загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Я тоже делаю не далеко от дома, хотя там и дороговато, но делают все качественно и что удивляет, который год одни и те же мастера, они мое авто уже узнают )))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Татьян, судя по Вашим комментариям Вы никак собираетесь работать мастером в автосервисе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Вы прям мастер на все руки. И дом-то строите и машину-то ремонтируете. Повезло Вашему мужчине, ему остается только наслаждаться жизнью рядом с Вами beach_rt_68.gif .
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они должны залить то же масло, что было залито до этого.. иначе надо промывать двигатель от старого... там не все так просто..
Все немного по-другому.
Если была залита синтетика, значит нужно лить синтетику, если было залито полусинтетическое, значит продолжаем лить полусинтетику. Минеральное, сейчас уже не используется на современном автопроме.
Что касается промывки двигателя при замене масла, то не рекомендую, это зло.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Между прочим за любую рекламу платят деньги. Ты же постоянно пиаришь свой сервис с моей помощью.
Может договоримся)))))))
Сумму, сестра, сумму?!))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 16.03.2016 11:20
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Что касается промывки двигателя при замене масла, то не рекомендую, это зло.
Дима, расскажи пожалуйста о последствиях использования промывки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Может договоримся))))))) Сумму, сестра, сумму?!))))
Давай попробуем. Но только тет-а-тет. friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Дима, расскажи пожалуйста о последствиях использования промывки.
Промывка, как правило имеет едкий и непонятный состав, который, после слива после промывки всеравно остается на стенках каналов мотора и прочих полостях. Соответственно, перемешивается с новым маслом и и изменяет его состав. О последствиях можно предполагать. Хотя, явно негативных последствий может и не быть.
Вобщем, не рекомендую.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тормозную жидкость меняют полностью.
Хм... А 0,5 литра похоже на полную замену?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай попробуем. Но только тет-а-тет.
Вот, корупция процветает.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Хм... А 0,5 литра похоже на полную замену?
Однозначно нет.
Если интересно, могу расписать процесс замены, и станет понятно, почему 0,5 недостаточно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 16.03.2016 11:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот, корупция процветает.
Ты сам предложил. nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Однозначно нет. Если интересно, могу расписать процесс замены, и станет понятно, почему 0,5 недостаточно.
И что теперь делать? Я отдавала 1 литр. А залили даже чуть меньше 0,5. Хотя просила поменять sad_rt_40.png .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот знакома я с одним владельцем своего сервиса.. и что он мне написал еще год назад про масло.. я типа нашла в магазине тогда дешевле, чем он мне записал в ценник после техобслуживания моего авто: Ты не задумывалась что это масло в Юалексе может быть подделкой, которой сейчас на рынке практически чуть ли не в каждом магазине торгуют, мне эти масла каждую неделю предлагают приезжают любой бренд банка масла по 1000 р. как ты считаешь, что там за масло налито? а я могу сказать там налита отрабо
у меня 2 варианта,поэтому голосовать сложно. а масла поддельные бывают. у нас вечно армяне пустые канистры из под масла норовят купить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И даже занимаемся удалением вмятин без покраски. Белка ощутила это на своей шкуре))))
вот мне это и надо сделать.. я тут в снегопад притерла машину чужую дверью (бампер зацепила) .. она промялась.. sad_rt_40.png и друг мой не может мне помочь.. хотя знакомые не спецы сказали что делов на пять минут, даже они могут исправить, потому как краска не содралась... вот сколько это будет стоить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
у меня 2 варианта,поэтому голосовать сложно. а масла поддельные бывают. у нас вечно армяне пустые канистры из под масла норовят купить
ничего себе.. и за сколько они их покупают? вот... ... армяне ... им вообще не доверю никогда ни стройку, ни машину.. никогда в жизни!!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И что теперь делать? Я отдавала 1 литр. А залили даже чуть меньше 0,5. Хотя просила поменять .
да не переживайте... smile_rt_40.png машина тормозит? ну и ничего страшного, мне сказали, что раньше ездили десятилетиями на машине и не меняли тормозуху.. это сейчас типа уже не знают за что деньги содрать smile_rt_40.png))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничего себе.. и за сколько они их покупают? вот... ... армяне ... им вообще не доверю никогда ни стройку, ни машину.. никогда в жизни!!!!
за канистру по сотке дают. брали бы вы,татьяна, масла в специализированных магазинах,а лучше бочковое.и если есть сомнения-просите сертификат
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Нет ответа "в клубном автосервисе") У меня японец, клубный сервис Мазды. Раньше сдуру ездила в Рольф, обдирали каждый раз как липу) Познакомилась с одноклубниками, послали.. в общем, туда, где теперь и обслуживаюсь. Штампики все ставят, мастера знают машину вдоль и поперек)) Могу просто позвонить с дороги и попросить совета, машину вспомнят и никогда не откажут в консультации.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет ответа "в клубном автосервисе" У меня японец, клубный сервис Мазды. Раньше сдуру ездила в Рольф, обдирали каждый раз как липу) Познакомилась с одноклубниками, послали.. в общем, туда, где теперь и обслуживаюсь. Штампики все ставят, мастера знают машину вдоль и поперек)) Могу просто позвонить с дороги и попросить совета, машину вспомнят и никогда не откажут в консультации.
Интересная мысль. Надо поискать такой автосервис у нас.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да не переживайте... машина тормозит? ну и ничего страшного, мне сказали, что раньше ездили десятилетиями на машине и не меняли тормозуху.. это сейчас типа уже не знают за что деньги содрать ))
Тормозит. Проверили на ТО. Всё нормально. Главное, шланги поменяли. Это было критично.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр