загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За такую цену я пешком постою!
А сколько? Я не смотрела и не спрашивала
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько? Я не смотрела и не спрашивала
19 тыс! diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
19 тыс!
Нууу... Цена среднего велосипеда. А ты за 2 тысячи хотела китайский? Так он одноразовый.. Я сыну покупала, тяжелый, неповоротливый, накат маленький, только потеть на нем. Примерились в Спортмастере к другому, побольше - небо и земля. Верткий, легкий, складной, подшипники хорошие, но и стоит в 4 раза дороже.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
19 тыс!
Может, сейчас распродажи какие начнутся? Или на e-bay заказать, дешевле может выйти. Все же конец сезона.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, сейчас распродажи какие начнутся? Или на e-bay заказать, дешевле может выйти. Все же конец сезона.
У меня велосипед 8 стоил! Нафиг такой самокат!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Всем привет! Прошу советов и мнений опытных людей. Задача: самокат для взрослых. Какой, почему, достоинства, возможности. Цель: взять с собой в путешествие, положить в багажник авто, приехав в город N, достать и объездить город и его достопримечательности. Велосипед не предлагайте - никак не получается. Электросамокат - здорово, но слишком круто.. Ногами - снашиваем до попы, ходим по 4-6 часов каждый день.
Колёса должны быть большие. Долго писать почему, просто поверте. Здесь многие пользуються самокатами, не так конечно как велосипедом, но тоже распространено.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня велосипед 8 стоил! Нафиг такой самокат!
Ты ж его не на одно лето берешь.... С ним и через 10 лет нифига не случится. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ловите акции от http://www.intersport.ru/ В прошлом году закупил самокат, который стоил 18 тыс за 1,5 тыс. Думал напаривают, ан нет, когда по Сокольникам ребенок на нем катается, прорайдеры реагируют smile_rt_40.png Проверил - действительно, в других магазинах так и стоит.И вообще, в октябре ноябре там бывает мноооого всякой всячины по смешным ценам. Кеды и кроссовки за 15-20% летней цены и т.д.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Я, видимо, туплю.. Но нашла там только скейт, одын штук..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, видимо, туплю.. Но нашла там только скейт, одын штук..
в октябре ноябре там бывает мноооого всякой всячины по смешным ценам
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Цены странные в сравнении с великами... Не понимаю..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Колёса должны быть большие. Долго писать почему, просто поверте. Здесь многие пользуються самокатами, не так конечно как велосипедом, но тоже распространено.
Мы тут, канэшна, женсчины, но элементарные вещи понимаем (и не только элементарные wink_rt_40.png )
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мы тут, канэшна, женсчины, но элементарные вещи понимаем (и не только элементарные )
Самокат с большими колёсами (не велосипедными wink_rt_40.png), имеет большую скорость, легче преодолевает и переносит препятствия на тротуарах и проезжей части в виде колдобин, выбоин, трещин и мусора. Можно преодолевать даже маленькие ступеньки. Маленькие колёса (типо ролековых) этих преимуществ лишены, они годны только для гладкого паркета, что на улице редко встретишь. По весу самокаты будут едва ли различаться, не заметите а удобство прочувствуете.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Самокат с большими колёсами (не велосипедными ), имеет большую скорость, легче преодолевает и переносит препятствия на тротуарах и проезжей части в виде колдобин, выбоин, трещин и мусора. Можно преодолевать даже маленькие ступеньки. Маленькие колёса (типо ролековых) этих преимуществ лишены, они годны только для гладкого паркета, что на улице редко встретишь. По весу самокаты будут едва ли различаться, не заметите а удобство прочувствуете.
Спасибо за развернутый комментарий smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Цены странные в сравнении с великами... Не понимаю..
У меня приятельница взяла себе, но без амортизаторов, пожалела. Сказала, что такой будет в самый раз. Но я сама не пробовала, не знаю.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Какой бюджет для покупки? Размер багажника (приблизительно)?
Спасибо, уже неактуально give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр