проверка из Гдепапы!"
Ну вот не сообразила dntknw_rt_60.gif все мысли были о саженцах и лейке sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дождались
wub_rt_44.gif что-то клубники захотелось, а у нас она еще даже и не думает цвести
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
что-то клубники захотелось, а у нас она еще даже и не думает цвести
Видимо, холодновато по ночам
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видимо, холодновато по ночам
Да. Первые цветы с черной серединкой.
Перцы у меня выжили, кстати. У нескольких листочки опали, но новые прут из междоузлий)) и виноград новые почки выпускает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Первые цветы с черной серединкой. Перцы у меня выжили, кстати. У нескольких листочки опали, но новые прут из междоузлий)) и виноград новые почки выпускает.
Ранние весны такие, опасные возвратными заморозками. Посмотрим) Яблони цветут сейчас одновременно с созревающей клубникой) никогда такого не было))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.05.2023 20:49
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видимо, холодновато по ночам
Да и днем не особо жарко. Несколько дней тепло постояло, а сегодня прохладно опять... Вчера высадила помидоры в теплицу... Теперь слежу за погодой)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ранние весны такие, опасные возвратными заморозками.
Сколько помню себя, старшее поколение всегда говорило, что до Николы нет смысла ничего высаживать , потому что заморозки... У папиного друга день рождение накануне Николы. Я помню, как отмечали его день рождение, а утром встали и все замерзло...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько помню себя, старшее поколение всегда говорило, что до Николы нет смысла ничего высаживать , потому что заморозки... У папиного друга день рождение накануне Николы. Я помню, как отмечали его день рождение, а утром встали и все замерзло...
Посмотрела, 22 мая. Мы до этого дня обычно все высаживаем, кроме капусты. А в этом году и ее уже рано посеяли и высадили.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотрела, 22 мая. Мы до этого дня обычно все высаживаем, кроме капусты. А в этом году и ее уже рано посеяли и высадили.
Мы огурцы в открытый грунт всегда сажаем в начале июня
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и днем не особо жарко. Несколько дней тепло постояло, а сегодня прохладно опять... Вчера высадила помидоры в теплицу... Теперь слежу за погодой)))
У нас +27 днём. Уже плечи обгорели.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас +27 днём. Уже плечи обгорели.
У нас до среды+17+19.. Но сухо и солнечно.. Одна земляника в тихаря разошлась.. Забыли про один горшок..

Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Почему - то высаженная крепкая рассада бархатцев чудит. Нижние листья стали серые. Думала, какая- нибудь мучнистая роса, но я так понимаю, это налёт должен быть, а тут нет. Просто листья поменяли цвет. Никогда такого не видела.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему - то высаженная крепкая рассада бархатцев чудит. Нижние листья стали серые. Думала, какая- нибудь мучнистая роса, но я так понимаю, это налёт должен быть, а тут нет. Просто листья поменяли цвет. Никогда такого не видела.
Может от солнца и ходода? У меня у розы и жасмина такие же листья. Стояли под фитолампой а потом на улицу высадила.
Страницы:
1
...
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
...
516

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр